Что мы имеем на данный момент.

Мы в социальных сетях

ArmaturA

Игрок
Игрок
Высказываем свое мнение, кидаем скриншоты, делаем попытки предугадать будущее и т.д. Флуд короче. Какахами сильно не расскидываться, это только 2 дня, все ещё впереди))
И не слова про фарсию, ибо зае...о про нее слушать, да и по отзывам админов до них дошли наши крики=)))
 

dzhimmi2kurtki

Игрок
Игрок
у се ножа 2 ближних абилы 1 дальняя, итого простая математика 3 тычки это печально...
пс/ когда сервер запустят и на сколько отлючали инфа была?
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Все примерно примерились к профам, кто кого для себя выделил? Из магов понравились "водный элементаль" у СЕ и "волшебник" у гномов. У фей так и не понял куда крутить руль у "Повелителя стихий".
 

Flor

Игрок
Игрок
Все играли как всегда на РДД- я сделал разрушителя, костолома и барда - падал с 4-5 плюх - как всегда милишники куски мяса, которые не нужны в ла2, для себя ничего интересного пока не выделил.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Все играли как всегда на РДД- я сделал разрушителя, костолома и барда - падал с 4-5 плюх - как всегда милишники куски мяса, которые не нужны в ла2, для себя ничего интересного пока не выделил.
На данном этапе просто актуальность у игроков другая, не думаю что на 2 этапе будет так же. Я уверен что профессии еще раскроются)
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
На данном этапе просто актуальность у игроков другая, не думаю что на 2 этапе будет так же. Я уверен что профессии еще раскроются)
есть какая-то инфа по поводу 2-го этапа, чего нам ожидать, в каком формате и т.д.?
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
если не ошибаюсь будет все с начального уровня до 50 включительно
А время, долго нам томиться в ожидании, у меня ох как руки чешутся))))
Во время обт(2го этапа) будет ли отдельный тест-сервер или место(т.к. не успели люди за все время потестить все профы.Сегодня днем нет, а завтра большинству на работу) где еще будет возможность создать перса и посмотреть что к чему на капе?
 

Refresh

Игрок
Игрок
А время, долго нам томиться в ожидании, у меня ох как руки чешутся))))
Во время обт(2го этапа) будет ли отдельный тест-сервер или место(т.к. не успели люди за все время потестить все профы.Сегодня днем нет, а завтра большинству на работу) где еще будет возможность создать перса и посмотреть что к чему на капе?
Ждите оповещения Администрации
 

FackQ

Игрок
Что вы до фарсии прицепились,да сильная профа но таких тут много. И как сказали на этом этапе их много из за удобства, на лайве их столько не будет . На следующих этапах у вас будет гореть от хдд . И так по кругу. Сейчас говорить о имбах не на фул капе хотя бы лвл такое себе.
 

Acheron

Игрок
Игрок
Что вы до фарсии прицепились,да сильная профа но таких тут много. И как сказали на этом этапе их много из за удобства, на лайве их столько не будет . На следующих этапах у вас будет гореть от хдд . И так по кругу. Сейчас говорить о имбах не на фул капе хотя бы лвл такое себе.
дак с фул капом только все хуже станет-если уже сейчас в бичшмоте с бичпакетами в руках уже такие выделяющиеся профы и цифры то кап он скалирует еще сильнее
 

Flor

Игрок
Игрок
И какие классы выделились на этоп этапе -фарсия, а еще кто...
 

FackQ

Игрок
Любой лук, у орков лук не хуже .Только за фей шли как за чем то новым, у фей и близко не будет такого кол-ва игроков. Просто Фарсий было много но не одного нормального тега, в отличие от орков гномов де. Надеюсь понимаешь к чему я это все. И говорить о какой то имбе сейчас это обсурд, повторюсь на следующих этапах гореть будет от других классов.
 
Сверху