Че по архетипам?

Мы в социальных сетях

Нравится идея с добавление новых архетипов в игру?

  • да

    Голосов: 16 80,0%
  • нет

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20
но больше всего хочется что бы был стимул воевать на сервере со старта и до бесконечности, что бы если вводят новые локи, добавляли туда и военный контент.
 

Antip

Игрок
Ты рофлишь? оконных баферов еще не хватало на рвр проекте )
Арчер паки через ВК, это пушка !
Овер почти для всех паков хорош !
Бд свс в ла2 это активные мемберы, а не окна, если шо :) в нормальном ла2 нет бафа альт + б :)

Видать не встречал ты кансел паки :) даже в условиях хххх свс бд топчик


Кста а зачем аж целые архетипы ? Один фиг разговор идёт о мертвых профах, если можно просто ввести пару новых проф ?) Рвр то нету :) проще сделать 3 профы разные и все , без какой либо альтернативы :)
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
баферов хочу, типа варка

file.gif
 

NEXT

Игрок
ну с введением камаеля теперь половина контента ЕВ будет в избиении петухов
Да 1 раз написали и тишина ни скринов нечего, в чем они могут бегать хз, наверное также как и на Б,,,, они без щитов даже хилом, а может это сделали дабы возродить кур в щит?))
И вообще я хочу курочку с 2мя арбалетами
 

VICH

Игрок
Да 1 раз написали и тишина ни скринов нечего, в чем они могут бегать хз, наверное также как и на Б,,,, они без щитов даже хилом, а может это сделали дабы возродить кур в щит?))
Писали же, что просто введут модельку.
 

Login

Игрок
Самое главное иза чего все писали на форуме не чего не сделали .
ЗАйца так и не убрали у орка хила . Оставили как есть .. ПЕЧАЛЬ!
 

Asxa

Игрок
там варк/овер регенит мп с автоатаки. впролне возможно там 0 мп и он тупо нарегенил себе с куры на ребаф)

Красиво, не думал, кстати об этом.
Портит только всё отсутствие сосок для урона (от него же и % реген мп) и прокастованный стан \ чоп (вроде такая же анимация).
 

Elfaxtu

Игрок
Красиво, не думал, кстати об этом.
Портит только всё отсутствие сосок для урона (от него же и % реген мп) и прокастованный стан \ чоп (вроде такая же анимация).
Ну еврейская душа дает о себе знать, я соски только в пвп юзал играя за овера=)
Уф сразу флешбеки как контролил пиявок/скорпионов, заточив руты и сало на +10 с первого раза)))
Играя на ЦПлейке на ев2 я через сумон бафал себе 1 лвл от гк и дальше шел в бой, а потом админы изверги фиксанули гк через самон=(
 
Сверху