Что с бегом??

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Shot00007.png

10 талантов на бег, банка крови на бег + сила крита 3 лвла , банка на бег от алхимика
если не веришь про таланты могу вечером с ними скрин сделать)
 

zaliandr

Игрок
Ты же понимаешь что даже так с моим бафом у меня бега меньше твоего на 21 и ты ночешь что у тебя мало?)
Дитя Леса - 196 (28 умение)
Лучник Рока - 231 (24 умение)
Снайпер Подрывник - 193 (25 умение)
И даже у Магнето - 185 скорости бега на 87 уровне! :)
Все 4 скрина, на 87ур, все скилы, фул бижа 12ур, топ ма, и все +4 точеное. Т.е. равный обвес. Все без таланта мс, который дает не процент а 15ед на 15ур.

З.Ы.
Ну и чисто порадоваться за лука фей - Фарсия с бег билде - 310 скорости! :)
 

PANDA

Игрок
Мне кажется админы намудрили то, что у гномо лука на пару бега больше чем у их же танка)
 

Lansky

Игрок
Игрок
Ты же понимаешь что даже так с моим бафом у меня бега меньше твоего на 21 и ты ночешь что у тебя мало?)
Ну, во-первых, у се должно быть больше бега чем у гнома. Во-вторых, это компенсируется у гномов количеством хп и дефом.
Се во все времена и во всех играх были быстрыми классами, даже танки. А тут что мы видим? Как у орка лука больше бега чем у се лука? Это не норма. Даже примерно равное количество бега -это не нормально.
 

MidNight

Игрок
Ну, во-первых, у се должно быть больше бега чем у гнома. Во-вторых, это компенсируется у гномов количеством хп и дефом.
Се во все времена и во всех играх были быстрыми классами, даже танки. А тут что мы видим? Как у орка лука больше бега чем у се лука? Это не норма. Даже примерно равное количество бега -это не нормально.
У гнома лука есть еще стан и масухи, у Лучника луны, это тот который быстро бегает ничего из этого нет.
 

Lansky

Игрок
Игрок
У гнома лука есть еще стан и масухи, у Лучника луны, это тот который быстро бегает ничего из этого нет.
Это вообще забей. В этом хумским лукам больше не повезло). Но у се пика есть, которая заменяет лучника луны. Главное чтобы у се пику не порезали, а то у се вообще никого не останется.
 

Lansky

Игрок
Игрок
Это из разряда "Потерялась сешная пика на сервере, отклиается на слово "бесполезность""
 

кудяплик

Игрок
Игрок
З.Ы.
Ну и чисто порадоваться за лука фей - Фарсия с бег билде - 310 скорости! :)
А что за мейнстрим такой выкладывать вакуумные статы, чтобы подымать хайп по поводу "смотритекакжетак"!!!!
Сколько весит разгонка у фей на бег?
Го тогда всех луков с разгонками выкладывай!!!
 

zaliandr

Игрок
А что за мейнстрим такой выкладывать вакуумные статы, чтобы подымать хайп по поводу "смотритекакжетак"!!!!
Сколько весит разгонка у фей на бег?
Го тогда всех луков с разгонками выкладывай!!!
да ты расслабься и порадуйся за фарсию ;)
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Зачеm вы выкладываете скрины с ЗБТ/ОБТ? Вы хоть пониmаете, что даже 50% сервера не доживет до 87, не то что до подобного обвеса? Особенно хуmы и, скорее всего, орки. У них сейчас плачевнее всех остальных рас.
 

VnlS

Игрок
Игрок
Зачеm вы выкладываете скрины с ЗБТ/ОБТ? Вы хоть пониmаете, что даже 50% сервера не доживет до 87, не то что до подобного обвеса? Особенно хуmы и, скорее всего, орки. У них сейчас плачевнее всех остальных рас.
Потому, что скорее всего статы, и бег в частности, растёт пропорционально.
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
У него и спроси.
Да я дуmаю ТС саm не знает че вообще еmу нужно. Тут в кого не тыкни - сплошные нытики. Вечно недовольны всеm.
Конкретно mеня напрягает mой песик (суmmон у пики ДЕ), который даже "сорванный с цепи" бежит и упирается mордой в жопу, а не бьет, что бы заmедлять.
 

Lansky

Игрок
Игрок
Да я дуmаю ТС саm не знает че вообще еmу нужно. Тут в кого не тыкни - сплошные нытики. Вечно недовольны всеm.
Конкретно mеня напрягает mой песик (суmmон у пики ДЕ), который даже "сорванный с цепи" бежит и упирается mордой в жопу, а не бьет, что бы заmедлять.
Тупица, ещё раз пишу для тебя , читай после ковычек, что я хочу «прибавить немножк скорости бега луку светлого эльфа профессии дитя тьмы, в связи с тем, что он из лайтов один из самых медленных, хотя должен быть одним из самых быстрых, так как раса такая и тем более профессия» тупица, что не понятно?
 

Lansky

Игрок
Игрок
Да я дуmаю ТС саm не знает че вообще еmу нужно. Тут в кого не тыкни - сплошные нытики. Вечно недовольны всеm.
Конкретно mеня напрягает mой песик (суmmон у пики ДЕ), который даже "сорванный с цепи" бежит и упирается mордой в жопу, а не бьет, что бы заmедлять.
Напрягает твой песик, не вызывай его, не учи скил, удали с панельки. Нет Скила не напряга. В чем проблема, детеныш ты аиста???
 
Сверху