Че по урону?

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Это без нытья после малейших поражений. Вы хотите приравнять слабую расу к топ расе, не смотря на то что орков зерг. Всегда были бонусы слабыс расам, соль отрезали, хотите отрезать урон (который есть только без постов). Что останется? Пробуйте в тактику, а не "мы не можем давайте резать"
Ты понимаешь, тут только выскакивает оповещение про осаду, и рл кричит деф, проходит 2 минуты и уже минус пост, какая тактика….там даже и воевать не нужно против обороняющихся, просто афк бить укрепы и все.
 

zverevalexey

Игрок
Ты понимаешь, тут только выскакивает оповещение про осаду, и рл кричит деф, проходит 2 минуты и уже минус пост, какая тактика….там даже и воевать не нужно против обороняющихся, просто афк бить укрепы и все.
Да это что у де что у других рас. Я у де сегодня только 1 тик ловил на дефе постов, после чего пост забирал я, так что не велика разница. Не знаю за что они воюют.
 

VoditelNLO

Игрок
Да это что у де что у других рас. Я у де сегодня только 1 тик ловил на дефе постов, после чего пост забирал я, так что не велика разница. Не знаю за что они воюют.
Ну может сегодня что то изменили, не заходил, но реально ж даже подраться не успеваешь…)))
 

bcs

Игрок
Ты понимаешь, тут только выскакивает оповещение про осаду, и рл кричит деф, проходит 2 минуты и уже минус пост, какая тактика….там даже и воевать не нужно против обороняющихся, просто афк бить укрепы и все.
а то что орки отбивают осаду де на 60-70% постов похуй, де из 5 постов берут 2 под осадным уроном, но это же пздц много надо резать
 

bcs

Игрок
Вчера, в субботу, в воскресенье. Де у окров что то забрали только в понедельник, потому что зерг спать к вечеру ушел после выхода патча, днем катком катали. Серверу 5 дней, а ты уже забыл? Так что вытирай сопельки и давай играть.
 

VoditelNLO

Игрок
Вчера, в субботу, в воскресенье. Де у окров что то забрали только в понедельник, потому что зерг спать к вечеру ушел после выхода патча, днем катком катали. Серверу 5 дней, а ты уже забыл? Так что вытирай сопельки и давай играть.
А понедельник ты почему пропустил? Как раз когда тему создал, орки и тп не успевали делать, пост падал….
 

bcs

Игрок
А понедельник ты почему пропустил? Как раз когда тему создал, орки и тп не успевали делать, пост падал….
перечитай то что я написал раз 50,если сложно читать, то переписывай по словам на листок, мб сложиться в предложение
 

Dinalty

Игрок
На де шоле звезды сошлись ?)
С хумами воюйте пока - у де увы как то так - хдд нет , лайт профы - убегающие в леса от замеса и ссущиеся за то что ой их убили.
Вертуха пс: ку :D
 
Сверху