Что с танками в этой игре???

Мы в социальных сетях

DRevan

Игрок
Игрок
Играя за танка в поле меня в соло заливают все, даги, луки, хдд, маги, да все, догнать нереально, кайтить нереально, только мобов фармить могу
одет не в самое говно, но в любом случае странно ловить от дагера в 15к п дефа по 6-8к дамага
скрины бы приложил, да от горения пердака сгораю и забываю
играю за рыцаря огня 65 лвл одет в ел полностью

я все сказал, налетайте гарпии)
 

Bromkay

Игрок
Танк убивает всех кто от него не убегает, изучи профу, билды, комбинации
 

Vlast

Игрок
Тут нет танков, и это не такие большие цифры)
Ну цифры по хеви от дагера как раз большие сами дагеры от танков а разы меньше ловят. С учетом что дагеры имеют больше мобильности и контроля и инициация боя на их стороне
 

Azazello

Игрок
Парал/стан->блинк->бэк.бэк->отбежал. через 7 сек повторил )) Что тут танк сделает))
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну цифры по хеви от дагера как раз большие сами дагеры от танков а разы меньше ловят. С учетом что дагеры имеют больше мобильности и контроля и инициация боя на их стороне
Если ты там по мандаринке судишь, то базару 0. Про контроль не согласен тоже)
 

Bromkay

Игрок
до 60 лвла может и так ))

yYQGcFa.png

Пусть будет так
 

VoditelNLO

Игрок
Даггеров много бегает? Мясников наверно вообще очень много, вот чел на них и нарывается)))
 

Azazello

Игрок
Давно пишу о том, что танкам не хватает танковых скиллов. Каких-нибудь возвраток, стан/рутов при атаке танка, какого-нить броска копья ))
 

za4em

Игрок
Так это же ничего не значит, или значит уже?
Что ты хочешь услышать ? лук который просто должен бежать и кайтить назад . И закрытое помещение где что бы дать рывок от врага надо его сначало подпустить к себе, потому что там стенка и кайтить просто некуда . Это две колоссальные разницы
 

Bromkay

Игрок
Что ты хочешь услышать ? лук который просто должен бежать и кайтить назад . И закрытое помещение где что бы дать рывок от врага надо его сначало подпустить к себе, потому что там стенка и кайтить просто некуда . Это две колоссальные разницы
Да ничего я не хочу слышать, танк на этой стадии убивает за 2 прокаста, а самого его не убить. Поэтому ещё раз, ты или умрешь, или убежишь (не закайтишь и убьешь, а убежишь) потому что догнать со всеми разгонками более чем реально.
 

Azazello

Игрок
Да ничего я не хочу слышать, танк на этой стадии убивает за 2 прокаста, а самого его не убить. Поэтому ещё раз, ты или умрешь, или убежишь (не закайтишь и убьешь, а убежишь) потому что догнать со всеми разгонками более чем реально.
Ага, особенно те, которые от тебя отхиливаются, пока пилят. :)
 
Сверху