Дагерщики и короткие луки, бард..

Мы в социальных сетях

Hazey

Игрок
Товарищи админы! Есть предложение и просьба..
1) Добавьте, а лучше замените, всем дагерам пассивку общую на лук, чтобы была только на короткий и давала, например, крит.шанс, чтобы невилировать малую силу атаки. Это не внесет дисбаланса, но даст популярность коротким лукам.(сейчас они ни кому не нужны).
2) Замените заточку короткого лука от +4, с ренжи атаки, на что-то полезное(ас,кш,кд,меткость).
3) Замените, пожалуйста, в пассивке "Бард", одноименной профессии, стату ловкости на меткость, ну или на п.деф/бег, т.к. не понятно зачем ему ловкость, если она не гонится, как у дагерщика.
Спасибо!
 

naix

Игрок
Игрок
Гонишь крит шанс и нивелируешь силу атаки.
А вот увеличить даьность стрельбы от заточки было бы вполне не дурно, так как на данный момент она не чувствуется.
 

Hazey

Игрок
Гонишь крит шанс и нивелируешь силу атаки.
А вот увеличить даьность стрельбы от заточки было бы вполне не дурно, так как на данный момент она не чувствуется.
Достаточно большая разница в дмг длинного и короткого луков, и АС его не компенсирует. И этот кш можно также собрать на длинном. Да и при заточке короткого, сейчас очень маленький прирост к ренже - лучникам не профитно(ренж+атака страдает), а дагерам, качаться и иногда добивать врагов, этот буст ренжи ни к чему. Я же предлагаю только короткий лук для дагеров, т.к. убивать с лука за место дагера, явно ни кто не будет(еще и с таким ренжом), а вот кач у дагеров особо не пострадает, а мб даже и бустанет его, и короткие луки станут актуальны.
 

Stanford

Игрок
Игрок
Бегаю вообще без лука за пососина, за 11 выстрелов 1 Крит мне не очень понравилось
 

naix

Игрок
Игрок
Достаточно большая разница в дмг длинного и короткого луков, и АС его не компенсирует. И этот кш можно также собрать на длинном. Да и при заточке короткого, сейчас очень маленький прирост к ренже - лучникам не профитно(ренж+атака страдает), а дагерам, качаться и иногда добивать врагов, этот буст ренжи ни к чему. Я же предлагаю только короткий лук для дагеров, т.к. убивать с лука за место дагера, явно ни кто не будет(еще и с таким ренжом), а вот кач у дагеров особо не пострадает, а мб даже и бустанет его, и короткие луки станут актуальны.
Ск. Атаки 900, криты в игроков от 5 до 9к, дагерщик топ ел короткий лук +4.
Но я не против буста короткого лука, так как доп от заточки по сути ничего не даёт(
 

FriendlyGhost

Игрок
Ага, давайте еще дагерам сделаем кап крита с лука, чтоб пока блинк и их абилки по 19к откатываются, они с лука по 10к выдавали одни криты.
Даггер итак топовый персонаж 1 на 1 от которого не убежать, а большинству и не убить, лук для них это лишнее.
 

Asxa

Игрок
У меня тут вопрос все назревает. Че сделали с де дагерами? Магу в лицо от 15 до 25 стабильно с абилки, пике 12-20. Практически любой дагер из топ 20 асасинов + летал, который так же лупит в фул хп-цп. На ев1 от Святого такие цифры не летели, а тут здрасте.
 

Hazey

Игрок
Ага, давайте еще дагерам сделаем кап крита с лука, чтоб пока блинк и их абилки по 19к откатываются, они с лука по 10к выдавали одни криты.
Даггер итак топовый персонаж 1 на 1 от которого не убежать, а большинству и не убить, лук для них это лишнее.
Почему кап? Заточка пух дает не так много, ну и кш в заточку не панацея, можно меткость, даже лучше будет, думаю. А сам короткий лук, как таковой, будет в реализации и спросе, при таком количестве дагерщиков. Пассивку уже дали им и от этого уже никуда не денешься, дак почему эту тему не развить до конца?
 

FriendlyGhost

Игрок
Перечитай мое второе предложение, первое было сарказмом, если ты не понял, как ножам вообще совести хватает что-то просить себе апнуть, когда итак ДЕ нож это самый топ дамагер 1х1, хумский так же не далеко ушел, и уже от них пукан бомбит у всех от их имбовости.
 

Hazey

Игрок
Перечитай мое второе предложение, первое было сарказмом, если ты не понял, как ножам вообще совести хватает что-то просить себе апнуть, когда итак ДЕ нож это самый топ дамагер 1х1, хумский так же не далеко ушел, и уже от них пукан бомбит у всех от их имбовости.
Ну во 1х, я не дагером играю и на него прыгать не собираюсь, и во 2х я не за хумов и де играю, если ты вдруг подумал, а за се. В пвп лук ровным счетом не даст ничего. Кто убивал, так и дальше будет убивать, и им лук не нужен для этого, а вот для кача пригодится всем дагерщикам, в не зависимости от расы +будет реализация коротких луков, которые сейчас нах никому не нужны.
ЗЫ: От дагеров так же страдаю, как и все. 50/50 убить могу, как повезет. Больше бесит ФД у некоторых рас, в котором откатываются все скилы пока они валяются, и после которого нет никакой задержки, когда еще не прошла анимация "подъема", а они уже делают блинк/инвиз/холик и тд.
 

Marmeladova

Игрок
Из короткого мидл ЕЛ лука+0 в челиков в лайте и робе летит с крита по 7к. Из 2к убийств луком я добил не больше пары десяткаов. То есть в пвп использую в 1% случаев. Точить этот говнолук смысла нет. Пользуюсь им, когда сквадов пинаю, квесты краблю, кайчу заиксованых мобов. Простеньких мобчиков, например в МОСе, Клана змей, мне гораздо профитней с руки нарезать. В биже нет шанса крита, и делать билд под фарм с говнолуком я точно не буду. Так что луки на ножах практически без задач. Для всего остального есть конст-пати.
 

pisec

Игрок
Зачем вообще короткие луки нужны еще и с таким "супер" допом от заточки не ясно...за то лучники с длинным луком шмаляют так быстро как на 10 лет стабильности с коротким,а играя дагером выбор совершенно очевиден, между +40к атаки и % крита и +100 к атак спиду и дальности атаки (топ ех луки если что)
 

Hazey

Игрок
Дак так и пишите - уменьшить статы с лука в ПВП, но увеличить в ПВЕ.
Что за упоротый дагер тебя с лука убивает, что ты так нервничаешь по поводу лука на дагере? Я чет не встречал таких, т.к. они и без лука отлично нагибают. Ну а так да, можно и в пвп дамаг порезать, запустив им пве составляющую. Пассивку же на лук для пве и вводили.
Это просто предлог разработчикам, как можно реализовать никому не нужные короткие луки, при этом оставить концепцию дагера с луком, которую они ввели, и при этом не убить ее, заменив просто длинный на короткий, без какого либо буста.
 
Сверху