Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elfaxtu

Игрок
"- Скорректирована работа связи у класса магических саппортов. 1) Связь нельзя использовать на того, у кого уже есть связь. 2) Если на магического саппорта кинули связь, то он уже не сможет использовать свою. Для этого ему необходимо разорвать чужую связь. 3) На каждого необходимо обновлять время связи отдельно. 4) Если появилось необходимость связаться с кем-то, но уже в связи находится 3 человека, то новая связь будет удачной, а из связи выпадет тот, у кого оставалось меньшее время связи."


ЦПлейка один из сложных классов в плане контроля тригеров и заливки цп,он как хил только ему еще надо следить за тригерами чтобы мана не кончилась еще и смареть за всем происходящим и цп заливать. Так теперь еще и каждому надо перекидывать во время файта свзяь каждые 2 минуты.Так еще и пока дд находится под связью я не могу обновить связь.Тоесть я должен просить чтобы скинули связь и только тогда я накидываю связь заного чтобы не было простоя по связи. Чот как то бредово все смотрится.Играть на классе на котором и так никто неиграет еще и усложнять жизнь классу, ну такое себе.
 
  • Like
Реакции: spam

Wishka

Игрок
Игрок
было: у тебя три связи, ты хочешь одного минусануть и взять другого. но при нажатии на скил, у тебя тупо обновлялось время на текущих привязаных.
 

Elfaxtu

Игрок
было: у тебя три связи, ты хочешь одного минусануть и взять другого. но при нажатии на скил, у тебя тупо обновлялось время на текущих привязаных.
типа мне проще 1 раз попросить снять связь у чела если я тупанул и не тому дал связь, чем каждые полторы минуты просить снять связь чтобы перекинуть.
 

Killa

Игрок
Игрок
3 связи это что-то, можно сразу 3х человек тпшнуть на пита, сквада...
 

Jora

Игрок
Игрок
3) На каждого необходимо обновлять время связи отдельно.
Т.е. вместо того, что б поправить перенакладывание связи на 1ого сопартийца, запилили вот эту дичь? Просто интересно, кто был иннициатором этой генниальной идеи. В мпвп вот больше делать прям нечего, как дожидаться, пока с каждого не спадет связь, что б ее перенакинуть поочередно!
При таком раскладе профитнее будет собираться в атак билд и валить в ассист изредка подливая ЦП и МП.

Разрабам: еще раз трижды подумайте о последствиях такой дэбильной механики.
 

mihey888

Игрок
Игрок
Т.е. вместо того, что б поправить перенакладывание связи на 1ого сопартийца, запилили вот эту дичь? Просто интересно, кто был иннициатором этой генниальной идеи. В мпвп вот больше делать прям нечего, как дожидаться, пока с каждого не спадет связь, что б ее перенакинуть поочередно!
При таком раскладе профитнее будет собираться в атак билд и валить в ассист изредка подливая ЦП и МП.

Разрабам: еще раз трижды подумайте о последствиях такой дэбильной механики.
Прочитал тему и вообще о$уел. Это что за связи? То есть просто так этот класс не может ЦП залить?
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Прочитал тему и вообще о$уел. Это что за связи? То есть просто так этот класс не может ЦП залить?
Может.
Связь дает дополнительные различные усиления и возможности. Очень похоже на то что есть у Ио в доте.
Также на связанного союзника дублируются некоторые скилы, например тп в столицу, если его кастует цплейка. Также через этоже тп можно из столицы людей "забирать".
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Не надо дожидаться конца связи. Не разобравшись не стоит разводить панику. Связь перенакладывается, только теперь она обновляет время не у всех кто под ней, а лишь у того на кого использована
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Ответ от Администрации дан
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху