Мы в социальных сетях

Viktor

Игрок
Игрок
Доброго времени суток вопрос вопрос к батюшке Нерзулу зачем делать такой дикий буст ? я сейчас перечислю что к чему 1 руны
были на том серве дисбаланс от них приличный ну ладно это одна плюха терпимо 2 ввели амулеты збс буст правда с топ амулетами будет бегать
человек 50 может больше это ладно терпимо 3 буст клан пасивок зачем ? и так все норм было и буст приличный давало а тут на держи еще
потом потом ввели реликт МА карл реликт МА зачем ? что бы люди падали с 2 плюх и забивали на сервак ?? ХВАТИТ БУСТА
Нерзул ты сам знаешь играл и не один сервак в говно проэкт который сейчас скатился и что то так смотря на то что сейчас происходит с бустами
я переживаю что будет так же как и там я ваш сервак люблю мне он нравиться классный*** так вот может как то урезать бусты что бы люди не
падали в дальнейшем с 2 плюх ну или знаешь сделать так что бы обычный игрок мог собрать уменьшить так в 2 раза стоимость бустов
что бы обычные игроки которых больше половины сервера смогли стоять в пвп и наслаждаться игрой а не падать как тряпки
ну как бы еще есть предложение сделать достяги за урон в укрепление или осадные сооружение полностью так как на осадах очень много
афк людей стоит а так хоть будет стимул мотивация ) и кстати еще вопросец вы там писали что будет арена 1 на 1 оч бы хотелось
если реализуете вообще огонь будет
 

Шиза

Игрок
Доброго времени суток вопрос вопрос к батюшке Нерзулу зачем делать такой дикий буст ? я сейчас перечислю что к чему 1 руны
были на том серве дисбаланс от них приличный ну ладно это одна плюха терпимо 2 ввели амулеты збс буст правда с топ амулетами будет бегать
человек 50 может больше это ладно терпимо 3 буст клан пасивок зачем ? и так все норм было и буст приличный давало а тут на держи еще
потом потом ввели реликт МА карл реликт МА зачем ? что бы люди падали с 2 плюх и забивали на сервак ?? ХВАТИТ БУСТА
Нерзул ты сам знаешь играл и не один сервак в говно проэкт который сейчас скатился и что то так смотря на то что сейчас происходит с бустами
я переживаю что будет так же как и там я ваш сервак люблю мне он нравиться классный*** так вот может как то урезать бусты что бы люди не
падали в дальнейшем с 2 плюх ну или знаешь сделать так что бы обычный игрок мог собрать уменьшить так в 2 раза стоимость бустов
что бы обычные игроки которых больше половины сервера смогли стоять в пвп и наслаждаться игрой а не падать как тряпки
ну как бы еще есть предложение сделать достяги за урон в укрепление или осадные сооружение полностью так как на осадах очень много
афк людей стоит а так хоть будет стимул мотивация ) и кстати еще вопросец вы там писали что будет арена 1 на 1 оч бы хотелось
если реализуете вообще огонь будет
А почему люди играющие по 3-4 часа должны стоять против тех которые бустятся 24/7? Про достяг на урон идея хорошая. Остальное бред. Альтернатива вбивания рел пушек это всегда хорошо, хоть примерно можно будет оценить себестоимость и не надеяться на рандом.
 

Viktor

Игрок
Игрок
А почему люди играющие по 3-4 часа должны стоять против тех которые бустятся 24/7? Про достяг на урон идея хорошая. Остальное бред. Альтернатива вбивания рел пушек это всегда хорошо, хоть примерно можно будет оценить себестоимость и не надеяться на рандом.
ну смотри стоять я имел в виду не падать с 2 плюх буста нужен конечно что бы топчикам было что делать но но не каласальный разрыв или ты за то что бы на сервере топчики обычных работяг взглядом сливали если так будет то этот серв не будет отличаться от того про который мы все знаем а так сколько людей столько и мнений
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Просто имхо при бустах, необходимо что бы выживаемость бустилась дешевле\быстрее\эффективнее, чем атака. ПвП на две плюхи - стремное ПвП. Ибо падать или ложить не использовав и половину скиллов - такое себе. ПвП должны быть менее скоротечные. И вот если добавиться больше возможностей для буста при чем где выживаемость > урон, то имхо это выправит ситуацию с быстрым падением.
Конечно, топ пачки вкачают себе и то и другое, на то они и топ пачки. тут все честно.
 

