Цветовая схема

Мы в социальных сетях

Kamiru

Игрок
Игрок
Здравствуйте ув.Администрация !:)
У меня к Вам просьба, у меня проблемы с цветовым восприятием "тоесть я не могу отличить некоторые оттенки цветов"
И вот я наткнулся на вашу "ну надеюсь что Вашу" Базу Знаний и там есть Карта Уников, и там идет цветовая схема с оттенками, мне очень сложно понять где что находится, не могли бы вы добавить картиночный вариант, тоесть поставить изображения Уников на карту с областью где они выпадают.
вот пример проблемы:
upload_2018-3-1_12-25-10.png
и
upload_2018-3-1_12-25-28.png
я не могу видеть разницу.

Надеюсь отнесетесь с пониманием :)
Спасибо за уделенное время!)
 

promedol

Игрок
Игрок
Здравствуйте ув.Администрация !:)
У меня к Вам просьба, у меня проблемы с цветовым восприятием "тоесть я не могу отличить некоторые оттенки цветов"
И вот я наткнулся на вашу "ну надеюсь что Вашу" Базу Знаний и там есть Карта Уников, и там идет цветовая схема с оттенками, мне очень сложно понять где что находится, не могли бы вы добавить картиночный вариант, тоесть поставить изображения Уников на карту с областью где они выпадают.
вот пример проблемы:
Посмотреть вложение 846
и
Посмотреть вложение 847
я не могу видеть разницу.

Надеюсь отнесетесь с пониманием :)
Спасибо за уделенное время!)

Да что уж там, у меня все в порядке с восприятием цветов, я и то не все цвета "понимаю" где на карте =(
 

zaliandr

Игрок
на том сайте вообще адовая расцветка, но ребята молодцы, полезный сайт
 

Traument

Игрок
Игрок
Здравствуйте ув.Администрация !:)
У меня к Вам просьба, у меня проблемы с цветовым восприятием "тоесть я не могу отличить некоторые оттенки цветов"
И вот я наткнулся на вашу "ну надеюсь что Вашу" Базу Знаний и там есть Карта Уников, и там идет цветовая схема с оттенками, мне очень сложно понять где что находится, не могли бы вы добавить картиночный вариант, тоесть поставить изображения Уников на карту с областью где они выпадают.
вот пример проблемы:
Посмотреть вложение 846
и
Посмотреть вложение 847
я не могу видеть разницу.

Надеюсь отнесетесь с пониманием :)
Спасибо за уделенное время!)
Здравствуйте, у меня тоже небольшая проблема с цветами (хотя вот эти два цвета я почему-то могу отличить). Данная база знаний сделана игроками, за что им большое спасибо.
Но в ближайшее время (не хочу обманывать, но возможно и не в ближайшее) будет создана официальная база, надеюсь с ней Вам будет легче.
 

zaliandr

Игрок
Здравствуйте, у меня тоже небольшая проблема с цветами (хотя вот эти два цвета я почему-то могу отличить). Данная база знаний сделана игроками, за что им большое спасибо.
Но в ближайшее время (не хочу обманывать, но возможно и не в ближайшее) будет создана официальная база, надеюсь с ней Вам будет легче.
ОФФТОП
у дальтонизма есть несколько разновидностей
вот тут можно проверить себя и даже купить очки чтобы исправить :)
 
Сверху