Дагера хумов- набор скилов

Мы в социальных сетях

Desaster

Игрок
Игрок
Гномы такие гномы ))) дефают своих имб любыми правдами и не правдами. И так по всем темам где народ пишет недовольство о имбовости гномских проф.
 

dendog

Игрок
Игрок
где написано что гном имба и его резать?
написал о том что у хума нет инвиза и у орка ток у орка НП 30к у хума 18к на 75 лвл.
Вывод - дагер хумов обделен скилом сейва или эскейпа чтоб компенсировать недостаток НП и Пдефа
 

cougar

Игрок
Игрок
ап, админ ответь!!
Ты пошутил, мы тоже посмеялись)))) Ни в коем мере сейчас не хочу критиковать действия администрации... НО ! НО .....
Полистайте форум посмотрите сколько людей ныли на ту или иную профу, сколько просмотров , флуда, и т.д.
Хоть в одной теме админ хоть раз написал, что "мы поняли" взяли на заметку, скоро пофиксим, ждите буста, и т.д. я могу ошибаться конечно, поправьте меня если я не прав.
Все профы уже созданы, их перечень скилов внесен в базу знаний игры на отдельном сайте, вы что действительно думаете что ваши " я бью мало а мне бьют больно" кто-то оценивает в серьёз??? Прошу уважаемых модеров или форумных ребят, привести пример нытья и , ответного буста профы , (прошу не путать с багами, и не правильно работой скилов) Ну а если таких примеров вдруг не будет, зачем тогда плодить подобные темы?
Данным постом я не преследую оклеветать оболгать разрабов или админов, пытаюсь донести мысль "качайтесь 85+ одевайте фул буст, фул скилы" фул донат, снимайте видео , скрины пруфы, цифры урона, и т.д. Тогда может быть, вы что-то докажите, а сейчас на вас похуй
 
Сверху