ЧТО Со СКОРОСТЬЮ БЕГА НА СЕРВЕРЕ?

Мы в социальных сетях

YoungBlood

Игрок
Игрок
ИГРАЮ ОРКО-ЛУКОМ Бег 219
меня гном танк догоняет и сливает.???? что за прикол?
у меня пассивка дает прибавку к бегу если мало хп там бега 230+
КАК ТАНК МЕНЯ ДОГОНЯЕТ?
почему он щит снимает и бегает как чОрт?что зе бред?
почему профы с блинками не получают таких люлей?

КАЖДОМУ ЛАЙТУ ПО БЛИНКУ ДАЙТЕ!ДОСТАЛО!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
вы в курсе термина "билд на бег"?
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
в таком эквипе бега 219 !АЛЕ? ГДЕ БАланс бега:?
де шкам и феям вообще билд на бег не нужен
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
в таком эквипе бега 219 !АЛЕ? ГДЕ БАланс бега:?
де шкам и феям вообще билд на бег не нужен
Если ДЕшекам бег не нужен,тогда зачем вам жир изза которого вас Орков по три чела минимум пробить не могут. ПС,еще ижалуются:D
 

Variv

Игрок
чего ты жалуешся, у хумов ни бега, ни жира, ни блинка, не убежать не от кого
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Если ДЕшекам бег не нужен,тогда зачем вам жир изза которого вас Орков по три чела минимум пробить не могут. ПС,еще ижалуются:D
жир? какой толк от моего жира есали от пвп не уйти.Любая падаль пытаесая убить ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ УБЕЖАТЬ!БЛЕАТ! Я В СЕТЕ ЛЬДА И СЕТЕ ЛТДА.НЕ МОГУ ОТБИТЬЯ ОТ БАРДА ИЛИ ОТ БД!!!!ДОСТАЛО УЖЕ
 

Raz

Игрок
Игрок
ИГРАЮ ОРКО-ЛУКОМ Бег 219
меня гном танк догоняет и сливает.???? что за прикол?
у меня пассивка дает прибавку к бегу если мало хп там бега 230+
КАК ТАНК МЕНЯ ДОГОНЯЕТ?
почему он щит снимает и бегает как чОрт?что зе бред?
почему профы с блинками не получают таких люлей?

КАЖДОМУ ЛАЙТУ ПО БЛИНКУ ДАЙТЕ!ДОСТАЛО!
Братан, тебя похоже феи не догоняли во время того когда ты на коне. А ты тут с 219 лол.
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
жир? какой толк от моего жира есали от пвп не уйти.Любая падаль пытаесая убить ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ УБЕЖАТЬ!БЛЕАТ! Я В СЕТЕ ЛЬДА И СЕТЕ ЛТДА.НЕ МОГУ ОТБИТЬЯ ОТ БАРДА ИЛИ ОТ БД!!!!ДОСТАЛО УЖЕ
Ну тогда с моим бегом маговским на мак 202 надо и мне писать чтобы подняли(нет):D,а то вас луков,ножей и прочей нечести скоростной не догнать
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Кстате тебе было лень по форому полазить,так вот у танков резист к дальним атакам и маг у мениям,поэтому и не проходил стан
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Как-то я на животном с 288 бега убегал от дагера ggwp(орк), по ощущениям у него было 270-280 бега, Сейчас же я фея роба в бег билде(в робе) 214 максимум(остался брас и СА и все,предел будет 221)
 

Pr1de

Игрок
ЕС! в билде на бег,талик+майка+банка +15таланты+5 лвл скила скорость.
что еще нужно чтобы уйти от танка???????
помнится на Б** если танк одевал бег билд против лукаря, он летел в стольню, а тут парни щиток сняли и уже гонят как лдд)
 

DevilInAFlash

Игрок
Меня с бегом 270, феечка лук догнала как стоячего, о чем тут вообще можно говорить, когда там бега 300+, а средняя скорость бега в расе(фей) 250+?
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Меня с бегом 270, феечка лук догнала как стоячего, о чем тут вообще можно говорить, когда там бега 300+, а средняя скорость бега в расе(фей) 250+?
вранье, на 79 лвл у лука я максимум сделал 251(без привязки цплейки) ,еще есть селф на 15 сек там около 12 бега дает,меня больше волнует что это за волшебные 270, и не подрезать бы тебе их....
 

DevilInAFlash

Игрок
вранье, на 79 лвл у лука я максимум сделал 251(без привязки цплейки) ,еще есть селф на 15 сек там около 12 бега дает,меня больше волнует что это за волшебные 270, и не подрезать бы тебе их....
А ты попробуй на этом убожестве сначала набить 20 баф, а это 220 фрагов за 30ч, причем далеко не все засчитываются, а 270 это под всей фигней(в том числе и 20 баф) и после прыжка, который вешает баф на бег на 4с.
 
Сверху