Что вы думаете о вайпах?

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
Интересно мнение комьюнити, как кто относится к вайпам и хотели бы вы с нуля еще поиграть на этой сборке? В ближайшее время. Хотел опросник прикрутить, что то пошло не так)
 

Dump

Игрок
Интересно мнение комьюнити, как кто относится к вайпам и хотели бы вы с нуля еще поиграть на этой сборке? В ближайшее время. Хотел опросник прикрутить, что то пошло не так. Вот что я думаю об этом.

Делается вайп, остается донат итемы, выдается баф на таланты, сундук который сейчас , ставится магазин за соль+золото,лоу мид эквип , крафт только топ, убираем мешки со шмотом.Фармим лут, точки, са, сквады. Рейты как были на старте на ехп, лут как сейчас, золото сливается на скилы и эквип в нпц вывод голды, а не собирается у людей.
Что если не открывать хдрайв, а сделать такой вайп, рекламку кинуть, кто играл тут, ее точно увидят, пачкам топовым сменить ники и не собирать спецом зерг, думаю перед летом поиграть можно было бы пару месяцев. Просто жалко , сборка хорошая.
 

FckingMachineGun

Игрок
Опять нюхать писосы имбахдд такое себе развлечение) сейчас только если все будут на хдд))
 
@Dump ты таки Dump .

1. Хочешь поиграть - начни прокачку нового перса
2. скоро будет хДрайв - думаю через месяц +-
 

DarkD

Игрок
учитывая что б уг полная шляпа.. как и последние.. дохрена уже лет в принципе за любую движуху перезапусков. однако лучше бы конечно побалансить хотя бы очевидных имб. и бафнуть говно(если такое имеется)(а вспомнил.. танков некоторых рас.. се, орки мб кто то еще) ну и самое сложное перебалансить бы сапов.. но вы не осилите так что особо не надеюсь
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
учитывая что б уг полная шляпа.. как и последние.. дохрена уже лет в принципе за любую движуху перезапусков. однако лучше бы конечно побалансить хотя бы очевидных имб. и бафнуть говно(если такое имеется) ну и самое сложное перебалансить бы сапов.. но вы не осилите так что особо не надеюсь
Я зашел туда и отвалился на этапе интерфейса. Ужасный до усрачи. Особенно когда в окно с урон обычный чат полез
 

MasterLomaster

Игрок
да раз в три месяца имеет смысл просто поновой запускать. Приготовив несколько изменений. Так и называть зимние-весенние-летние- осенние старты. А пока что выглядит смешно. 10 месяцев сервак закрыт и два месяца работает.
 
учитывая что б уг полная шляпа.. как и последние.. дохрена уже лет в принципе за любую движуху перезапусков. однако лучше бы конечно побалансить хотя бы очевидных имб. и бафнуть говно(если такое имеется)(а вспомнил.. танков некоторых рас.. се, орки мб кто то еще) ну и самое сложное перебалансить бы сапов.. но вы не осилите так что особо не надеюсь

магов ап - поголовный
лдд и хдд нерф - поголовный
 

Шиза

Игрок
Была отличная идея, открывать новые сервера каждые месяца 3, а старые сливать в один постоянный для любителей долгой игры.
думаю это самый нормальный вариант, запускать сервера по стадиям с снятием каждую неделю а условно после стадии мид ма переносить всех с "яслей" на сервер брутальных мужиков (основной)
 
думаю это самый нормальный вариант, запускать сервера по стадиям с снятием каждую неделю а условно после стадии мид ма переносить всех с "яслей" на сервер брутальных мужиков (основной)

ага сделать донат 1 к 5 и ввести лут боксы, чтобы оплачивать это все)
 

SPARTA

Игрок
я б тоже поиграл пару месяц с 0, просто за другую расу, даже б задонил...тут есть норм хоть цены на тот же донат) и слегка по бусту глянуть некоторым , отрезать бег хдд и все)
 
Сверху