Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kokt

Игрок
Какого буя я не могу начать играть за Орду(данная фракция временно заблокирована) ??? Что за Хня?
 

Bastout

Игрок
А ведь на прошлом серве просили стопануть регу в Орко/Гномов , а говорили нет такой возможности :)
 

Sancho

Игрок
особенно обрадовались те, что подумали: - в первый день будет толпа на начальных квестах, зайду попозже...а тут нежданчик ))
 

kritekal

Игрок
прежде чем бежать создавать темы,по русски написали админы впатче что нельзя рег за орду
 

Ashot0neshot

Игрок
По себе людей не судят. А я играю только в Орде!
А в чем проблема играть в других фракциях? Профы то те же, ну Ник не будет у тебя красным и все, если конечно в орде уже нет твоих друзей с кем всегда играешь, но тут считай ты открыт для новых знакомств)
 

Darovskiy

Игрок
Сервер XDRIVE (поищите на форуме что что это такое) читайте внимательно новости и описания сервера
- Будет введен определенный контроль создания персонажей за сильную фракцию, чтобы игроки распределялись равномерно.
неужели непонятно для чего нужно ограничение регистрации? (хотя когда кому то че то захотелось я понимаю что ему на все насрать)
Сервер экспериментальный ,если кому то не позволяют принципы , предпочтения ,религия играть на этом сервере то придется ждать нового старта на котором все что на этом сервере с успехом будет проверено или воплотят в жизнь или уберут
 
Последнее редактирование:

Darovskiy

Игрок
Другое дело как это все дело упорядочить и контролировать, в расе у каждого минимум по 2-3 твина для своих нужд типа торговли,склада и т д ,или спецом заспамить твинами расу,что бы ограничить создание новых персонажей хз просто как это работает ,когда и при каких условиях включается режим ограничения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху