Чего ждать в обновление?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apx

Игрок
Игрок
Здравствуйте Ув. Администрации и игроки. Я думаю не одному мне интересно чего ждать в обновление касаемо проф и баланса классов. Можно ли дать ответ касаемо предстоящего обновления? 1. Какие рассы и какие профы заденет обнова?
2. В переделанных профах будет переделана формула урона, дэфа либо же профам полностью поменяют скилы, экипировку?
Ибо нет никакой информации чего ожидать. Дайте хоть какую то информацию по обнове.
 

FckingMachineGun

Игрок
"инфа по обнове будет при обнове" @одмен)
это кому то интересно? ну типа есть люди которые плотно играют сейчас кроме паковых пацанов?
 

Lubava

Игрок
Чего ждать в обновление?
bd5f064771a0046912d52d142a631cb43a168be1_medium.jpg

Сорян , не удержался :D
2. В переделанных профах будет переделана формула урона, дэфа либо же профам полностью поменяют скилы, экипировку?
Ибо нет никакой информации чего ожидать
Немножко добавят это ,немножко порежут то , незначительно изменят 3-е.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Обнова затронет все расы. Множество скилов переделано, у ещё большего кол-ва скилов изменены характеристики. Более подробно узнаете в ближайшие дни.
 

Конфуций

Игрок
Если чесно напрягает система урона! А именно, атаки на фарсие 500к стрелять в дагера ровного лвл скилом по 10-12к, в его п деф 7к, а бить АА по нему по 400, критом по 2600. Автоатака тупо юзлес...
 

FlameOfDeath

Игрок
Обнова затронет все расы. Множество скилов переделано, у ещё большего кол-ва скилов изменены характеристики. Более подробно узнаете в ближайшие дни.
Только 1 вопрос Воина Гор усилят? Или Изменят может ему что-то?
 

Evit

Игрок
ну и токсичные обиженки остались тут играть ) если что я не играю....просто констатацыя вы тут ноете всеми семьями 24/7 как вас в хвост и гриву насилуют феи а вы можете только глотать и отрквать рот пошире ... из чего и выходит что раз глобальный плач... знач феи рип )
Феи уже пару недель как рип ;) у них онлайн на осадах раза в 2-3 меньше, чем у орков.
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
весь прикол в формуле дамага скилом тут и шанса крита чет мне кажится что у кастетов идет так: берем атку добавляем силу криста резисты там всякие и делим пополам. Так-как у них дабл тычка все дела. Хотя дамага в лейте много но при сили крита в 1500 и П атаке 500к извините меня бить по магу 2к в среднем сапы еще меньше ну чет слишком мало.... Хотя при 900к атаки и рел по магам 5к но там скорее всего из-за пвп дамага. Но проехали это интереснее то что шанс крита у ЛДД чет черезчур плохой 550 шанс крита АС 1100 . Итогово по 5-6 без критовых ударов это норма. Пересмотрите пожалуста формулу шанса крита. Так-как если не ошибаюсь на 1к ударов должно быть 550(55%) критов нуу реальность такова на 1 к ударов 200-300 а 2-3 крита подряд это просто кайф и редкость притом такое же на 600 шансе. 200-300 там вообще грусть печаль. В то время как у луков 440 или 500 чуть ли не баово под 4 банками НО в отличии от ЛДД идут криты в 2 раза чаще как минимум. И это если учесть что луки отыгрывают как скиловики больше то ЛДД это АА.... а и дамаг у лука больше с той же АА но реже но скилы бьют в разы больнее
 

Святой

Игрок
весь прикол в формуле дамага скилом тут и шанса крита чет мне кажится что у кастетов идет так: берем атку добавляем силу криста резисты там всякие и делим пополам. Так-как у них дабл тычка все дела. Хотя дамага в лейте много но при сили крита в 1500 и П атаке 500к извините меня бить по магу 2к в среднем сапы еще меньше ну чет слишком мало.... Хотя при 900к атаки и рел по магам 5к но там скорее всего из-за пвп дамага. Но проехали это интереснее то что шанс крита у ЛДД чет черезчур плохой 550 шанс крита АС 1100 . Итогово по 5-6 без критовых ударов это норма. Пересмотрите пожалуста формулу шанса крита. Так-как если не ошибаюсь на 1к ударов должно быть 550(55%) критов нуу реальность такова на 1 к ударов 200-300 а 2-3 крита подряд это просто кайф и редкость притом такое же на 600 шансе. 200-300 там вообще грусть печаль. В то время как у луков 440 или 500 чуть ли не баово под 4 банками НО в отличии от ЛДД идут криты в 2 раза чаще как минимум. И это если учесть что луки отыгрывают как скиловики больше то ЛДД это АА.... а и дамаг у лука больше с той же АА но реже но скилы бьют в разы больнее
Что за лдд такой? Или это без соль бижы 20,без камней и без арталитов и тд?
 

FlameOfDeath

Игрок
Что за лдд такой? Или это без соль бижы 20,без камней и без арталитов и тд?
Не все донатеры фул чтоб это иметь не все ноу лайферы без жизни и так же есть соло игроки у которых 15-16 бижа зачастую предел и максимум 1 арт имеется вы судите о топовой пачке фарма там понятно все будет и очень быстро, а соло без этого всего вперед сделать...
 

Open

Игрок
Обнова затронет все расы. Множество скилов переделано, у ещё большего кол-ва скилов изменены характеристики. Более подробно узнаете в ближайшие дни.

Так же предлагаю увеличить время каста агата в 2 раза ( не 4 сек, а хотя бы 8) и его откат не 15 минут, а 30 ( 20->40).
А так же ,чтоб любое действие в инвизе ( неважно, удар это или каст агата - раскрывало инвизера).


P.s пассивное уклонение в стойке ветра у мс :D
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
єто стандартный ЛОДД с ЕЛ кастетами. Соло бегающий и тд нубо обвес камней артов нет..... и бижи 20 тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху