ЦП ЛЕЙКА ТЕМНЫХ ЭЛЬФОВ,ФИКСИТЕ!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Open

Игрок
Вечный бессмертный суммон.
Проблема заключается в следующем:
У цп лейки есть бафф, который бафается на нее, и на сопартийцев на 45 секунд примерно(Тайна древнего культа) (Усиление , позволяющее использовать тайну древнего культа и обмануть саму смерть. В момент, когда вы или ваши сопартийцы должны умереть, древний культ придет в действие, вы станете неуязвимы, время ожидания всех умений закончится и вы сможете прожить еще небольшой промежуток времени используя все спои способности. Стоит учесть, что вы умрете 100 процентов, когда действие древнего культа смерти закончится.


И вот получается такая вод беда... Когда цп лейка уже в неуязвимости, и остается до ее смерти пару секунд она юзает скилл "отсупление" уже в городе умирает (заканчивается эффект неуязвимости и наступает 100% смерть) , после целая и невридимая возвращается на место, где было заюзано "отступление", притянув опять трех бойцов ссобой, и вновь под бафом "Тайна древнего культа".

И вот стояли мы так над этой цп лейкой фулл патькой, и убивали по кд тех, кого она саммонила, и получали славу за цп лейку, когда она в городе умирала. В конце концов, после 5-6 саммонов им надоело и они больше не прилетали.
Но факт остается фактом - мы никак не могли вообще повлиять на это. Ничем не сбить, ни чем не законтролить. А будь наша патька без хила? Они бы разобрали с 5 или с 9 захода рано или поздно втроем нас =)
И я считаю, этот момент с суммоном не был продуман, когда создавался скилл ( так же, как не было продумано на ЕВ1 возвращение искры на точку возврата из города ( Когда искра ставила точку возврата на 40 секунд, умирала, хилилась в городе и возвращалась, ставив новую. И это могло длиться вечно.
Тут та же ситуация, только есть еще возможность троих ссобой притянуть.

Не думаю, что так и задумывалось )
 

JackieNakie

Игрок
главная мысль в том - почему возникают такие темы после ОБТ. должна быть команда хороших тестеров, дабы это все на том этапе латать
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
главная мысль в том - почему возникают такие темы после ОБТ. должна быть команда хороших тестеров, дабы это все на том этапе латать
Главная мысль в том, что скил могли изменить уже на релизе, после обт.
+ скил сложный.

Не думаю, что так и задумывалось
Передано разработчикам, спасибо :)
 

lKass

Игрок
Просто подождать пока спадет баф не вариант?
Покаместь ты будешь ждать когда спадет баф 45 секундный тебя в город отправят.
Другие же не могли ждать когда у гномовской цп лейки баф спадет (который на секундочку весел намного меньше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху