Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиза

Игрок
О, деф подъехал.
orig
вампиров бесполезно дефать, все знают что они выбиваются из общего баланса проф
 

Asxa

Игрок
Парики фармить можно, но с пикой\хдд\магом и рядом не лежал в этом компоненте.
 

FriendlyGhost

Игрок
5) Так же игра на Чемпионе откроет тебе доступ к одной из самых лучших рас, Светлых эльфов, пристанище сливок общества ЕВ и просто полубогов.
На последних осадах и караванах ДЕ не меньше чем СЕ, да и город топовый у ДЕ, так что слишком уж сильно преувеличиваешь, сударь. Ща к вам куча подписчиков подъедет и будет у вас зерг (пока союз с хумами не отменят).
 

Miyaru

Игрок
Игрок
Не знаю как тут, но за месяц до "смерти" ЕВ2, фармил драконидов и вампиров беляков чисто на авто-атаке, в обвесе ниже среднего
 

bellopop

Игрок
Игрок
Как можно ныть на слабость чемпиона.. мля, профа, которая просто выпиливает все живое на той же арене.
 

ScreamerGL

Игрок
А есть профы? По мне вампир поярче смотрится
Чем он поярче смотрится? Тем что его каждый патч всё больше в говно сводят? А всем МАЛО. Хотят чтобы за этот класс никто не играл. Вот тогда нытики светлоухие обрадуются. Чемпион вскрывает так называемую вампирскую коробку как упаковку чипсов. КАК ВООБЩЕ ЛДД МОЖЕТ ТАК СПОКОЙНО УБИВАТЬ ХДД? Разница же в хп и п дефе должна быть очевидна?!
 

Fortingar

Игрок
Чем он поярче смотрится? Тем что его каждый патч всё больше в говно сводят? А всем МАЛО. Хотят чтобы за этот класс никто не играл. Вот тогда нытики светлоухие обрадуются. Чемпион вскрывает так называемую вампирскую коробку как упаковку чипсов. КАК ВООБЩЕ ЛДД МОЖЕТ ТАК СПОКОЙНО УБИВАТЬ ХДД? Разница же в хп и п дефе должна быть очевидна?!
Там главная проблема не в том, что вскрывает, фиг с ним. Те же танцор, мечник и прочие тоже вскрывают неплохо, но с ними можно драться.
Чемпион же если не захочет - он не умрет. Сейвы, огромная скорость бега и слишком сильный выхил. Он может убегать и возвращаться к тебе бесконечно полностью фуловым за десяток секунд.
Из известных мне классов против нормального Чемпиона в этой игре может драться только Венгрис из-за имунок и то с очень не постоянным успехом.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
А когда уже чемпиона порежут? Ему бы лимит на силу Крита х3 поставить.
 

vlazze

Игрок
А когда уже чемпиона порежут? Ему бы лимит на силу Крита х3 поставить.
Да это бред так резать. Профа просто безыдейная. Нужен нормальный геймдиз и переработать её основательно, а не резать тупым ножом.
 

Fortingar

Игрок
Надо сделать его как безумец и берсерк без севов но с уронам.
Да это бред так резать. Профа просто безыдейная. Нужен нормальный геймдиз и переработать её основательно, а не резать тупым ножом.

Все звучит хорошо, если не считать того, что это и так переработанный класс :D
 

ScreamerGL

Игрок
Все звучит хорошо, если не считать того, что это и так переработанный класс :D
ОКАЙ, вампир тоже был переработанный класс и что мы имеем? 4 порезки КАРЛ. Но администрация продолжает делать вид, что только в расе ДЕ осталась имба.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Если честно я бы хотел чтоб ему убрали пасивку на реген на бегу и будет норм профа. Ну а так [ой у меня мало хп] блинк и побежал через 10сек уже фул хп.
 

Хомяк

Игрок
Игрок
Там главная проблема не в том, что вскрывает, фиг с ним. Те же танцор, мечник и прочие тоже вскрывают неплохо, но с ними можно драться.
Чемпион же если не захочет - он не умрет. Сейвы, огромная скорость бега и слишком сильный выхил. Он может убегать и возвращаться к тебе бесконечно полностью фуловым за десяток секунд.
Из известных мне классов против нормального Чемпиона в этой игре может драться только Венгрис из-за имунок и то с очень не постоянным успехом.
какие такие сейвы у ччампа*?)))) не играл - не неси чушь, у чампа единственный скил который может чуток спасти это отхил половины хп и то мелкими частями.(это актуально в пвп 1х1 или 1х2) Чамп очень сильный дмг клас не более того , но сейфов нет , если прыгать в толпу максимум убиваешь 1 и умираешь (в холике). Убить чампа очень легко,главное пережить его холик ,а как показывает практика, у любой профы в достатке скилов чтобы пережить...
 

Fortingar

Игрок
какие такие сейвы у ччампа*?)))) не играл - не неси чушь, у чампа единственный скил который может чуток спасти это отхил половины хп и то мелкими частями.(это актуально в пвп 1х1 или 1х2) Чамп очень сильный дмг клас не более того , но сейфов нет , если прыгать в толпу максимум убиваешь 1 и умираешь (в холике). Убить чампа очень легко,главное пережить его холик ,а как показывает практика, у любой профы в достатке скилов чтобы пережить...

Ах вот оно что, как все просто!
Блин, спасибо, пошел убивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху