Цены на рынке

Мы в социальных сетях

marsel

Игрок
На данном серваке было принято решение Нерзулом увеличить вывод адены с игры, увеличить стоимость обзорки, рекомендации мастера, снизить стоимость итемов в зт и т.д., чтобы как сказал Нерзул уменьшить стоимость вещей на рынке, НО как показывает нынешняя ситуация цены гораздо выше цен сервера ЕВ3!!!!!! Вопрос смысл было заниматься такой димагогией с выводом адены????????????
 

Asxa

Игрок
Цены выше на что?

Много ел пух за копейки, са тоже, цена на монеты +- стабильна сейчас. Кровь, энергия, артефакты стоят в разы меньше, чем на прошлом (хотя их время еще придет). На точки +- от спроса.
Реально выше цена разве что на уники (ну тут спасибо новой системе дропа уников без привязки к локе) и на материал элиты (лоу ма шмотка, порезанное количество мешков и меньше МЭ в целом, много желающих крафтить лоу ма).

Да и, вроде б, все.
Проблема на данный момент в застое рынка и большом количестве разочаровавшихся (в своей профе или сервере в целом), в результате чего валяются разные ое стволы по цене ниже, чем 2 100% точки и са, что стоят в ней.
 

marsel

Игрок
на шмот, ел пуха топ стоит выше, шмот раза в 2 выше. топ ел лайт прошлый серв 5кк, тут по 10, прикидывайся дальше
 

Asxa

Игрок
на шмот, ел пуха топ стоит выше, шмот раза в 2 выше. топ ел лайт прошлый серв 5кк, тут по 10, прикидывайся дальше

Конструктивненько.

Пуха ел топ - это шо?
Посохи чистые по 5.5 лежат (хотя кликнуть куда дешевле выйдет). Тм пика +4 валялась 3.6, дуалы можно слепить ваще за 2.5-2.8кк.
Это все топ ел пухи, с разницей в цене в 1.5-2 раза.

Про шмот аналогично, много лайтовиков - высокий спрос на лайт, отсюда цена. Это ж рынок, не?

Агент, продолжайте следить за ситуацией.
 

Wisp

Игрок
Конструктивненько.

Пуха ел топ - это шо?
Посохи чистые по 5.5 лежат (хотя кликнуть куда дешевле выйдет). Тм пика +4 валялась 3.6, дуалы можно слепить ваще за 2.5-2.8кк.
Это все топ ел пухи, с разницей в цене в 1.5-2 раза.

Про шмот аналогично, много лайтовиков - высокий спрос на лайт, отсюда цена. Это ж рынок, не?

Агент, продолжайте следить за ситуацией.
думаеш механика нерзула работает?
 

MasterLomaster

Игрок
цены на рынке они и есть цены на рынке...админы то тут при чем??? Ну провисят в продаже эти пушки до конца сервака. и что? Кто играл тот и с чем было поиграет а кто продавал-утрется и делов то. На рынке всегда проигрывает тот кто не сумел продать , а совсем ни тот кто не купил!)))
 

mitovich

Игрок
Игрок
пару молотков видел или пару кинжалов топовых? я вот нет
 

Asxa

Игрок
думаеш механика нерзула работает?

Ну... вывод адены есть, насколько успешно это работает - пока нихрена не понятно.

И пес с этой инфляцией, меня больше удивляет наличие в большом количестве ое стволов без 100% точек типа 8-10. И ноль инфы по шансам.
 

Yojiyoto

Игрок
а меня удивляет большое кол-во рел ЕЛ пушек)
за один месяц рынок забит
 

marsel

Игрок
Сто раз просили убрать дроп рел пушек, только крафт, но ничего не меняется месяца не прошло уже с реал мА бегают
 

MEDOED

Игрок
а меня удивляет большое кол-во рел ЕЛ пушек)
за один месяц рынок забит
Это связано с тем, что долгое время сидели в локах где падает рел ел + добавили в лут на зт.
По теме. Автор нытик (имхо) , тему считаю ненужной вообще.
 

Yojiyoto

Игрок
Это связано с тем, что долгое время сидели в локах где падает рел ел + добавили в лут на зт.
По теме. Автор нытик (имхо) , тему считаю ненужной вообще.


про ЗТ не знал

я отталкивался просто от ев3

там за месяц пару-тройку пух было)
 

y3u

Игрок
надеюсь твое сообшение админы расценят как флуд и дадут пред
меня невозможно подцепить на такое)
Wikipedia. Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «наводнение, поток») — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
Я тебе указал на конкретную ошибку в твоем посте. Почитай свои мега-информативные недопосты в разных темах на форуме, а потом называй мои замечания флудом. ;)
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
Wikipedia. Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «наводнение, поток») — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
Я тебе указал на конкретную ошибку в твоем посте. Почитай свои мега-информативные недопосты в разных темах на форуме, а потом называй мои замечания флудом. ;)
извни я прогуливал школу
 
Сверху