ЦЕНА КОНТИНЕНТ для 60 lvl

Мы в социальных сетях

Efy

Игрок
Игрок
Вы правда считаете .. что такие цены на ТП для ДЕ персонажа 60го уровня, это отличная идея?
Или вы считаете, что 60 lvl может позволить себе *n раз ТП на первый квест в Северной Долине? Где его по кд льют феи пики?)

Может пора сбалансировать цены под уровень персонажей м?)

5nhsPdOWl2Q.jpg
 

inadeq

Игрок
Игрок
ну как бы то проблемы 70+ 80+
Нюбов можно оставить в покое?))
Чувак, я все прекрасно понимаю и согласен с тобой: нубу такие деньги на тп - совершенно неадекватная ситуация. Но вполне логично придумать какой-то штраф за владение огромным кол-вом городов. Пока что он такой... Видимо ничего лучше не нашли.
 

Efy

Игрок
Игрок
ну как-бы что мешает летать с аванпостов ?) захватывайте там куда хотите летать = бесплатный тп
оо да кеп) отличная идея, вот только пока что удается бесплатно бегать с медуз) убить 15 монстров и получит в себя искру)

особенно это чувствуется, когда у тебя онлайн 2 часа в сутки) и ты 5й день на твине без соли)
С одной стороны - типа ай лол, онлайн маленький че он еще просит)

но с другой стороны, сейчас лето, и есть масса важных дел, которые заставляют тебя ливать в работу, или в поездки, или в спорт, или еще куда. Я не могу сейчас тратить на игру более 2х часов. Не могу фармить 24/7 как осенью например. Думаю таких много, кто сильно задротит зимой, и почти не имеет онлайна летом. И вот когда тебе дают такие прайсы на тп, они автоматически закрывают возможность тп) а если близко постов нет, это закрывает клиент )))
 

inadeq

Игрок
Игрок
оо да кеп) отличная идея, вот только пока что удается бесплатно бегать с медуз) убить 15 монстров и получит в себя искру)

особенно это чувствуется, когда у тебя онлайн 2 часа в сутки) и ты 5й день на твине без соли)
С одной стороны - типа ай лол, онлайн маленький че он еще просит)

но с другой стороны, сейчас лето, и есть масса важных дел, которые заставляют тебя ливать в работу, или в поездки, или в спорт, или еще куда. Я не могу сейчас тратить на игру более 2х часов. Не могу фармить 24/7 как осенью например. Думаю таких много, кто сильно задротит зимой, и почти не имеет онлайна летом. И вот когда тебе дают такие прайсы на тп, они автоматически закрывают возможность тп) а если близко постов нет, это закрывает клиент )))
А город там разве не ваш? Хотя мб хумов... могу ошибаться. Драконы есть... Если до них пока по лвлу не достаешь, есть же махумы - у вас вроде было какое-то тп.
 

Efy

Игрок
Игрок
А город там разве не ваш? Хотя мб хумов... могу ошибаться. Драконы есть... Если до них пока по лвлу не достаешь, есть же махумы - у вас вроде было какое-то тп.
я там написал - первый квест где) пока его не сделаешь) дальше монстры желтые) а чтобы его сделать - надо потратить время на локе) а на локе - фармят 70+ искры) которые догоняют тебя с другого конца карты) а чтобы снова тп на локу - плати 11к)
какие драконы ) твин 60й)
 

inadeq

Игрок
Игрок
я там написал - первый квест где) пока его не сделаешь) дальше монстры желтые) а чтобы его сделать - надо потратить время на локе) а на локе - фармят 70+ искры) которые догоняют тебя с другого конца карты) а чтобы снова тп на локу - плати 11к)
какие драконы ) твин 60й)
Да, не обратил внимания. Ну как вариант искать пато под беляков. И к тем же махумам идти.
Я понимаю, что это такое себе решение проблемы и тебя все равно оно не обрадует, потому что ты хочешь качаться на квестах, но лучше сейчас вряд ли что-либо придумаешь. Такая игра... про территории... А брать посты с такими дефами и укрепами ваши ребятки не хотят, администрация их проблема не замечает и цены вряд ли в ближайшее время изменятся, даже если твою тему заметят. Просто рекомендую поискать альтернативу - а беляки в мини пачке и до след квестов быстро доведут и до 70 лвла даже (если помню правильно, 4 часа на беляках в 3оем с двумя х2 банками у каждого = переход 60-70 и это при очень плохом шмоте).
 

skayvoker2

Игрок
так по инсайд инфе скажу что нету штрафа на кач ... потому если твинк и есть знакомые они могут тебя качать на 80+ беляках ) там по 25+% с моба без х2
 

Efy

Игрок
Игрок
Да, не обратил внимания. Ну как вариант искать пато под беляков. И к тем же махумам идти.
Я понимаю, что это такое себе решение проблемы и тебя все равно оно не обрадует, потому что ты хочешь качаться на квестах, но лучше сейчас вряд ли что-либо придумаешь. Такая игра... про территории... А брать посты с такими дефами и укрепами ваши ребятки не хотят, администрация их проблема не замечает и цены вряд ли в ближайшее время изменятся, даже если твою тему заметят. Просто рекомендую поискать альтернативу - а беляки в мини пачке и до след квестов быстро доведут и до 70 лвла даже (если помню правильно, 4 часа на беляках в 3оем с двумя х2 банками у каждого = переход 60-70 и это при очень плохом шмоте).
та я твина дагера сделал чтобы стилить трупы в масс пвп) и копить на обвес фарсии) даром никому дагер не сдался на беляках) тут только квесты. Плюс этот дагер без соли) плюс этот дагер без сп на скилы 60+ ) в де среди знакомых у меня только враги есть)))
но когда я увидел цены на тп у дешек, это конечно такое себе) и слить искр лукарем я не могу) они зараза за нашу расу) поэтому вот .. сделайте дешевле для нюбов 60+ для ДЕ прошу) родненьких !
 

Efy

Игрок
Игрок
это же так мило )) ежики, феечки ))) единорожки не хватает ))
единорожки эт конЫкы у се) но речь не про них) а про баланс цен перелета под уровень персонажа) введите какой-то я не знаю, авиасейлс с кэшбеком для ДЕ))))
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Проблемы топ рас и ее новичков никого не волнуют. Если человек решил начать в изи моде, пусть постарается хотя бы до 60 уровня пострадать.
 

Efy

Игрок
Игрок
Проблемы топ рас и ее новичков никого не волнуют. Если человек решил начать в изи моде, пусть постарается хотя бы до 60 уровня пострадать.
та прошел я этот квест) вообще на ДЕ пофиг теперь_) можно удалить тему)
 
Сверху