Мы в социальных сетях

Nachos

Игрок
Игрок
Подскажите ,а это нормально что 74 лдд с 70 скилами дагера убивают за прокаст ? Там все нормально с уроном лишний 0 не добавили? Пдеф7500 урон по 13-17к ? А я по ним конечно не продаю не с авт атаки не со скилов) классно
 

JackieNakie

Игрок
Ну в 10к дефа (73 крист.рыцарь) недавно по 10к получал от марадера "Fame" на дриадах. Хз чем он именно бил, там мобы вокруг не до этого было )
 

Nachos

Игрок
Игрок
Может стоит обратить внимание админа на этот" дизбаланс " или это годно профа для тестеров чтобы пацаны были в топе и фармят лучше лука и с пвп равных нет 3 тычки и 100проц Стил ваще норм, отберите у них вообще воровство а то как то и убивать на изи и воровать 100проц как то имбалансно, если у них 100проц Стил значит урона должно быть меньше гараздо чем у других ,а то получается все плюшки в 1 кассу у меня сложилось такое ощущение что у ассасина де дагера урон меньше чему мародеров это вообще законно?
 

Nachos

Игрок
Игрок
Не ну может конечно Чампа так нерфанули что он падает с3 тычек и к стати чёт уд не фурычит 3 секунды урон влетает бешаный , вроде есть встроенное уменьшение силы Крита по себе ну чёт не видно....
 

Nachos

Игрок
Игрок
А зачем так долеко нужно было темку пихать что не кто не увидел тут вроде не гайд ... А нытье как все любят вырождается да без пруфов но я думаю кто в теме те потдержат
 

Bazzspb

Игрок
А дагерам все мало, ноют на низкий ДПС . А дальше ты будет всё хуже, они оденут ма кинжалы, ты тоже оденешь ма, но у тебя физ дефа не сильно прибавиться, а у них дамаг вырастит в разы. Тут и деф билды не спасут, ты их тупо из фул инвизы не успеешь заметить и за прокаст будешь отлетать.
 

Daddy_999

Игрок
Такой урон ток у мародера. Мародер даже передамажит мясника, хотя мясник топ по урону должен быть. Ну я не против чтобы мародеру дали еще летал со 100% шансом и откатом 1 секунда, ну и чтобы он совсем имба не был, летал должен работать при 100% хп, а то мародеров так мало на серве, что открываешь лист кинжальщиков и там миллион мародеров и где-то мелькают остальные дагера. Сделаем чтобы 100% серва играли на мародерах.
 

za4em

Игрок
А можно услышать контент для морадера кроме как бегать ресы собирать и пожитки с трупов?
 

Specter

Игрок
Не ну может конечно Чампа так нерфанули что он падает с3 тычек и к стати чёт уд не фурычит 3 секунды урон влетает бешаный , вроде есть встроенное уменьшение силы Крита по себе ну чёт не видно....
чамп срезан в нулину. Играл на ев1 бардом, дамаг у него и там был унылый, но работал неуяз и реген был куда бодрее под силовым барьером. С дагами можно было воевать, пусть и 7 из 10ударов были мимо(как и сейчас), но скилы били на порядок сильнее. При новых формулах дамага 2-3к урона:whistling:
накопление урона с пассивки ни о чем вообще, учитывая, что таргет сбивает каждый второй замухрыжник, если даже не 2 из 3. Сила Крита при нынешней физ. Атаке чампа оставляет желать лучшего. Вся его полезность для пачки это баф на 15 сек.
 

za4em

Игрок
мородер топ нож, если у тебя нет контента для него, кроме ресов и трупов, то проблема в тебе.
Да конечно , от кого я это слышу? ты на морадере гамаешь ? нет ? если нет то пойди поиграй , потом прийди расскажи как там поживаешь .
 

Specter

Игрок
Да конечно , от кого я это слышу? ты на морадере гамаешь ? нет ? если нет то пойди поиграй , потом прийди расскажи как там поживаешь .
я все сказал выше. Я отиграл им на обт от начала и до конца, знаю, что он может, а чего не может
 

za4em

Игрок
я все сказал выше. Я отиграл им на обт от начала и до конца, знаю, что он может, а чего не может
что ты сказал ? тема про дагера , а ты залитаешь сюда говоришь что морадер топ нож , и ниже начинаешь говорить что чамп дно на е1 он тащил. Я на е1 и на повелители стихий тащил , и за артерниса , но что теперь? мне надо ныть в темах про дагера чтобы кастету фей вернули систему комбинаций ( уд на 10 сек ) и снятие оружия ?
Если ты не играешь на морадере то не пиши что он топ .
( обт это не лайв серв ) на обт и банки досихпор за соль . и таланты по старой цене .
 

Specter

Игрок
что ты сказал ? тема про дагера , а ты залитаешь сюда говоришь что морадер топ нож , и ниже начинаешь говорить что чамп дно на е1 он тащил. Я на е1 и на повелители стихий тащил , и за артерниса , но что теперь? мне надо ныть в темах про дагера чтобы кастету фей вернули систему комбинаций ( уд на 10 сек ) и снятие оружия ?
Если ты не играешь на морадере то не пиши что он топ .
( обт это не лайв серв ) на обт и банки досихпор за соль . и таланты по старой цене .
гомосек ты форумный, хера ты переплетаешь разные темы? Края потерял? Залил своей желчью уже весь форум. Если мородер такой убогий, как ты сопливишь, почему их треть расы хумов? Тебя недоносили или че? Сверх разум, блеть:finger:
 

za4em

Игрок
гомосек ты форумный, хера ты переплетаешь разные темы? Края потерял? Залил своей желчью уже весь форум. Если мородер такой убогий, как ты сопливишь, почему их треть расы хумов? Тебя недоносили или че? Сверх разум, блеть:finger:
По твоей логике тогда надо порезать фарсии. ибо че там треть расы? имба
 
Сверху