Что это за фигня

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azzaro

Игрок
Игрок
ты учти, что уменя еще МА топоры +7, 2 соль бижы, и еще много чего.
 

Azzaro

Игрок
Игрок
даже скажу что под банкой и тортиком с него сыпет 30кк опыта)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Просил же не палить:D
Да не, пикой нереально трудно фармить сквадов 70.
Только при наличии фул 12 бижи и браслета вампа, норм точеной пушки и многих других вещей.
Хдд разваливают сквада куда быстрее.
еще один повод убрать у браслета вампира вампирик со скилов
 

Vicu

Игрок
Игрок
Я маг и тоже считаю что надо убрать вампирик у ранжов темболе маги
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ты наверное маг без браса вампа.щас тут набегут те у кого он есть и начнется деф ))) магов то 2/3 серва щас а именно они имеют от него самый большой профит.что в пве что в пвп
 

Niks

Игрок
Игрок
ты наверное маг без браса вампа.щас тут набегут те у кого он есть и начнется деф ))) магов то 2/3 серва щас а именно они имеют от него самый большой профит.что в пве что в пвп
Не убрать, хотя бы снизить вамп от аое урона.
 

BarBq

Игрок
Игрок
Половина проф, помоему убивает беляков в соло, расскажи это вон СЕ магу, который в ЛОА соло фармит их.
 

sonicxen

Игрок
А ни чего, что это 80++ искры фармят 70+ сквадов?)) Еще и с брасами вампа и соль билдами, еще спроси сколько они его соло бьют...
А там разве результат не оправдывает затраченного времени? (при налчии окна/человека для открывания сундука конечно)
 

DELU

Игрок
А ничего что Дети в дуэте с цплеем фармят 75 сквады, в потенциале? Я с eydzokuutv тому пример хотя бы. И это с учетом его ель шмота, угу. Хватало бы дамага так бы и бегали, но иногда проще добрать пару луков и свалить сквд за 2 минуты, чем ковырять его дуо 15 минут. И это без вамп браса. У Кости на него тупо денег вроде как нет.
 

Niks

Игрок
Игрок
А ничего что Дети в дуэте с цплеем фармят 75 сквады, в потенциале? Я с eydzokuutv тому пример хотя бы. И это с учетом его ель шмота, угу. Хватало бы дамага так бы и бегали, но иногда проще добрать пару луков и свалить сквд за 2 минуты, чем ковырять его дуо 15 минут. И это без вамп браса. У Кости на него тупо денег вроде как нет.
Резать ДТ @Нерзул
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
А ничего что Дети в дуэте с цплеем фармят 75 сквады, в потенциале? Я с eydzokuutv тому пример хотя бы. И это с учетом его ель шмота, угу. Хватало бы дамага так бы и бегали, но иногда проще добрать пару луков и свалить сквд за 2 минуты, чем ковырять его дуо 15 минут. И это без вамп браса. У Кости на него тупо денег вроде как нет.
Просто сделать сквадов по человечески, когда сначала нужно убить охрану, где у каждого охранника слабость к определённому классу... Да и дроп дать только +-5лвл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху