Что же будет дальше?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Graffalo

Игрок
Та да пачки нету только почему то у де в мамбле сидит по вечерам людей больше чем орков и вчера на ав что то вас тоже не мало было (пачка точно была) У вас проф даже нету тех что бы фармить. и заметь я тебя покаместь не оскорблял а могу. так что горобку прикрой Якубовичь.
Только и можешь ныть. ИДИ ФАРМИ И КРАФТИ А НЕ ХОЧЕТ СЕБЕ ВСЕ С МИШКА. МОЗГИ СЕБЕ С МЕШКА ДОСТАНЬ.
Я не играю за ДЕ поэтому не знаю сколько там человек сидит. Зато ты у нас я смотрю много чего знаешь. Много твинков в других расах походу. Можешь начать оскорблять. Ты так и не сказал где я слился. Какую коробку? Какой якубович? У тебя не все дома? Ты уже заранее начал ныть на возможность введения дропа с мешков, так что кто нытик то? ТопЧСВМира. АХаххахаха
 

Niks

Игрок
Игрок
а как ты можешь знать какой онлайн если ты продал чара ? ;)
Есть доказательства моей продажи?
Могу зайти на свою оркопику и сделать скрин одетого персонажа (т.е. я даже ничего не раздавал и не удалял).

Не верь слухам.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Я не играю за ДЕ поэтому не знаю сколько там человек сидит. Зато ты у нас я смотрю много чего знаешь. Много твинков в других расах походу. Можешь начать оскорблять. Ты так и не сказал где я слился. Какую коробку? Какой якубович? У тебя не все дома? Ты уже заранее начал ныть на возможность введения дропа с мешков, так что кто нытик то? ТопЧСВМира. АХаххахаха
Ты к окулисту сходи коль на глаза балуешься, я написал про мамбл, а де было НА АВ ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЙ. делать мне нечего еще твинов заводить. Слился ты везде в теме про пухи у орков.
Ныть это то что ты делаешь вот нету дропа с мишков и тд какой то бонус. Сиди и фарми ты гляди орки сидели фармили а ты хочешь на готовинькое прийти.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Есть доказательства моей продажи?
Могу зайти на свою оркопику и сделать скрин одетого персонажа (т.е. я даже ничего не раздавал и не удалял).

Не верь слухам.
Когда у тебя зритель спросил когда ты ему вернешь 4кк ты сказал что продал чара это раз. А два коль ты одетый почему не отдал 50кк которые Levtanu проспорил ?
 

Graffalo

Игрок
Ты к окулисту сходи коль на глаза балуешься, я написал про мамбл, а де было НА АВ ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЙ. делать мне нечего еще твинов заводить. Слился ты везде в теме про пухи у орков.
Ныть это то что ты делаешь вот нету дропа с мишков и тд какой то бонус. Сиди и фарми ты гляди орки сидели фармили а ты хочешь на готовинькое прийти.
Я другого ответа от ЧСВшника и не ожидал. Пустое балабольство. Никаких фактов. Зато якобы все про всех знает. У тебя логика эгоиста, опять таки что ожидать от ЧСВ. Если у тебя было не так (аля про то, что небыло дропа с ма мешков шмота) то так и должно быть у других. Есть кто-то из ДЕ в этой теме? Вас на ав вчера была фулка?
 

melbourn?

Игрок
Тема утонула во флуде, закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху