Cтартуем за СЕ пару паков из другой игры

Мы в социальных сетях

EmiaShiro

Игрок
Игрок
Всем привет.
Ведем набор в пак за СЕ. Сами пришли из другой игры (альбион онлайн), попробовать свои силы. Нас 3 пака и нам нужны люди для старта:
В ДВ пак (прайм 11МСК -> 16 МСК) нужны:
1. Хил
2. Танк
3. Нож
В МСК прайм (17-18 -> 20-22) пак нужны:
1. Лук
2. Танк
3. Нож
Писать в дискорде EW @kostyanyastreb
Спасибо за внимание.
 

gosu

Игрок
фри фраги, хорошие мувики с таких делают
не в обиду вам ребята, здесь просто нужно очень хорошо знать игру
и стартуйте в хумах, совет, а то слишком изи им снова
 

FckingMachineGun

Игрок
фри фраги, хорошие мувики с таких делают
не в обиду вам ребята, здесь просто нужно очень хорошо знать игру
и стартуйте в хумах, совет, а то слишком изи им снова
В се найдутся ребята которые расскажут за игру, не надо рофлить так тонко
 

gosu

Игрок
В се найдутся ребята которые расскажут за игру, не надо рофлить так тонко
я не рофлил, а так и есть, я сам начинал тут с е3 или 4, и много знакомых так же, кто только начинает, тому сложно очень, ты ж как в доте пример в первые, не знаешь всех классов и их скилов, чего от кого ожидать. А так я не знаю кто в се идёт. Но лучше в хумы новичкам идти
 

BeAfraiD

Игрок
я не рофлил, а так и есть, я сам начинал тут с е3 или 4, и много знакомых так же, кто только начинает, тому сложно очень, ты ж как в доте пример в первые, не знаешь всех классов и их скилов, чего от кого ожидать. А так я не знаю кто в се идёт. Но лучше в хумы новичкам идти
Ты конечно советчик от бога, давайте тогда собьемся в 2 кучи и будем воевать, точнее кланы из 70 человек будут воевать а все остальные будут мясом (погодите пусть зерг на мясо в перед пройдет, а мы пиу-пиу.)
У се тоже есть клан кстати.
Порезал бы соль в хламину, сильным расам.
 

gosu

Игрок
Ты конечно советчик от бога, давайте тогда собьемся в 2 кучи и будем воевать, точнее кланы из 70 человек будут воевать а все остальные будут мясом (погодите пусть зерг на мясо в перед пройдет, а мы пиу-пиу.)
У се тоже есть клан кстати.
да советчик. слабым играть с сильными, подбалансить, а так каток)) Те кланы что идут АХАХХХХХЪМПАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 

Nick

Игрок
Игрок
Альбионщикам к жесткости не привыкать - там при смерти раздевают догола. А тут просто курорт. Удачи ребятам. Кстати, пасхалку тут найдут)).
 
Сверху