Argiron

Игрок
А почему люди играющие по 3-4 часа должны стоять против тех которые бустятся 24/7? Про достяг на урон идея хорошая. Остальное бред. Альтернатива вбивания рел пушек это всегда хорошо, хоть примерно можно будет оценить себестоимость и не надеяться на рандом.
Потому что как только эти люди начнут падать с двух плюх, они все забьют, и оставшиеся 50 человек которые так дамажут останутся сами с собой и уйдут также через недельку от скуки.
 

VoditelNLO

Игрок
Действительно, почему игроки, играющие по 4-6 часов должны быть на равне с теми, кто сидит и задротит 24/7! Это не правильно. Сам играю по 4-6 часов в день и все понимаю....Хотя и пвп, которое длится ровно 3-4 удара не интересно, ну а что поделать, играть то как то нужно))) На задрота всегда найдется другой задрот вот и все.
 

solar

Игрок
Игрок
будет как с некром, в какой-то там версии линейки, пиу-пиу и домой
 

Viktor

Игрок
Игрок
Потому что как только эти люди начнут падать с двух плюх, они все забьют, и оставшиеся 50 человек которые так дамажут останутся сами с собой и уйдут также через недельку от скуки.
если ты играл на говно серве вспомни е4 и почему там люди оч долго играли баланса там тоже не было но было одно но не было много бустов максимум шмот пухи топ ма гм сивил гм бижи не было и люди играли 2 года 2 года карл фришка прожила даже чуть больше в просто людей было много так как одеться в топ не составляла труда
 

Intro

Игрок
Игрок
Потому что как только эти люди начнут падать с двух плюх, они все забьют, и оставшиеся 50 человек которые так дамажут останутся сами с собой и уйдут также через недельку от скуки.
Ты же не говоришь тем кто первыми получили пред топ , мидл Ел пухами бегали когда все с ех се бегали ? Разница между топ ма и реликт ма 20 атаки, также как и топ Ел и пред топ Ел посох, ой как убийственно вселенная теперь в беде
Потому что как только эти люди начнут падать с двух плюх, они все забьют, и оставшиеся 50 человек которые так дамажут останутся сами с собой и уйдут также через недельку от скуки.
 

MasterLomaster

Игрок
почитал... тут упрекают людей что по 3-4 часа играют. Ребят вы чо больные чтоли? 21 век на дворе а вы все 24\7 аж жопа в прыщах. Ну а хотят бустить кланы так чтож , как по мне то ваще пофигу. Долго играть у меня планов нет, потеплеет и на рыбалку. Но так то прав автор. Кланы это далеко не основа онлайна. а при говенном онлайне и кланы свалят быстро. Охватывать надо ширше)))
 

qvd

Игрок
почитал... тут упрекают людей что по 3-4 часа играют. Ребят вы чо больные чтоли? 21 век на дворе а вы все 24\7 аж жопа в прыщах. Ну а хотят бустить кланы так чтож , как по мне то ваще пофигу. Долго играть у меня планов нет, потеплеет и на рыбалку. Но так то прав автор. Кланы это далеко не основа онлайна. а при говенном онлайне и кланы свалят быстро. Охватывать надо ширше)))
Упрекают не за малый онлайн, а за то, что лица с малым онлайном требуют преференций, чтобы быть наравне с теми, кто задницей к стулу прирос.
 

Farmonito

Игрок
Игрок
1. Контент нужен для всех. ТОП пачки упираются в МА экипировку и все, реликт МА сделана именно для них. Не сомневаюсь, что после сборки в реликт МА, пойдет еще выше грейд или другие плюхи. Это называется развитие сервера. То, что Вы не можете собрать этот шмот, не значит что его не нужно вводить.
2. Клан скилы - это сделано я так понимаю чтобы даже соло игроки вступали в кланы и ходили в каких-ни-каких пати. Вступи в клан и имей этот буст, в чем проблема?
3. Да, с этими всеми бустами возможно будут люди, которые будут как РБ для остальных и их будут разваливать только 2-3 пачки, но такое есть везде и всегда. И эти люди сами будут прыгать по расам и искать фан, т.к. сидеть в топ расе и гнуть всех соло без сопротивления никому не интересно.
 

