Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Святой

Игрок
На стриме была фраза, что не будет даже минимальной защиты от ботов, что вы думаете об этом?
Можно качать адрик и Фармить пачкой мобов?(Это прям ПВ) или просто ставить на сбор ресов, ну и просто на ночь качаться подальше от людей.
 

Buyan

Игрок
Игрок
На стриме была фраза: защита от ботов не актуальна, будет просто меньше мобов ,что бы ботам нечего фармить было, как то так ... пс.на ресы можно ставить будет ? или к ним то же очередь будет из игроков ?=))
 

MonkRUSS

Игрок
Игрок
Я чет вообще стрим не оценил, 8 невнятных вопросов и столько же невнятных ответов спросил по махинации с мешками и шансом дропа с них ответили про механику то что серв будет развиватся бла бла и дроп в мешки пополнятся .
 

Wisp

Игрок
топовые паки будут катать друг на друга телеги)лучшая зашита это сосед по споту)
 

Wisp

Игрок
Я чет вообще стрим не оценил, 8 невнятных вопросов и столько же невнятных ответов спросил по махинации с мешками и шансом дропа с них ответили про механику то что серв будет развиватся бла бла и дроп в мешки пополнятся .
в личку пиши не стесняйся
 

Wisp

Игрок
пересмотрите запись стрима и внимательно послушайте что говорит разраб на эту тему
я с ним согласен
 

Even

Игрок
Игрок
Мне интересно админы тут реально думают, что адрик способен тут только качаться и фармить? :roflmao: Это фиаско....
 

dartmao

Игрок
Хочется верить, что сервер делают другие люди. И рекламой будут другие люди заниматься :grumpy:
 

FackQ

Игрок
Ув. Администрация вы извините но на вопрос когда поднимут ОБТ сказали когда сделают защиту, и потом сказали что поставят защиту на релизе)) Так когда и что будет ответит кто то?
 

Vlast

Игрок
так и вижу топ паки кач 24 на 7,, 1 водит остальные на адрике за ним на груповых мобах
 

zaliandr

Игрок
я вот адрик не очень знаю, но с ботами знаком.
наверно можно поставить кучу ботов на куче точек спавна ресов и скриптом их загружать и выгружать с нной переодичностью? :)
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Я так и непонял что по системам и контенту? Будут ли чтота добавлять инфы 0 =\
 

Святой

Игрок
А можно примерное время, когда это сказали? Я вот знаю, что защита будет.
Где-то на середине стриме, точно время не скажу,Нерзул сказал что ставить защиту не актуально, а проще избавляться от них другими способами мобов меньше и сильне и что-то еще там было такое, и что будут их ловить на алгоритмах, а защиту всеравно ведь обойдут.

Это где-то с уровня "зачем вокруг тюрьмы забор, если через него можно перелезть"
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ув. Администрация вы извините но на вопрос когда поднимут ОБТ сказали когда сделают защиту, и потом сказали что поставят защиту на релизе)) Так когда и что будет ответит кто то?
Не надо смешивать защиту пакетов, которую активно делают и защиту от ботов. Которая, к слову, тоже будет скорее всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху