Дагера хумов- набор скилов

Мы в социальных сетях

dendog

Игрок
Игрок
1.Летал - отсутствует(у всех остальных рас есть)
2.Инвиз - отсуцтвует(у всех остальных есть кроме оркрв )
3.Хамелеон - эт что ваще? красит ник - норм дэбаф, в поле 1 на 1 и так понятно что ты враг, в масс пвп тебя берут свои в таргет вместо врагов - минус расе хумов.

Вопрос - почему нет хайда и летала?
- зачем скилл хамелеон который гадит всей расе?

ток не начинайте ныть мол у хумов 100% воровство-чтоб украсть нужно убить а чтоб убить нужно иметь скилы нормальные.

Взять гномского ножа - полноценный хайд на 30 сек прыжок с МАСС СТАНОМ из хайда тонна НП.

Предложение - уровнять немного мародера со всеми, дать хотя бы летал или инвиз какойто чтоб хоть как то он был похож на дагера скрытного и смертоносного=)

Предложение по всем дагерам всех рас - дайте работу таланта вампиризм к мобонюку ибо на фарме соло просто АД мобы по пол НП пробивают и без фул прокаста моба убить анреал, если хоть отхил делать от мобонюка еще думаю как то ножи смогут жить на фарме.
 

Xman

Игрок
играл им на обт , мне он не понравился . единственный норм скил у него это мультикаст или как там , ну 2 раза скил корочи =)
 

dendog

Игрок
Игрок
ну 2й заюз скила там шанс и если ты ударил автоатакой то вешает стан и мультикаста нет, юзабелен только на дротик чтоб подстанить и добежать так как хайда нет и подкрасца нереально
 

cipher

Игрок
Игрок
1.Летал - отсутствует(у всех остальных рас есть)
2.Инвиз - отсуцтвует(у всех остальных есть кроме оркрв )
1. Так же нет и у гномов
2. Полной невидимости нет, но инвиз есть.
3. Для масс замесов отличная весч

И что у гномов за прыжок с масс станом?)

Автор, лвл ты какой?
 

dendog

Игрок
Игрок
75
гномий нож вылетает из хайда с масс станом ты о чем?
 

dendog

Игрок
Игрок
ап жду ответа администрации так как в ЛК отправляют сюда
 

dendog

Игрок
Игрок
сразу видно что хумодагер никого не накаляет=)
тишина в теме
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Сразу двух зайцев ,и ныть на дагов не будет ,и мародёрам не обидно ))
 

dendog

Игрок
Игрок
мне как мародеру не особо обидно что у всех есть, я не понимаю почему у меня нет.
Когда ПВП нож на ножа вроде ровно все но тут оп - враг ушел в инвиз с 1к НП а ты с 5к стоиш и тут контрорль прокаст и ты труп.
За что нам такая участь? я так понимаю что если враг нож инвизит то и мне нужно в хайд чтоб не стоять как вася и не гадать когда холик жать или откуда прилетит.
 

fxboby

Игрок
Игрок
1.Летал - отсутствует(у всех остальных рас есть)
2.Инвиз - отсуцтвует(у всех остальных есть кроме оркрв )
3.Хамелеон - эт что ваще? красит ник - норм дэбаф, в поле 1 на 1 и так понятно что ты враг, в масс пвп тебя берут свои в таргет вместо врагов - минус расе хумов.

Вопрос - почему нет хайда и летала?
- зачем скилл хамелеон который гадит всей расе?

ток не начинайте ныть мол у хумов 100% воровство-чтоб украсть нужно убить а чтоб убить нужно иметь скилы нормальные.

Взять гномского ножа - полноценный хайд на 30 сек прыжок с МАСС СТАНОМ из хайда тонна НП.

Предложение - уровнять немного мародера со всеми, дать хотя бы летал или инвиз какойто чтоб хоть как то он был похож на дагера скрытного и смертоносного=)

Предложение по всем дагерам всех рас - дайте работу таланта вампиризм к мобонюку ибо на фарме соло просто АД мобы по пол НП пробивают и без фул прокаста моба убить анреал, если хоть отхил делать от мобонюка еще думаю как то ножи смогут жить на фарме.
Как бы летала нет у хумов,гномов,орков и перед тем как плакать на форуме изучи другие расы
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Просветку юзай,раз ты остаёшься с 5к,а он с 1 к ,значит потенциал есть и нужна тактика
 

dendog

Игрок
Игрок
толку с нее 0 там нужно радиус 900 ставть чтоб работала. В инвизе на месте не стоит никто а при 250мс ты успеваеш уйти з радиус просветки за время ее каста
 

dendog

Игрок
Игрок
и при чем тут просвет? обделили профу скилом и теперь говорят пестуй в магаз купи порошка?
 

dendog

Игрок
Игрок
орко нож вобще в другой категории он как ЛДД с тонной НП и воровством, там дагером и не пахнет судя по скилам
 
Сверху