Что же будет дальше?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeremmy

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, а так же все кто занимаются проектом, меня мучает вопрос : что же делать ???
Будет ли дальнейшее развитие сервера и привлечение новых игроков, либо же стоит ждать вайпа, или же проект заброшен?
Будте добры, дайте хоть каплю информации чего джать в дальнейшем и к чему готовиться.
Заранее благодарен.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый день. Сказать могу одно- ничего не заброшено, мы продолжим работу над развитием проекта.
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
Добрый день. Сказать могу одно- ничего не заброшено, мы продолжим работу над развитием проекта.
а как вы хотите поднять онлайн если уже столько потеряли? а ведь вам люди говорили балансируйте классы а вы только ареной и укрепами занимались, могу сказать что на старте многие ушли чисто из за того что луки были очень дизбалансные а также хдд у вас просто супер отстойные из зо всех игор
 

Antonbi4

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, а так же все кто занимаются проектом, меня мучает вопрос : что же делать ???
Будет ли дальнейшее развитие сервера и привлечение новых игроков, либо же стоит ждать вайпа, или же проект заброшен?
Будте добры, дайте хоть каплю информации чего джать в дальнейшем и к чему готовиться.
Заранее благодарен.
ожидай переоткрытие просто в след году как минимум.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Согласен что Вайп в нынешней реалии бесполезен и оттолкнёт народ ещё сильнее от этого сервера так как ещё все сыро, a главное где контент на 85+ апнешь 85 лвл и единственная цель игры остаётся ап 87 и тупо постоянный пвп с кем бы то нибыло
 
Последнее редактирование:

Ipmanches

Игрок
Игрок
Согласен что Вайп в нынешней реалии бесполезен и оттолкнёт народ ещё сильнее от этого сервера так как ещё все сыро, a главное где контент на 85+ апнешь 85 лвл и единственная цель игры остаётся ап 87 и тупо постоянный пвп с кем бы то нибыло
Такую чушь поришь какой народ оттолкнет? 200 человек???? АЛО все ждут вайп после переоткрытия 1-2 месяца как всегда онлайн 2-3к будет и будет фан на серве а там уже дальнейшая жизнь от админов зависеть будет.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Такую чушь поришь какой народ оттолкнет? 200 человек???? АЛО все ждут вайп после переоткрытия 1-2 месяца как всегда онлайн 2-3к будет и будет фан на серве а там уже дальнейшая жизнь от админов зависеть будет.
Не кто не ждёт переоткрытия сервера с нынешними багами и недоработками! Получится опять таже ерунда месяц кача и нытье и начнется Забитие на игру из-за отсутствия контента и баланса
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
Не кто не ждёт переоткрытия сервера с нынешними багами и недоработками! Получится опять таже ерунда месяц кача и нытье и начнется Забитие на игру из-за отсутствия контента и баланса
Никто тебе и не говорит что завтра переоткроют...
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Никто тебе и не говорит что завтра переоткроют...
Так вы ноете уже сейчас! А админы очень смотрят на вас и делают разные выводы и не всегда они придерживаются своего пути развития иногда к нытикам прислушиваются
 

Нерзул

Игрок
Так вы ноете уже сейчас! А админы очень смотрят на вас и делают разные выводы и не всегда они придерживаются своего пути развития иногда к нытикам прислушиваются
Переоткрытия не планируется по крайней мере в этом году точно.
Сейчас будут идти работы над контентам и балансировкой классов и сервер будет обновляться и доступен для всех.
 

Graffalo

Игрок
Переоткрытия не планируется по крайней мере в этом году точно.
Сейчас будут идти работы над контентам и балансировкой классов и сервер будет обновляться и доступен для всех.
Актуализируйте уже фарм 80+. Пусть с мешков падают лоу ма шмотки целиком. Это приятный бонус. Сейчас не выгодно вообще фармить мобов 80+. Это будет и приятным бонусом для старичков и возможностью хоть как-то приодеться нубам чтобы сражаться с топами!!!

Хочется чтобы это сообщение дошло до администрации!!!
 

Нерзул

Игрок
фарм 80+ вполне актуальный, так как там падает необходимые ингредиенты для топ ма. Уже были обновы в которых мы улучшали фарм 80+.
 

Graffalo

Игрок
фарм 80+ вполне актуальный, так как там падает необходимые ингредиенты для топ ма. Уже были обновы в которых мы улучшали фарм 80+.
Каким образом предполагается повысить онлайн на сервере? Сейчас у людей которые играют с начала нет топ ма сетов, у некоторых даже лоу ма сетов нет, бегают в топ ел. И с таким фармом у них ничего лучше и не будет. Новички будут приходить если даже у старичков нету ма?
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Не понимаю каким образом фарм на 80+ можно назвать актуальным. На 70 падают точки в х раз чаще, мешки из которых можно достать вещи, которые можно разбить. Актуальность фарма зависит от показателя количество голды в час. Я думаю на 70 этот показатель выше.
 

Graffalo

Игрок
Не понимаю каким образом фарм на 80+ можно назвать актуальным. На 70 падают точки в х раз чаще, мешки из которых можно достать вещи, которые можно разбить. Актуальность фарма зависит от показателя количество голды в час. Я думаю на 70 этот показатель выше.
Да он в разы выше! Я как человек который играет с открытия скажу что фарм на 70+ лучше. А фарм 80+ муторный и это зря потраченное время.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
СДЕЛАЙТЕ ЛОКУ 85++ КАК ПАТИ КОНТЕНТ ВЕДЬ СВОБОДНЫХ И КРАСИВЫХ ТЕРРИТОРИЙ КУЧА. ДАЙТЕ ДАЛЬШЕ ПОМОБОДРОТИТЬ, ДОБАВЬТЕ ДРОП ЛОУ И МИД МА ШМОТОК ДРОП С МИД ЛОУ ПУХАМИ И ИГРА НА КАКОЕТО ВРЕМЯ ЗАЦВЕТЕТ У ВАС ПОЯВИТСЯ ВРЕМЯ НА ВОПЛОЩЕНИЕ СВОИХ ИДЕЙ А ТАК ЗАГИНАЕМСЯ.
П.С. ПЕРЕСМОТРИТЕ СОЮЗЫ ФЕЙ К ОРКАМ ДОБАВЬТЕ!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху