Мы в социальных сетях

TYRBO123

Игрок
Игрок
Добрый вечер! Может мне кто-то объяснить мне механику работы п.дэфа? для чего он нужен? Почему дагера пробивают по 14к в 11к п дэфа?????? Я не вижу смысла людям играть на танках, хдд на котором в частности я играю! Откуда такие цифры урона? и кто-то плачет что у него профа гавно? вы поиграйте СЕшным Хдд и посмотрите на то какой дамаг в вас залетает.... Я молчу о пвп с другими Хдд и особенно с хумскими пиками, НО ДАГЕРА!!!!!! 14к урона.... по 6-8к стабильно
 

МТС

Игрок
Игрок
Я вообще ваншоты от дагов ловлю...
В мои 18к хп и 5800 дэфа по 22-25к летит от дага....
Не убить не уьедать,вечный инвиз + еще встают по 2-3 раза с фул хп...
 

MaximumEXP

Игрок
Друг, Се хдд реально сильный, приодеться билды собери, в итоге на тебя ныть будут, если бы рерас в Се сейчас был 100 монет я бы уже бегал за се хдд со своим обвесом. Серьезно.
 

Рубило

Игрок
Игрок
ну хз, жаловаться на дагера.... такое себе. играю им как клан открывашка
 

DuHaDuH

Игрок
Скрины бро. Без скринов тут никто разбираться даже не будет.
Некоторые дагеры норм бьют даже в 16к дефа, правда это роба может из-за этого много прилетает...
Хотя резист на дагеров вкачан.
 

Hello

Игрок
Игрок
лучники так же пробивают), берешь кароче резист от лука 15 уровня п деф 10к, бомжики с ех луком бегают по 20к шмаляют и радуются), тут никакого баланса нет)
 

qqw

Игрок
Друг, Се хдд реально сильный, приодеться билды собери, в итоге на тебя ныть будут, если бы рерас в Се сейчас был 100 монет я бы уже бегал за се хдд со своим обвесом. Серьезно.
кул стори но нет)
лучники так же пробивают), берешь кароче резист от лука 15 уровня п деф 10к, бомжики с ех луком бегают по 20к шмаляют и радуются), тут никакого баланса нет)
сказки они таки
 

elsatheslayer

Игрок
кул стори но нет)

сказки они таки
так то оно так раз в неделю
InkedShot00190_LI.jpg
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Да резист от стрел походу не работает на абилки луков. Видимо только автоатака. Качал смотрел как летели так и летит адовый урон. Особенно мне нравятся фениксы. По началу фарси конечно доставляют, но это только до той поры пока они сносят за парал. Сейчас время фениксов) смотрел видосы за хумов, так там пол зерга с этими воробьями бегает)
Ножи в принципе на то и убийцы что бы больно лупить. И имхо 11к пдэфа для тем более хдд это маловато.
 

VoditelNLO

Игрок
сколько играю и замечаю, что когда бегал в лоу ех получал к примеру 1000 урона, надел топ ех получаю 950. Как то странно вообще, по идеи урон должен уменьшаться существенно. Цифры образно.
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Ну впринципе среднего хдд или пику за 2 проката выношу, бич дагера это АОЕ, попал под пику, считай сдох, и на осадах тяжело значки бить если город коридорный. И да, не понятна механика луков, помню мифрил на огня сменил, вообще разницы не почувствовал.
 

Intro

Игрок
Игрок
Добрый вечер! Может мне кто-то объяснить мне механику работы п.дэфа? для чего он нужен? Почему дагера пробивают по 14к в 11к п дэфа?????? Я не вижу смысла людям играть на танках, хдд на котором в частности я играю! Откуда такие цифры урона? и кто-то плачет что у него профа гавно? вы поиграйте СЕшным Хдд и посмотрите на то какой дамаг в вас залетает.... Я молчу о пвп с другими Хдд и особенно с хумскими пиками, НО ДАГЕРА!!!!!! 14к урона.... по 6-8к стабильно
Ты 11к п деф считаешь нормальным? Если дагер хорошо одетый хай лвл почему не должен ударить 14к на 11к п деф? Единственное у хдд ближнего боя я так понимаю нету( либо есть что на подобе однако с большим кд, однако есть мобильность и прыжки), про танков конечно можно чуть чуть добавить защиту от стрел, кинжалов, критов , но только в деф стойке и со щитом. Но и уменьшить мобильность
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
На 72 лвл в 8к дефа (лайт ношу) орк дагер нанес 20к. СтонСоседки.
Ничего против не имею )
 

Bloody

Игрок
Считаю можно увеличить выживаемость ХДД в два/три раза, но при этом убрать полностью мобильность.............
 

JackieNakie

Игрок
Считаю можно увеличить выживаемость ХДД в два/три раза, но при этом убрать полностью мобильность.............
Любому Хевику надо убирать мобильность и давать, например, рывок с откатом минуту или больше (но не на 600 единиц, а дальше) для осадного потенциала и врывов. И добавлять живучести определенно. Хеви должен быть хеви
 

lazar812

Игрок
Игрок
Меня очень сильно бесят ДЕ дагеры, с ними невозможно бороться вообще, играю пикой за фей, падаю от ДЕ дагера за несколько секунд, прилетает по 18-20 тысяч урона...
 

qqw

Игрок
Меня очень сильно бесят ДЕ дагеры, с ними невозможно бороться вообще, играю пикой за фей, падаю от ДЕ дагера за несколько секунд, прилетает по 18-20 тысяч урона...
всем так прилетает, де дагеры лютая имба 1х1 которая убивает всех вкл танков если руки не из жопы
 
Сверху