Что делать?

Мы в социальных сетях

cougar

Игрок
Игрок
А как милишнику хумов вообще качаца 30-40? если хумов в 3 раза меньше всех? есть бонус малочисленным расам?
 

cougar

Игрок
Игрок
на острове кроков 5 человек против 40+ гномов по всей локе (это минимум) что делать? в габиле дают 0.1% за моба.. я хз
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Прошло 13 часов со старта -4 часа сна. Итого за 9 часов 39.5 лвл под фул донатом дагером. А меня ведь предупреждали )
 

Even

Игрок
Игрок
чет хумов и в правду не видать. За 5 часов кача на 40+ не встретил ни одного :)
 

cougar

Игрок
Игрок
Не будет бонусов все ливнут к чертям , хумов 50 человек бегает от силы вообще на сервере
 

Fest1k

Игрок
Игрок
надо было ограничение делать в кол-ве сколько может быть в рассе по отношению к другим в % и не было бы такого на локах
 

cougar

Игрок
Игрок
В данный момент его не будет покапока, ждём действия админтстрации
Новый игрок конечно не выберет малочисленную расу которая даже к споту подойти не может, Игнорируя Администрация осознанно делает 2х -3х расовый сервер, и убивает остальные. АСТАНОВИТЕСЬ !!! это очень серьёзно ! Нужны бонусы малочисленным расам иначе смысл играть за хумов ( например ) вообще? зачем вы старались профы придумывали?
 

Lord

Игрок
Игрок
вкачал хума Мастера мечей или как то так до 30 лвл. Я еще удивился что на спотах не так много народа. НУ так вот апнул я 30 довольна таки быстро. И что я увидел в габиле ? в 3-4 раза больше гномов на радаре! не дают даже выйти крестьянам!! я один слился раз 5-6 призывал 5 крестьян которые стояли и дрожали что бы мы пошли сражаться! На что они ответили что лучше сядут на бутылку чем выйдут на бой. ок думаю. Наверное на алигаторах дело обстоит по другому... и что я там увидел? фулка крестьян сидящих все на тех же бутылках :D

Удаляю хума. Думаю вкачать гнома или се может быть де. Потому что играть в расе опущенных терпил что то нет желания.
 

cougar

Игрок
Игрок
А хумы ливают, Админы молчат, сервак становится 2х сайдовым . Хотя после хорошего стартового доната это нормально ))))) Будете что-то делать с малочисленными расами?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
вкачал хума Мастера мечей или как то так до 30 лвл. Я еще удивился что на спотах не так много народа. НУ так вот апнул я 30 довольна таки быстро. И что я увидел в габиле ? в 3-4 раза больше гномов на радаре! не дают даже выйти крестьянам!! я один слился раз 5-6 призывал 5 крестьян которые стояли и дрожали что бы мы пошли сражаться! На что они ответили что лучше сядут на бутылку чем выйдут на бой. ок думаю. Наверное на алигаторах дело обстоит по другому... и что я там увидел? фулка крестьян сидящих все на тех же бутылках :D

Удаляю хума. Думаю вкачать гнома или се может быть де. Потому что играть в расе опущенных терпил что то нет желания.
бэтмен подставил хумов )))
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Не вижу разницы НА КАЧЕ от кол ва людей в расе. На старт локах наоборот проще качаться. Дальше когда с врагами встречаться начинаете врядли 4 пака например тех же гномов будет бегать за 1 пачкой хумов. Ну сольют пару раз. Потом уйдут к другим ибо не выгодно кач на врагах которых мало.
На релизе любого проекта главное терпение. Если в вашей расе куча народа вы нервничаете что они вам мешают. Ечли в вашей расе мало народа вы нервничаете что враги мешают.
Палка о двух концах
 

Pioneer

Игрок
второй конец палки это у хумов или других малочисленных рас небудет постов а тп в локи платные и в каждой этой локе будут кучи нагибаторов нубокилов и это - раса в которой никто незахочет терпилить
 

imxozx

Игрок
Игрок
да тут проблема даже в не войне между расами, и того что нету лок, тут внутри расы то борьба за мобов идет, пишет мне чел сейчас, во жесть на 1 моба 2+ тел, а ему пишу лафа вообще, так как вчера 3-7+ на одного мобо у респа его стояло.
Мало локаций для кача, мало мобов для кача, и долгий респ мобов, бафы стоят денег, на склад положи адену, сдерут аденок 100 за 5к+, при смерти в РВР +20-40 сливы, при убийстве 1-10, вообще круто. РДД тащат, мили сосут в плане кача, ток ножи не вы*бовайтесь со своими критами в зад
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
да тут проблема даже в не войне между расами, и того что нету лок, тут внутри расы то борьба за мобов идет, пишет мне чел сейчас, во жесть на 1 моба 2+ тел, а ему пишу лафа вообще, так как вчера 3-7+ на одного мобо у респа его стояло.
Мало локаций для кача, мало мобов для кача, и долгий респ мобов, бафы стоят денег, на склад положи адену, сдерут аденок 100 за 5к+, при смерти в РВР +20-40 сливы, при убийстве 1-10, вообще круто. РДД тащат, мили сосут в плане кача, ток ножи не вы*бовайтесь со своими критами в зад
Я терплю ножом пока от всех кому не лень. Подумываю о репрофе
 
Сверху