Дагерщики и лук

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
У меня тут вопрос назрел... это так и задумано что с длинным луком толком нету атаки и скорости атаки,убивать мобов ножом получается тупо быстрее?
Если не идут криты с луком - дпс 0, скорость атаки 391 , я чего то не понимаю?

Пве тупо ад какой то.
Мне нужно 3-4 крита с лука, что бы убить моба, выстрелы делаются по миллиарду лет.

Лучник кладет с крита,скорости атаки в 2 раза больше и лютой скорости зачистки мобов( атаки с луком в 3-4 раза больше, при силе крита в два раза меньшей)
Крит с лука у ножа ~10к в в ватного стокато, лучник абилкой бьет 12к, критом 20+.
Я понимаю, что я не должен с лука сыпать как профильный РДД,но на данный момент он мне вообще зачем нужен не подскажете?
ДПСа нету, бурста с него нету, комфортного фарма с ним нету ( стрелять как инвалид в надежде на 3 крита с автоатаки подряд не считается)


У вас там ПВЕ бонус в пассивке не сломался?
Зачем выдали фишку, которая вообще ничего не даёт?
Дайте хоть скорость атаки вменяемую, а то даешь 2 выстрела и моб уже в плотную стоит, вынуждая переключаться на нож. ( с луком увороты почти не пашут)

Про юзабельность лука в пвп вообще промочлу, пока 1 раз пульнешь автоатакой с убогим рейнджем и скоростью, успеешь в жбан отхватить 2-3 абилы и отправиться в столицу.

@
 
Последнее редактирование:

Ashot0neshot

Игрок
Согласен, на 50+ быстрее качатса с дагером даже при учёте кд спилов...
Но я думаю это поначалу так, надо болмен вменяемый билд на шанс Крита собрать м будет комфортнее. Так что терпим пока дальше поглядим)
 

Backslider

Игрок
А в конце ев 1 рассказывали как ножи будут передамаживать луков, что луки будут не нужны как класс и т.д. :roflmao:
 

Lnn

Игрок
Игрок
Мы пока терпеть будем на 50 лвле люди уже 80 будут бегать))))
 

Ravenheard

Игрок
Согласен, на 50+ быстрее качатса с дагером даже при учёте кд спилов...
Но я думаю это поначалу так, надо болмен вменяемый билд на шанс Крита собрать м будет комфортнее. Так что терпим пока дальше поглядим)
Типо шанс крита суть есть бесполезный стат для ножа, он ни на что кроме частоты критов с автоатаки не влияет.
Даже очки на это тратить не хочу, лучше боевые статы подниму.
 

pisec

Игрок
качайся с дагером в чем проблема,другое дело что нужен отдельный билд под лук
 

Ashot0neshot

Игрок
Типо шанс крита суть есть бесполезный стат для ножа, он ни на что кроме частоты критов с автоатаки не влияет.
Даже очки на это тратить не хочу, лучше боевые статы подниму.
Ну да, шанс Крита чисто для кача с луком
 

nekkoy

Игрок
Игрок
ну после 80, на фул шансе крита с лука и вправду что то похожее на нормальное убийство мобов, но это забей ) дагеры не фармят))
 

Benja

Игрок
плюсую, некакой дагер в фарм или каче вообще.... невозможно им фармить нечего, то что дали лук, он мало очень бьет и долго
 
Сверху