Мы в социальных сетях

как вы к этому относитесь?

  • +

    Голосов: 106 58,9%
  • -

    Голосов: 61 33,9%
  • @

    Голосов: 13 7,2%

  • Всего проголосовало
    180

hhhhhh

Игрок
По ощущениям онлайн текущего серва процентов на 30% меньше прошлого, но главная проблема даже не в этом а в том, что меньше именно 7\7 костяков с саппортом.
Эта главная проблема хумов(например), нету адекватных ребят которые с ресурсами в виде суппорта и лидера могут поджать\стопнуть\заинициировать драки.

Союзы на прошлом ЕВ, на мой взгляд, очень интересно ребалансили обстановку и переворачивали на какое-то время баланс сил, было интересно в этом участвовать и многие играли с большим удовольствием имхо.

Союзы необходимы уже сейчас иначе все будет печально по морали(по значкам уже все печально).

Что вы думаете по этому поводу?
 

Wisp

Игрок
По ощущениям онлайн текущего серва процентов на 30% меньше прошлого, но главная проблема даже не в этом а в том, что меньше именно 7\7 костяков с саппортом.
Эта главная проблема хумов(например), нету адекватных ребят которые с ресурсами в виде суппорта и лидера могут поджать\стопнуть\заинициировать драки.

Союзы на прошлом ЕВ, на мой взгляд, очень интересно ребалансили обстановку и переворачивали на какое-то время баланс сил, было интересно в этом участвовать и многие играли с большим удовольствием имхо.

Союзы необходимы уже сейчас иначе все будет печально по морали(по значкам уже все печально).

Что вы думаете по этому поводу?
мб сразу примеры союзов приведеш ?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Мы думаем о том, где вы черпаете энергию на создание все новых и новых тем по одним и тем же моментам.
Почему эта энергия, и самое главное - время, не используется в игре для помощи своей расе?
Онлайн не меньше прошлого
 

za4em

Игрок
Союзы не спасут слабые расы от орков и гномов , нечего не спасет ) остается ток бежать
 

hhhhhh

Игрок
Мы думаем о том, где вы черпаете энергию на создание все новых и новых тем по одним и тем же моментам.
Почему эта энергия, и самое главное - время, не используется в игре для помощи своей расе?
Онлайн не меньше прошлого

О какой помощи вы пишите? Я хожу на 90% всех осад, даже если понимаю что там нечего делать и нас раздавят без единого тика соли и я просто засру себе стату.
Я расписал по факту проблему возникшую на этом сервер конкретно в моей расе(думаю что не только в своей), но видимо это кажется смешным, милое отношение к серверу.

Почему-то на предыдущем сервере союзы не заставили себя ждать.

Ох, вейт, там была другая система значков защитников и ДЕ держали 70% постов, а на этом вы поменяли ее что привело к простому переливанию аванпостов каждые 3 часа, вы хоть смотрите что в игре происходит, лукс лайк нет, Мистеругномолуковвсеок.
 

spec

Игрок
Мы думаем о том, где вы черпаете энергию на создание все новых и новых тем по одним и тем же моментам.
Почему эта энергия, и самое главное - время, не используется в игре для помощи своей расе?
Онлайн не меньше прошлого
то чувство когда админ играет за орков или гномов
Ребята я не хочу тратить время на расу я хочу играть в свое удовольствие и плачу за это деньги
 

Devourer

Игрок
обычно силу расу можна определить по орденам с нормальным рейтингом, в итоге у расы де ниодного ордена с рейтингом 4000+, се 3 ордена, хумы 4,
артеи 4, гномы 8 , орда 6. вот и понятно почему кто кого катает
 

lKass

Игрок
К
Почему эта энергия, и самое главное - время, не используется в игре для помощи своей расе?
Как можно драться если(представим) орки\гномы 100, феи, хумы 30,се 25 (и то там есть клан мефа который на осады не ходят) и де которых 15, вот что делать если они тупо ногами топчат и не замечают ни кого, про дух и тд не нужно рассказывать.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А может союз оркам, а то у них остался один пост на ночь?
 
  • Like
Реакции: OZIl

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
По теме, обсуждаем но не флудим, клевету не распускаем, терплю до последнего не выдавая даже преды. Не делайте бардак с форума, общайтесь , делитесь мнением, но с умом и пониманием того что все и сразу сделать не получится и чтобы все были довольны. Отталкиваться будем от ситуации, на данный час все моменты, предложения и ситуация на сервере известна. Тема открыта, не задавайте вопросы которые задавались до вас 25 раз.
 

dimkawp

Игрок
союзы рушат весь прикол, хоть и шпилю за СЕ но не хочется союзов
- мб как вариант 5-6 месту архам дать какие то фишки, типа (дерева тотема) что рутит станит в осадных зонах, или другие осадные приколы, что то, что могло бы хоть не много сдерживать раш зерга.

в этом направлении подумать ...
 

qwad90

Игрок
Сделайте Самой слабой расе при входе в осадный режим внушительние статы (атаку , деф, хп). и на 1 минуту( чтоб не тепались кудато и фармили мобов). и Малое кол-во сможет хоть себя почуствовать имбой)
 

Margaret

Игрок
можно подумать на счет что бы сделать осады типо через регистрации,и что бы лимит стоял человек 30 например с расы,то есть выбираешь на какой пост хочешь сделать атаку,максимум с каждой расы на 1 пост может сделать 30 человек,так же и деф только 30 человек,т.к архов много в расе,один арх сделал регистрацию на один пост с 30-ью людьми,другой арх сделал на другой пост,и так будут у всех рас посты,и быстро люди не будут апать бижу и т.д. Если вдруг напали на одну и ту же расу сразу на 2 поста и в защитной расе онлаин грубо говоря человек всего 30,то им придется выбрать на какой пост лучше полететь дефать )) но минус в том что,какие нить расскаченные пачки ввиде Славиков будут забирать все,и их не реально будеть залить таким составом в 30 человек,то можно и подумать о ограничении шмота,что бы все были на равных ! Не судите строго,это лишь просто предложение на обдумывание ))


что то в этом направлении можно подумать...
 

heroMarina

Игрок
Купите рекламы серверу побольше и биг бонусы прокачки(ченить типо жалования и соли на 10сет, или прям итемами которые могут ток новички обменять на готовую бижу 10лвл)
Мб неуязом от тех кто выше 75го новичкам до 75го в ДЕ Империи и СЕ чтоб их не шпиняли первые пару дней
Или супер осадный бонус новым персонажам(до того пока они не изучат скилы 70го лвла) ченить такое который увеличивает их статы на осадах до среднего игрока, чтоб им по 15к луки не закидывали с километра. Ну типо вшить им пасивку Защита от оружия высокую до определнного момента, главн шоб не заабузить канеш было, и чтоб на старых чаров она не попала,
Кстати там некоторые де уже обожрались соли кек, ждут союза чтобы показать свою мощь наверна)))))
 
Последнее редактирование:

hhhhhh

Игрок
А может союз оркам, а то у них остался один пост на ночь?

Ох, вейт, там была другая система значков защитников и ДЕ держали 70% постов, а на этом вы поменяли ее что привело к простому переливанию аванпостов каждые 3 часа, вы хоть смотрите что в игре происходит, лукс лайк нет, Мистеругномолуковвсеок.

Реально, зачем читать что пишут в темке.:)

А сколько там у орков городов? сколько пассивок от убитых боссов? Какая стата на каждом городе\ав?
 
Последнее редактирование:
Сверху