Что покупать для комфортной игры?

Мы в социальных сетях

FabRyo

Игрок
о каких толстых кошельках идет речь?)
я в целом о донате, а не о твоих фантазиях. это же типа уникальный проект, вот только итем мол копирнули с другого проекта. тут топ донат 15к. кто то считал на форуме. и найдутся же, кто затарится по полной
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
я в целом о донате, а не о твоих фантазиях. это же типа уникальный проект, вот только итем мол копирнули с другого проекта. тут топ донат 15к. кто то считал на форуме. и найдутся же, кто затарится по полной
На бсуг я в 50к на старте не укладывался, так что тут приятные цены.
 

Bems

Игрок
Сборка для тех, кто "1к на старт", 870 монет, еще 130 остаётся на банки бафа, дальше пробуйте за золото скупать.
Ключ - 150
Нож - 150
Сумка Путешественника - 150
Еда для помощника ( 30 ) - 20
Помощник: Базовый - 200
Лоу агат - 200
Фул донат сборка не требует ни топ собирухи, ни топ агата, ни топ маунта, ни топ сумки (мое личное мнение). 7810 с месячной жратвой на собируху, добавляем сюда 300-500 монет на нон-стоп банки бафа, если надо. И еще если нужен пакет для торговли, хотя далеко не всем он нужен.
Кирка - 250
Топор - 250
Серп - 300
Мешок - 150
Банка крови -150
Нож - 150
Ключ - 150
Шапка - 300
Сумка Путешественника - 150
Еда для помощника ( 30 ) х3 - 60
Помощник: Элитный - 800
Предтоп Агат - 3500
Предтоп Маунт - 1600

Себе собрал среднее между тем и тем и уложился всего в 2300
 

Bems

Игрок
нож я бы заменил на банку крови :)
Да от нее толку не особо. Кроме достяги. Только голду тратить на эту банку крови. Лучше уж пофармить с ключом ну мое мнение такое. А банка крови по сути у тебя будет отнимать деньги. Это как финальный буст этот баф крови.
Вместо ножа имхо ты конечно хотел сказать ключ.
 

zaliandr

Игрок
Да от нее толку не особо. Кроме достяги. Только голду тратить на эту банку крови. Лучше уж пофармить с ключом ну мое мнение такое. А банка крови по сути у тебя будет отнимать деньги. Это как финальный буст этот баф крови.
Вместо ножа имхо ты конечно хотел сказать ключ.
грузоподъемность тут нужна и сильно
банки бафов за кровь можно продавать
а не покупать пустые банки под кровь, уже профит

да вместо ножа конечно ключ, сорян :)

я не говорю что ключ вообще не нужен, я говорю он не нужен пока не пойдут сундуки! ;)
 

GoldLady

Игрок
Игрок
грузоподъемность тут нужна и сильно
банки бафов за кровь можно продавать
а не покупать пустые банки под кровь, уже профит

да вместо ножа конечно ключ, сорян :)

я не говорю что ключ вообще не нужен, я говорю он не нужен пока не пойдут сундуки! ;)
Ну банка такое, ты ж понимаешь будет она у всех, кровь будет копейки стоить) не будет у всех, будет в цене, а ключик таки всегда Профит)
 

zaliandr

Игрок
Ну банка такое, ты ж понимаешь будет она у всех, кровь будет копейки стоить) не будет у всех, будет в цене, а ключик таки всегда Профит)
я не говорю что ключ вообще не нужен, я говорю он не нужен пока не пойдут сундуки! ;)
могу еще подчеркнуть и шрифт крупнее сделать ;)
 

GoldLady

Игрок
Игрок
могу еще подчеркнуть и шрифт крупнее сделать ;)
Аналогично)) я больше про кровь ответил, а ключик к слову пришёлся.А ты негодяй уже докопался, что то расфлудился я сегодня. Не тонкий ты, уйду я от тебя./summon pamaxa
 

Bems

Игрок
Они пойдут через пару часиков) Ну они уже лезут с 50++ мобов.
Так что хз. А вот кровь подождет имхо. Не такая уж и бустяка. По поводу грузоподьемности проще и надежнее вкинуть 1-2 уровня умения у кузнеца. И фармить фармить фармить с минимальным донатом, а там уже возможно и понадобиться кровь и то не факт.
Ну опять же, речь шла о донате на 1к и менее, давайте не забывать.
 

zaliandr

Игрок
Они пойдут через пару часиков) Ну они уже лезут с 50++ мобов.
Так что хз. А вот кровь подождет имхо. Не такая уж и бустяка. По поводу грузоподьемности проще и надежнее вкинуть 1-2 уровня умения у кузнеца. И фармить фармить фармить с минимальным донатом, а там уже возможно и понадобиться кровь и то не факт.
Ну опять же, речь шла о донате на 1к и менее, давайте не забывать.
ну тогда и без банки и без ключа :)
нож+сумка+агат+помощник=700, можно шапку со статами взять за 300 ;)
 
Сверху