C чего начать?

Мы в социальных сетях

Querto

Игрок
Игрок
напомню пати из 6 человек
в этом то и прикол, что деньги идут на 6. 80+ персы с прокачанными скилами и посохами +6 фул одетые не смогут вынести сквада за 2-3мин? что рано утром, когда никто не фармит и онлайн минимальный сложно прийти и убить сквадов? и что там за длинные пробежки , единственная длинная пробежка это на воскрешенке когда с севера на юг под артефакт бежишь
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
Была выпита банка х2 и тортик, по оканчании их в сумке лежало 450-500к ( с учетом что я шел с 0 золота) , если вы не можете так фармить , это ваши проблемы, не нужно тогда говорить ,что все не могут так фармить.
банка и тортик на адену никак не влияют если что
 

Querto

Игрок
Игрок
О боже, что я обьясняю людям, которые не могут понять, что по тортику и банке шел отчет времени , за которое было выфармлено определенное кол-во адены.
 

dartmao

Игрок
Описывать СОВСЕМ идиальные условия где 20 сквадов стоят рядом, все реснутые и нет ни 1 вара, такое себе,да же так ты не убьеш 20 сквадов за час, это по 3 минуты убийство+перебежка каждого(напомню пати из 6 человек а не из 10),это не реально=)
Давай не будем забывать, что это гном писал... с ихними имбами все может быть...
 

Querto

Игрок
Игрок
есть 4 места где сквадов можно убить в 3 лука-мага с хилом дагер окно из них 2 7- 2 75 (локи)
сейчас тебе напишут что сквада танчит только танк и луки не могут фармить сквадов, ты что тут такое пишешь? форумные писуны знают все лучше всех и давно все проверили
 

Arrei

Игрок
Игрок
Кароче понятно если ты не гном или школьник у которого раннее утро свободно то нехуй ловить в этой игре
 

skayvoker2

Игрок
сейчас тебе напишут что сквада танчит только танк и луки не могут фармить сквадов, ты что тут такое пишешь? форумные писуны знают все лучше всех и давно все проверили
ну они походу не могут понять что хил может агрить сквада и бегать как танк по кругу ) да даже без хила люди фармили ( и все без танка )
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
ну они походу не могут понять что хил может агрить сквада и бегать как танк по кругу ) да даже без хила люди фармили ( и все без танка )
можно, но 500к в час чистой аденой это то что сделать можно только в идеальных условиях,которых никогда не будет, об этом и пишем....
 

skayvoker2

Игрок
можно, но 500к в час чистой аденой это то что сделать можно только в идеальных условиях,которых никогда не будет, об этом и пишем....
знаю не сколько людей которые так фармят ) каждую ноч ) в 3-4 человека + окно дагер без пати выхлоп по деньгам и адене огромны ... есть барыги на рынке (как всегда) вариантов много если сидеть на жопе ровно и бить онли мобов соло (танком) будет пичальный выхлоп .... знаю 1 хила который в день просто дропом фармил по 3кк адены ( хилом в топ ел )
 

Querto

Игрок
Игрок
знаю не сколько людей которые так фармят ) каждую ноч ) в 3-4 человека + окно дагер без пати выхлоп по деньгам и адене огромны ... есть барыги на рынке (как всегда) вариантов много если сидеть на жопе ровно и бить онли мобов соло (танком) будет пичальный выхлоп .... знаю 1 хила который в день просто дропом фармил по 3кк адены ( хилом в топ ел )
Он так не фармит, значит это не возможно. Вот что стоит понять на этом форуме. Если у кого-то не получается, значит у всех остальных тоже не получается или они пиздаболы. А если он лично увидел в игре как получается, значит он уже катает очередную тему с нытьем .
 

Querto

Игрок
Игрок
Создавай фею, у них гг рядом с вулканом, там фармится бриг. Ты можешь изи мобов убивать, в пвп феи не плохи, про скорость вообще молчу.
 
Сверху