Мы в социальных сетях

ollo

Игрок

Ой что вы тут про все про мародеров говорите, лучше гляньте скрин какую дичь мне сносит дагер фей. Имхо формула урона просто нахрен поломалась, либо админы специально так сделали, я хз. Нет автор, дело не в тебе, дело в том, что кому-то дали всё, а кого-то просто обделили, ну или забыли (я имею ввиду профы).
у него есть и переточенный нож и бафчик на силу крита и арталит(ы).
 

Sho

Игрок

Ой что вы тут про все про мародеров говорите, лучше гляньте скрин какую дичь мне сносит дагер фей. Имхо формула урона просто нахрен поломалась, либо админы специально так сделали, я хз. Нет автор, дело не в тебе, дело в том, что кому-то дали всё, а кого-то просто обделили, ну или забыли (я имею ввиду профы).
Эх, если б я был мародером, ударил бы на 35к.
Дагер фей 5ый в списке по силе дагеров.
И у тебя на луке п дефа 7900, сделай что-нибудь с этим :penguin:
 

rjhcfh1991

Игрок
Игрок
актуально, некоторые лдд не выживают пвп с дагером ты либо тупо по ним не попадаешь( даже с билдом маломальским на меткость) либо бьешь им мизер к тому же не догонишь))) а дамаг в тебя летит адский, да и прыгают умело прямо за спину имбово это...пусть хотябы прыгают лицом к лицу и сами оббегают а то порожняк! правте! фарсии тоже имбовые как были на прошлом эпизоде так и остались!
 

JackieNakie

Игрок
Тошибу вчера встретил в кратере големов, нормальный дамаг ( от 8к до 16к) в рабочий деф 10к (крист.рыцарь). Я протупил и сдох, хотя мог еще подраться )
 

JackieNakie

Игрок
ага, в пассивный резист от кинжала:roflmao:
Там дехи резиста добавили жеж:
- Всем воинам в тяжелой броне в навык «Мастерство владения тяжелой броней» добавлена спец. защита от умений кинжальщиков. От 8 до 14 процентов в зависимости от уровня.)
Так бы не много больше ловил )
 

mexxx

Игрок
Игрок
У эльфов ДД свелось все к игре в пати с пикой хеви. Вот там да, там пати за 8 секунд рвет в дребезги все
 

KoMaH4

Игрок
Скрины с дмг и шмотом в студию , ибо просто писать могут все.
А чамп это случайно не вот это дерьмо ?
https://www.youtube.com/watch?v=gsRgCtvLSyw
Сори тошибо что беру из твоих видеоматериалов .)
товарищи я не знаю что вы тестили на ОБТ, но пассивка чампа делает его топчиком в пвп 1 на 1, собрав первым делом билд на реген ты становишся "неубиваемым".

я вообще не понимаю почему народ пошел играть за хумов или гномов, там нету даже близко таких супер проф как чамп.

и пика кстати тоже очень хороша среди лдд, убивает очень многих.
 

SpellZ

Игрок
да, щас бы собралось 50 чампов и бегали бы регенились на осадах, ммм, каеф, имба :D
 

KoMaH4

Игрок
да, щас бы собралось 50 чампов и бегали бы регенились на осадах, ммм, каеф, имба :D
кстати это тема и хил не нужен, тупо зерг чампов всех переедут :).
я тестил еще до старта, уже на 60м лвле идет по 7к ХП за тик, ЦП так-же наверное.

и вообще, у СЕ похоже мало правильно собранных чампов, как общаешься в ПМ все собирают кто во что горазд, а про реген почти никто не знает.
 

KoMaH4

Игрок
они даж одного мага под сапами не зальют, тот просто начнет бегать и чампики за ним паравозиком :)
хз,хз
зальют только в путь, на ОБТ 1 на 1 убивает всех вообще без проблем (правда на 60 лвле тестили).

и выше разговор был про 1 на 1, маг под сколькими сапами стоять будет ?
кстати у чампа масс скилл режет сильно хил у врага, на приличное время (читайте БЗ).
 

Dysphoria

Игрок
Игрок
Я на мародёре не играю конечно, я играю на мяснике. В поле, бью по мародеру ~5к со скила, а он по мне в среднем 11.
Я 74 лвл, в бв сете +4 и вся бижа на скорость бега и физ.атаку. мародер в Дрейк сете, оружие одинаковое.
У меня всё.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Сообщаю пати бд бесмертно если грамотно юзать скил на неуяз напати
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Я на мародёре не играю конечно, я играю на мяснике. В поле, бью по мародеру ~5к со скила, а он по мне в среднем 11.
Я 74 лвл, в бв сете +4 и вся бижа на скорость бега и физ.атаку. мародер в Дрейк сете, оружие одинаковое.
У меня всё.
Мда ...
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Я на мародёре не играю конечно, я играю на мяснике. В поле, бью по мародеру ~5к со скила, а он по мне в среднем 11.
Я 74 лвл, в бв сете +4 и вся бижа на скорость бега и физ.атаку. мародер в Дрейк сете, оружие одинаковое.
У меня всё.

Потому что у него видимо бижа на силу крита и физ. атаку, а бег билд отдельно.

Подумай над этим.
 
Сверху