Argiron

Игрок
если ты играл на говно серве вспомни е4 и почему там люди оч долго играли баланса там тоже не было но было одно но не было много бустов максимум шмот пухи топ ма гм сивил гм бижи не было и люди играли 2 года 2 года карл фришка прожила даже чуть больше в просто людей было много так как одеться в топ не составляла труда
Да, было дело. Тогда все играли потому что, во-первых, это было нечто "новое" РвР, не линейка, во-вторых, потому что дельных альтернатив не было. Но теперь то все получили там опыт и знают как оно происходит, второй раз многие не захотят повторять, собственно поэтому и пришли сюда.

Ты же не говоришь тем кто первыми получили пред топ , мидл Ел пухами бегали когда все с ех се бегали ? Разница между топ ма и реликт ма 20 атаки, также как и топ Ел и пред топ Ел посох, ой как убийственно вселенная теперь в беде
Когда получали топ ЕЛ магов было около нуля на серве, со старта их никто не качал. Качали луков, фарсий помнишь? Да, они всех гнули с топ ЕЛ. А сейчас когда топчики получат рел МА, с клан пассивками, скилами последними и арталитами, большая масса дай бог себе топ ЕЛ дофармит, а там разница будет уже больше чем между ЕХ и ЕЛ.
И я в большей степени имел в виду буст клан пассивок нежели крафт релок.
 

GraSpring

Игрок
если ты играл на говно серве вспомни е4 и почему там люди оч долго играли баланса там тоже не было но было одно но не было много бустов максимум шмот пухи топ ма гм сивил гм бижи не было и люди играли 2 года 2 года карл фришка прожила даже чуть больше в просто людей было много так как одеться в топ не составляла труда
Всего-то была пб бижа, которая дала ОВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР буст, особенно до ввода соль бижи, и была исключительно у избранных (первые пол года после ввода пб)
 

MasterLomaster

Игрок
Упрекают не за малый онлайн, а за то, что лица с малым онлайном требуют преференций, чтобы быть наравне с теми, кто задницей к стулу прирос.
ну это уж последне дело стимулировать задротов. Лет 12 назад еще может быть. А сейчас..ну странно смотреть как придурки с онлайном 24\7 орут что они хозяева мира)))Игра в принципе должна быть построена на короткие сессии. Как пвп серваки. Впрочем-нравится прирастать задницей к креслу, жизнь ваша. Как хотите так и распоряжайтесь тут вам судей нет и не нужно!) Только одно я заметил точно..Задроты долго на серваках не играют.. пришли-нагнули -ушли. Сухая щепка быстро горит. Если тут так то что ж..пускай так. Мы подстроимся, мы умеем)
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Амулетов,еще нету(нет 84 ножа) это раз
Клан скилы были точно такими же как на 1ев это два
Реликт МА так же был на ев1 это три
Реликт МА стоит таких денег что всем кланом нужно скидываться на 1 пушку неделями...это четыре
 

qvd

Игрок
ну это уж последне дело стимулировать задротов. Лет 12 назад еще может быть. А сейчас..ну странно смотреть как придурки с онлайном 24\7 орут что они хозяева мира)))Игра в принципе должна быть построена на короткие сессии. Как пвп серваки. Впрочем-нравится прирастать задницей к креслу, жизнь ваша. Как хотите так и распоряжайтесь тут вам судей нет и не нужно!) Только одно я заметил точно..Задроты долго на серваках не играют.. пришли-нагнули -ушли. Сухая щепка быстро горит. Если тут так то что ж..пускай так. Мы подстроимся, мы умеем)
Охлади траханье, я играю часов по 5 по вечерам, без драйверов и особого доната)
И ни в коем разе не ною на 25/8 пацанчиков, сам лет 10 назад в удовольствие держал праймы по 12-16ч\день.
Но я вижу как наша пати вполне себе может составить конкуренцию многим пати, поэтому играю в удовольствие и не понимаю с какой стати мне и таким как я просить буста против тех, кто вкладывает больше времени или денег в игру.
Если я смогу их победить - это будет приятнее, чем щёлкать бомжей на постах :)
 

Variv

Игрок
Амулетов,еще нету(нет 84 ножа) это раз
Клан скилы были точно такими же как на 1ев это два
Реликт МА так же был на ев1 это три
Реликт МА стоит таких денег что всем кланом нужно скидываться на 1 пушку неделями...это четыре
нож нужен 80
 

morrr

Игрок
Игрок
интересно почему те кому не хватает контента шмота и прочего не валят туда где всё это есть? где 24/7 это мего круто и уважаемо? где любимая фраза бомжи бомжешмот и прочее? пусть будет альтернатива тут почему бы и не нагибать тех кто 27/7 тем кто играет в патьке по 3 часа в день?
 
Сверху