Цена 20 лвл бижы

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
Скажи это пацанам с рел ма пушками и 20-й бижей которые будут гнуть и ржать, над нашим долгим развитием.
Всем и так видно что драк на постах практически нет, потому что нападающая сторона не мотивирована не чем, кроме самого поста(1-3 монетки заменяет пост) 500-700 соли это не разу не мотивация.
Дать возможность получать по одному значку за укреп, 5 за пост.
Дать возможность нападающей стороне получать значки за убийство.
Повысить количество соли за посты.

И будет Война!!!
чето сильно жирно будет не кажеца? явный буст не в сторону слабых)
береш что хочеш и дефаеш что хочеш
 

Backslider

Игрок
Сейчас сделать топ элит пуху и сет льда это 4-5 часов ресы по собирать... Ресосборки продают по 500к кирка +топор и ты фармиш как сотона. Шмот не нужен особо для этого, выкачать ножа 60 лвл не сложно, бегай собирай продавай одевайся. Проблема не в тяжело доступности итемов а в том что большинство даже не думает и не пытается найти способы заработать и заполучить желаемое. Способов же море я описал только один, затраты 4 часа на выкачку чара 1-1,5кк на топор и кирку 10к соли на бег билд. Окупает себя за 1 вечер ресосбора
Вот это и тупизм) О том чтобы гонять в лоу\мид шмоте нет и речи, сразу всем подавай топ элит и лед. О какой долгой игре и развитии речь.
А вообще то, на что ты ответил, было про соль бижу)
 

Backslider

Игрок
причем тут шмот? ты тему с осад и получение бижы за участие в осад не переводи в мободроч .
Один абзац про одно, другой про другое.

А если это новый игрок который ток скачал игру или кто-то решил перекачатся за другую расу? как ему набить такое кол соли?
Я только тут сменил уже с десяток чаров, и соль на каждом на нужные мне билды собирал без особых сложностей на осадах.
Как в соло сделать 20 бижу? Либо жить в игре либо никак, ты сам ответил на свой вопрос, и это не изменится.
 

Zesta

Игрок
Я бы согласился на дополнительный источник значков, для расы не имеющей постов до захвата определенного кол-ва постов. Замысел делать бижу и работать над этим так? Как можно делать бижу своими силами или силами своей пати, не имея постов? Иногда кажется что застревание игроков на EL бижи это абуз делать магов (но это уже мысли в слух)
 

FriendlyGhost

Игрок
Мне иногда кажется, что люди переоценивают значение 20й бижи :)
Ну она бустит, безусловно, но когда сравнивают к примеру 15 и 20 бижу, забывают про МА браслет с 6 арталитами, МА сеты +6 и МА пухи 8++ :) , а это явно дает больше, чем разница между 15 и 20 бижой.
 

slou

Игрок
как вам будет за дейлики с поста по 2 к соли с делика ?и 1к просто квеста,?осады будут более частые и значки и репутация!!! 5 значков за квест с поста и 1-2 репы за тоже самое
если щас нет осад тупо нечего делать,а расам которые без синьки темболее!
предлогаю сделать соль, значки, репутацию за квесты с постов и с мобов,с постов больше давать чем с мобов,тут и соло игроки и пачки будут заинтересованы!!
можно количество плюшек привязать в укрепам ,чем круче укрепы и больше их тем больше бонусов идет,что бы дефали по черному
просто щас тупо за пост с фул укрепами 500 соли,ну такое соотношение играть не хочется
 
Сверху