бустить фей

Мы в социальных сетях

tulun

Игрок
Игрок
надеюсь таких как ты больше нету на серве и на форуме
АХАХАХАХА
БЕЖИТ МАГ
НА КОНЕ
НЕ СЛЕЗАЯ С КОНЯ
В ПДЕФ БИЖЕ

ЕМУ СТРЕЛЯЮТ В ЛИЦО МАГИЕЙ
ОН НАДЕВАЕТ ПДЕФ БИЖУ
И СМОТРИТ

а потом говорит, блэт маги
AH@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@@HH@H@@H
 

Querto

Игрок
Игрок
ЕМУ СТРЕЛЯЮТ В ЛИЦО МАГИЕЙ
ОН НАДЕВАЕТ ПДЕФ БИЖУ
И СМОТРИТ

а потом говорит, блэт маги
Ты совсем тупенький? я говорил в этой теме про дод, который наносит ЧИСТЫЙ ( НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО М ДЕФА ) урон , а именно 2.8к за 1 тик , 1 тик за 0.5с получается за 2 сек он сносит 11.200 хп
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
А ведь это я тот стихийник=)
Опа, а нука расскажи нам как ты так смог сыграть на пианино и так все сделать красиво, а то тут другие стихийники плачут что профа не играбельна нужно тыкать 38 клавиш, не хватает даже ностромо или как там его, и т.д.
 

Querto

Игрок
Игрок
Крч учишь делфи ( можно только основы ) пару гайдов посмотрел в инете назначил на кнопки выполнение определенного алгоритма ( допустим прожатия скилов ) и хуякс выходишь такой и вываливаешь кучу гавна
 

top44444ik

Игрок
Игрок
ДА ЗАЕБАЛИ УЖЕ ЭЕТИ МАГИ ФЕЙСКИЕ ВЫ ЧТО ТАМ КУРИЛИ КОГДА ПРОФУ ЭТУ ДЕЛАЛИ???
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
А фейские маги ноют на оркомагов. Хорошо, что кроме фей никто на орков не ноет.
 

skayvoker2

Игрок
Кстати, а это законно что-бы после микростана в защиту от контроля кидался фир, и а потом еще и невозможность использования умений? как с таким бится?
это фишка фей там половина контроля с книги срет на холики т.д
 

tulun

Игрок
Игрок
не ну почему фишка фей. сайленс и рут это не контроль, после него не накладывается защита от контроля. то есть подразумевается что под салом можно бегать а в корнях кастовать, так что защиты от контроля нет. микростан тоже как бы, там стан идёт на милисекунду, чисто каст сбить, логично что после этого момента не должна кидаться защита от контроля на 5 секунд. так что защита от контроля только после стана, ну а у стана откат долгий. от сайленса помогают кур банки из магаза, надо знать.
 

End

Видео редактор
Игрок
19к м.дефа. У меня в атакующей стойке 11. Вот и думай, по скольку я получаю? =) З.ы. сегодня словил от хума крит в 19.5к =)
p.s. 12 бижа +3-4, фулл таланты
 

tulun

Игрок
Игрок
ну так не стой против мага в атакующей стойке ¯\_(ツ)_/¯

вы знали куда шли, вы знали что вас будут ебать поцыки с Б** просто потому что вы никогда в это не играли, вас никто не учил использовать билды, и собственно вы знали что вас никто не научит и соответственно знали что будете сосать с проглотом от старта до конца

ну так сосите в чем проблема
 

superwise

Игрок
Игрок
ну так не стой против мага в атакующей стойке ¯\_(ツ)_/¯

вы знали куда шли, вы знали что вас будут ебать поцыки с Б** просто потому что вы никогда в это не играли, вас никто не учил использовать билды, и собственно вы знали что вас никто не научит и соответственно знали что будете сосать с проглотом от старта до конца

ну так сосите в чем проблема
мда. тебя уже выписали? или из дурдома уже на выходные домой отпускают?
 

Leniele

Игрок
Игрок
первые часов 100 было сложно,потом можно наловчиться, стихийник - это тот же инвокер, умеешь играть- на 1-2к ММР нагибаешь,не умеешь- умираешь.
Не спорю,стихийник силен,но это скорее концепт всех фей-хорошее соло пвп и полный ноль в масс замесах, в большинстве случаев в пвп вижу ребят которые просто жмут одну кнопку против меня ,
 
  • Like
Реакции: Asxa

Святой

Игрок
Согласитесь, иметь 5 контроль скилов, мобильность с инвизом как у дагера, деф хдд +Уд и силу атаки и криты магов это уж слишком жирно.
А так же массуха для фарма и прочие фишки как кроваток это вообще жесть
 

meka

Игрок
Игрок
хумомаги по 15 вставляют в 19к м дэфа. действительно маловато. А при этом там куча контроля и если ты выходишь без холика - то смерть, а на них дебафы не проходят даже без холика.
 
Сверху