Чё по фарму?

Мы в социальных сетях

cheD

Игрок
Игрок
Кто на ОБТ играл ответьте. В бомж обвесе только маги норм фармят? Или какой-нибудь пикой или дагером тоже нормально пусть и похуже?
 

Wisp

Игрок
смотря на каком лвл,на мой взгляд до 7о все фармят в бомж шмоте посредствено(магу еше нужна соль бижа хотяб 9 уровня для более мене кофортного фарма)
 

cheD

Игрок
Игрок
А кто-то другой будет фармить получше? Или вообще не сможет? Мне интересно по сути нет ли БОЛЬШОЙ разницы. А если чуть похуже чуть получше, то можно играть понравившимся классом и не париться
 

Wisp

Игрок
А кто-то другой будет фармить получше? Или вообще не сможет? Мне интересно по сути нет ли БОЛЬШОЙ разницы. А если чуть похуже чуть получше, то можно играть понравившимся классом и не париться
возможно лук,но я не тестил луков
там нужно акуратно подходить к билду
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Дроп адекватный по уникам? Сколько шт в час выбивается при условии что мобы отлетают быстро? Надеюсь не как в бсуг 1-2шт в час?
 

fxboby

Игрок
Игрок
На обт вроде мобы ваще не кидали ниче, без банки от мобов не тестил.А так по фарму мобы злы очень ТИшные, до 70 изи кач в БА
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Урон само собой D просто возможно буду играть милишником и станы как в бсуг очень заебывали.
Нет, как на ..уг не будет, милишники норм фармят, при наличии подберушки и хотя бы талантов на вампиризм мобы будут отлетать нон-стоп, а если обживешься даже лоу агатом то будет вообще отлично, тут мана кончается ))
 
Сверху