Че по дропу?

Мы в социальных сетях

Brands

Игрок
img.png
из 18 мешков эл только 500 золота и материал элиты.
вопрос, нафиг это надо. мешки для того и мешки что ты 3 часа залипаешь в локе, дропаешь мешок и в уже знаю что там будет шмот или пуха с радостями открываешь эго.
а сейчас че, ну мешшок, ок, 500г...
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Давно предлагали понизисть шанс выпадения мешков, взамен повысить шанс на дроп с них шмота
 

Brands

Игрок
выпилите нафиг золото с мешков, и верните как было шмот. но уменьшите нафиг их шанс и будет круто
 

Brands

Игрок
Из 30 мешков, 1 Лоу Эл пика, тушка робы ветра 2 майки и одно золото. Стало немного лучше, но все же...
 

dimkawp

Игрок
По хорошему в мешке должно быть что то но 100%. Если не шмотка то хоть 500 рублей :)
 

fxboby

Игрок
Игрок
А где вы материал будете брать на крафт??АЛЛО, вы даже не понимаете что просите!!!Если уменьшить шанс выпадения мешка, то вы ФИГ что скрафтите ВООБЩЕ!
 

Wisp

Игрок
на обт ныли что слишком много шмота и это убивает крафт а теперь наоборот)
 

Brands

Игрок
А где вы материал будете брать на крафт??АЛЛО, вы даже не понимаете что просите!!!Если уменьшить шанс выпадения мешка, то вы ФИГ что скрафтите ВООБЩЕ!
На топ тушку надо 90 материалов, да лучше я вытяну из 1 мешка в час сраную шмотку и разобью её на материал, чем буду дропать по 1 мешку в 5 мин, и открывая его терять смысл жизни)))
 

Mosya

Игрок
Игрок
На обт и правда ныли, мол "заваливает дропом, помогите!!1 Дайте тележку донасти весь хлам до НПС!!1". То что тут крафт был построен на том, что можно ломать говношмот на ресурсы - никого не волновало. Сколько ресов надо на крафт посмотрите по базе, дроп порезали а ресурсы на крафт оставили как было:) По дропу ответ уже давали: менять ничего не будем, все норм
 
Сверху