Что то сного пошло не так.

Мы в социальных сетях

Galf

Игрок
Игрок
Вижу ассист 5ти тел, из которых 3 мага
Вижу дебаф на м.деф
Вижу НЕХИЛЯБЕЛЬНЫЙ УРОН по 7к в крит бижу
Вижу отмотанный чат
Не вижу ни одного хила
 

brimba

Игрок
Это тема рофл или шо? В след раз к хумам подходи и скринь дамаг.
 

6а6ай

Игрок
Игрок
Бред,все хотят быть неубиваемыми! Достали уже игру ломать нытьем своим...
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Крит биржа жёлтая. Зато с другими пунктами которые написал Galf как? И 20к мдэфа это такое. Мне прилетает и побольше от СЕ и гномов и что? Мне теперь каждый нюк по 7к скринить и выкладывать на форум?
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Бред,все хотят быть неубиваемыми! Достали уже игру ломать нытьем своим...
ты видешь персонажа? Ты видешь пдеф мдеф? Ты видешь хдд с билдом на пдеф мдеф 290 талантов, физ деф мдеф макс нр ср резист стрелам дагера откат умений и т.д. Ответь мне сколько я буду получать если я одену свой рабочий? 15к+? Смысл обновы?
 

Elfaxtu

Игрок
Под глумом ушатали 11к, а так стандартный дамаг мага яхз чо ныть
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Смысл в том, что всего по 7-8к плюхи. Что для хдд от магов вообще норм. Ты правда впервые с таким мдэфом получаешь такой урон?
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
словил дебафф на -мдеф, стоит в ассисте не в маг деф билде, ноет что умер
ту идиота кусок или как? тебе дать скрины мдеф билда? Алеша обоссаный. Повтарюсь 3 бижи на мдеф 14% са мдеф, 15 талантов мдеф +4 ма рубашка 4% мдеф, талик ма +4 пдеф мдеф. Иди отдыхай бомж.
 

Galf

Игрок
Игрок
вижу ты не разбераешьмя в игре и послан на хуй. крит бижа.
Когда нечего ответить всегда следует пукнуть в след
Боже, беда, перепутал крит бижу с хил бижей (которая к слову одета в 3 слота) и при этом щитом на скрине и не пахнет
И так же не отменяет остальных пунктов
 

6а6ай

Игрок
Игрок
ты видешь персонажа? Ты видешь пдеф мдеф? Ты видешь хдд с билдом на пдеф мдеф 290 талантов, физ деф мдеф макс нр ср резист стрелам дагера откат умений и т.д. Ответь мне сколько я буду получать если я одену свой рабочий? 15к+? Смысл обновы?
Лучше бы такие как ты сразу игру бросали,а не ныли на форуме.Потерь было бы меньше!
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
обоссаные маги сного дефают тему без каких либо подтверждений скринов и т.д. Да я обоссал ваши профы все. как мне маг в мдеф билд бьет 8-11к? АЛО!
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Под глумом ушатали 11к, а так стандартный дамаг мага яхз чо ныть
какой блядь стандартный? 8к? ты на приколе? Взять пвп с магом я обязан буду напяливать ебаный мдеф билд и бить по 4к ему в то время как мне тупо 8 влетает? ты бег мой видел? Да маг нахуй даже не будет играть на кайте а разобьет ебучку стоя подо мной. БАЛАНС.
 
Сверху