Дагер ищет кп Хум/Гном

Мы в социальных сетях

demolishar

Игрок
Игрок
Доброго времени суток!
Ищу сильную КП. Играть хочу за дагера, т.к. понравился данный класс тут.С расой не определился поэтому тема будет и там и там)
О себе: опыт в играх/ммо огромный, на данном проекте играл в начале месяц, потом улетел по работе и уже не получалось. На старте готов скорее всего 1-2 дня без сна, дальше прайм зависит от кп, а так играть могу по 12+ часов (живу в Москве, если что).Задонить на старт могу 1-2к, чтоб игра плавнее шла.Имею все говорилки + микро, но РК презираю люто. Если требуется поговорить перед вступлением, без проблем - в личку или в теме пишите, я заскочу)

Требования к пати: хороший онлайн(6+ минимум),адекватность, знать что во всех говорилках есть функция Push-to-talk(полная нетерпимость во время масспвп слушать детские крики на заднем фоне или как ваш сосед **ет овцу), ну и умение играть в пати)

З.Ы. Хочу поблагодарить тех кто занимается этим проектом, т.к. считаю(сугубо личное мнение), что проект очень хорош и другими пользователями либо недооценен,либо они просто не играли).

Всем приятной игры и удачи на старте!!!
 
Сверху