Чо там у хумов?

Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
наверно самый быстрый способ это спросить у тех, кто уже прошел вашей профессией, у них точно могут быть советы "потомкам"
 

Badr

Игрок
Игрок
что бы они могли жить, тк в начале было нытье по поводу они всех убивают не дают жить, а теперь оказалось что они с шансом уходят в инвиз при получении смертельного урона. через некоторое время игроки научатся и с этим справляться
Теперь все ясно, ведь жить хотят только классы с максимальным мув спидом и дамагом в игре. А всем остальным нравиться видать кормом быть.
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Что касается инвизов, мне кажется что вся проблема в том, то что инвиз есть, а контр инвиз некоторым профам не завезли.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Меня другое напрягает, лучникам дали инвиз, о карл, рдд дали инвиз а лдд ОБОРОТНЮ которому надо еще тупо добежать и который по уму должен быть с инвизом нихера не дали, кто рисовал данную профу дайте мне его адрес, хочу ему поплакаться.
 

Dezio

Игрок
Игрок
Да хуманов обделили во всем. Почти по всем профам. Феникс мяско. Если с прокаста не забрал, то ты скорее всего труп. Блинков нет, инвизов нет. Но есть даш.... Который нужно ПРОКАСТОВАТЬ и есть шанс получить клевый баф (в виде плюхи самому себе). Ну наверно что бы взбодрить и побежать очень быстро. А как меня веселит когда эта плюха выходит тебе критом в 7-9к и ожог. Это наверно что бы пукан сразу бомбил)
У оборотней вообще своя история. Ночью они могут бегать в форме все время. Только маленькое НО, почему в него надо каждую минуты превращаться? При этом еще и скастом.
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
да все норм у хумов , только бегают люди по столице и спрашивают как рераснутся , админы видят все , но скорее всего уже поделать ничего не могут , им пишут все что что-то не так , а они скрины в студию , как будто все бегают и такие подожди не бей щас скринить буду ,узнаешь что надо бить когда я по твоему кенту лупану))) , подожди плохие скрины пусть твой друг еще раз прилетит , а то на скринах ничего не видна , а потом , блин да это скорее всего у тебя лаги какие то были , у нас все норм потренируйся на кошках !!!))) На самом деле беда печалька (((
 
Сверху