©Антидагер. Довели.

Мы в социальных сетях

mexxx

Игрок
Игрок
да не давай дагер не будет бить через 20к дефа по 10к ну или я тоже должен ему в пихнуть на 10к а не на 3к. при том что у него нет брони.
https://ibb.co/ynyVXwV вот мне объесни карл( чувак 80+ рел ма даегр ) не много ли. Я в него даже попасть не мог. догнать не можешь, попасть не можешь, дак он еще и дырки в тебе делает будто брони нет, откаты у дагеров мизерные. Может не много балланса для дагеров. Не дай бог на на нормальном сервере дагер получит ма рел дагер через 2 недели там 95% сервера ваншоты будут
 

Apache

Игрок
Так может и дагерам ныть что по ним ДД по 15-25к всыпают каждый?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Так может и дагерам ныть что по ним ДД по 15-25к всыпают каждый?
Пруфы или балабол? Кто это каждый в него всыпает по 15-25к? Скрины,видео,или нам тебе на слово поверить? Никто не говорит,что в него нельзя стукнуть на 20к,но там уворот,скорость,инвизы.Что есть у других? Уворотам нет,инвиза нет,скоростью меряться с дагером вообще смысла нет.
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
да не давай дагер не будет бить через 20к дефа по 10к ну или я тоже должен ему в пихнуть на 10к а не на 3к. при том что у него нет брони.
https://ibb.co/ynyVXwV вот мне объесни карл( чувак 80+ рел ма даегр ) не много ли. Я в него даже попасть не мог. догнать не можешь, попасть не можешь, дак он еще и дырки в тебе делает будто брони нет, откаты у дагеров мизерные. Может не много балланса для дагеров. Не дай бог на на нормальном сервере дагер получит ма рел дагер через 2 недели там 95% сервера ваншоты будут

Ты придуриваешься или серьезно?? Если он 80 и с рел МА, а ты 73, почему он не должен тебя убивать, у рел Ма дамаг в пвп +20%, плюс у него скиллы выше на лвл, чем твои. Что за туйню ты тут несешь?
 
Так может и дагерам ныть что по ним ДД по 15-25к всыпают каждый?
Скрины где? Что то ты дяденька темнишь. Чтоб нож получит 15к от дд равного с ним шмота это нужно быть другим ножом... я хз кому ты тут сказки рассказываешь.... уже не бось пвпшите с ножами, а мысленно с дд. Не разу не видет такого урона по ножу.... макс 8-9к и то под соской и если попадешь. Давай гайд пили где нож получает столько урона и от кого при одинаковом бусте. И как ты его будешь бить если впоймаешь в этом билде.
 

FlameOfDeath

Игрок
Вообщем нужно более глобальное обновление и куча правок ибо это вечная тема будет. Хотелось бы добавить от себя, вчера ради прикола от балды создал дагера темного это перебор реально 2 хайда 1 хватит максимум ему + он реально без кд у него сила крита безумная могу скинуть скриншоты дамага по окну Паладину без проблем. И все же я надеюсь нас не ждет нож-лук сервер все же охота баланс дождаться желаю всем удачи больше тестов заливайте скрины.
 

E1ViS

Игрок
Пруфы или балабол? Кто это каждый в него всыпает по 15-25к? Скрины,видео,или нам тебе на слово поверить? Никто не говорит,что в него нельзя стукнуть на 20к,но там уворот,скорость,инвизы.Что есть у других? Уворотам нет,инвиза нет,скоростью меряться с дагером вообще смысла нет.
Дак, вот если этот хДД и апнет, хоть 85 проучит скиллы и рак на горе свиснет и даст ему МА на +4, сомниваюсь что П деф бустанется так - что бы он точно так же не дох. Там прибавка будет мизерная, а криты будут влитать на 1-2к меньше +1 кидок ножем..
 

mexxx

Игрок
Игрок
Ты придуриваешься или серьезно?? Если он 80 и с рел МА, а ты 73, почему он не должен тебя убивать, у рел Ма дамаг в пвп +20%, плюс у него скиллы выше на лвл, чем твои. Что за туйню ты тут несешь?
А ты не подумал что выше пдеф разогнать проблема, то что собрано там это все в пдеф забито. Ма макай даст на 2% больше брас ма ну 6% талик 2% и все это насколько ещё можно поднять дай бог получится ещё 4к. А они большой роли не сыграют
 
Последнее редактирование:

kiohime

Игрок
Игрок
Танков убивать должны маги! не даги! Для дагерав есть луки и маги! Должен же быть какойто баланс даг -луков, маг - танков, лук магов!
 

Gold

Игрок
Игрок
хоть 1 профу назови которая в равном обвесе может дагера ударить на 15-20к, не считай магов и дагеров??
Хоть одну профу назови у которой столько же ХП как у дагера. Ты хочешь что бы дагера с 1 удара на 20к убивали? Вы пытаетесь уровнять разные вещи.
Легкий пример. Есть оркопика там 80к хп, допустим он без Агата. Сколько прокастов надо сделать что бы убить его дагером. 5-6? Сколько раз надо поймать дагера на ошибке? 1 стан и труп. Если все ноют на дамаг дагера, сделайте ему хп, п.деф как у всех, а так же бег всем одинаковый и прочие глупости на которые ноют...
 

DarkD

Игрок
умножаем хп дагера на шанс уворота от скилов+ бонус от агата по лайту+ бижа на хп в % соотношении дагеру дает куда больше чем хдд+умножаем на резист критам+умножаем на коэффицент скорости бега и наличие инвиза,полуинвиза.. ииии... не все так плохо с живучестью у дагеров,лол
нубасы
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Хоть одну профу назови у которой столько же ХП как у дагера. Ты хочешь что бы дагера с 1 удара на 20к убивали? Вы пытаетесь уровнять разные вещи.
Легкий пример. Есть оркопика там 80к хп, допустим он без Агата. Сколько прокастов надо сделать что бы убить его дагером. 5-6? Сколько раз надо поймать дагера на ошибке? 1 стан и труп. Если все ноют на дамаг дагера, сделайте ему хп, п.деф как у всех, а так же бег всем одинаковый и прочие глупости на которые ноют...
вот тут не заливай я за пику играю) и в даных реалиях хватает сбить цп отбежать дать дротик и на этом гейм овер это далеко не 5 прокастов а в ответ я попадаю 1 скилом из 4 КАРЛ! так что не лепи там про 1 ошибку....
 

lKass

Игрок
Хоть одну профу назови у которой столько же ХП как у дагера. Ты хочешь что бы дагера с 1 удара на 20к убивали? Вы пытаетесь уровнять разные вещи.
Легкий пример. Есть оркопика там 80к хп, допустим он без Агата. Сколько прокастов надо сделать что бы убить его дагером. 5-6? Сколько раз надо поймать дагера на ошибке? 1 стан и труп. Если все ноют на дамаг дагера, сделайте ему хп, п.деф как у всех, а так же бег всем одинаковый и прочие глупости на которые ноют...
А кто тебе мешает в бижу засунуть хп и собрать себя на хп и пдеф ? а то ты смотри равняешь себя с профой которую собирают в жир.
 
Сверху