Цена создания банок алхимии 7 лвла

Мы в социальных сетях

Fantom

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Объясните мне зачем делать себестоимость ОДНОЙ банки 7 лвла 200-300к. Тоесть концентрат баф 7 лвла ПО СЕБЕСТОИМОСТИ будет стоить 1,4-2кк адены. Это даже не смешно, кто позволит себе ходить хоть иногда под 7 бафом? Я понимаю что это нормальный буст на час, но не за 2кк же. У меня все
 

sonicxen

Игрок
Писали, что алхимия будет переделываться(надеюсь с переделкой цен на баночки). А то даже 1 банка 5-го уровня сейчас дороже выходит чем комплект 4-х.
 

dartmao

Игрок
Писали, что алхимия будет переделываться(надеюсь с переделкой цен на баночки). А то даже 1 банка 5-го уровня сейчас дороже выходит чем комплект 4-х.
Ну банка 5 лвл стоит 10к. Так что да)
Доброго времени суток. Объясните мне зачем делать себестоимость ОДНОЙ банки 7 лвла 200-300к. Тоесть концентрат баф 7 лвла ПО СЕБЕСТОИМОСТИ будет стоить 1,4-2кк адены. Это даже не смешно, кто позволит себе ходить хоть иногда под 7 бафом? Я понимаю что это нормальный буст на час, но не за 2кк же. У меня все
7 лвл бафа это прикол. Возми достяги и не заморачивайся
 

dato

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Объясните мне зачем делать себестоимость ОДНОЙ банки 7 лвла 200-300к. Тоесть концентрат баф 7 лвла ПО СЕБЕСТОИМОСТИ будет стоить 1,4-2кк адены. Это даже не смешно, кто позволит себе ходить хоть иногда под 7 бафом? Я понимаю что это нормальный буст на час, но не за 2кк же. У меня все
кто позволит? :D алхим пазволит себя когда захочет сделать себе 7 лвл банку )))
 

Матроскин

Игрок
Игрок
На пвп потыкал по гномским алхимикам, есть личности с фул 7 бафом, норм так скилл...
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Думаю с ценой на 7 банки такая же тема как и с опытом на 83
 

Galf

Игрок
Игрок
Подумаешь пару тыщ нужно задонатить чтобы часок под бафом побегать)
 

Galf

Игрок
Игрок
Крафчу 7ые банки на каст под заказ)
Норм так, если скупать у поставщика ресы - крафт банки около 300к выходит
upload_2018-5-23_19-14-37.pngupload_2018-5-23_19-14-53.pngupload_2018-5-23_19-15-8.png
 

Galf

Игрок
Игрок
Да я даже крафтить ссу, 5я по сравнению с 4 накинула 20 каста, по такой же прогресси 7я даст на 60 больше. В пень.
 

zaliandr

Игрок
Нууу. тут не нужно забывать что в релоге скилы откатываются, а вот бафы нет :p
У алхима все проще. Скил работает по принципу создания бафа-банки 7ур - ТОГО ЧЕГО НЕТ :)
Юзаешь концентрат 1ур(ГК, за соль), снимаешь одну банку, ту что хочешь апнуть на 7ур. Через 7-8мин отката скила, снимаешь еще одну нужную банку... И так далее. Когда скил вешает баф 7ур при отсутствии банки, он вешается фуловый по времени. Из-за пассивки алхима - это больше часа.
 

fxboby

Игрок
Игрок
У алхима все проще. Скил работает по принципу создания бафа-банки 7ур - ТОГО ЧЕГО НЕТ :)
Юзаешь концентрат 1ур(ГК, за соль), снимаешь одну банку, ту что хочешь апнуть на 7ур. Через 7-8мин отката скила, снимаешь еще одну нужную банку... И так далее. Когда скил вешает баф 7ур при отсутствии банки, он вешается фуловый по времени. Из-за пассивки алхима - это больше часа.
ты ошибаешься, он рандомно поднимает любую банку для мага
 

zaliandr

Игрок
ты ошибаешься, он рандомно поднимает любую банку для мага
Да, рандомно, если все 7 банок мага. Но если одну банку снять и заюзать скил, то апнется именно снятая банка.
Если юзнуть концентрат 4ур, снять одну банку, потом подойти в ГК и взять баф 1ур, то недостающая банка будет 1ур, т.е. 6 банок 4ур и 1 банка 1ур. Далее если юзнуть скил, то апнется банка с меньшим уровнем, т.е. банка 1ур.
Тестилось на ОБТ3 ;)
 
Сверху