Мы в социальных сетях

Bems

Игрок
И что ты этим скрином хотел показать?
78 лвл +8 дагер 2-3 лвл соль бижа, талик, банка крови 3лвл, рубаха -все на крит дмг - что дальше то?
 

Bems

Игрок
просто как бьют дагеры за прокаст. может кому то информативно.
Ну я в курсе как я бью. Только у мяса проблемы не с уроном. Поверь твои дагеры бьют на моем лвле с ~таким же эквипом(и осн. скилами за реки, и за 40к по фулу) не меньше.
 

Mandarin

Игрок
Ну я в курсе как я бью. Только у мяса проблемы не с уроном. Поверь твои дагеры бьют на моем лвле с ~таким же эквипом не меньше.
Я бы не сказал , мы бьем по 3к не критом + у нас 3 активных скила на урон с кд 10,15,19 сек
А у тебя четыре вот тебе и разница в дпсе
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Ну я в курсе как я бью. Только у мяса проблемы не с уроном. Поверь твои дагеры бьют на моем лвле с ~таким же эквипом не меньше.
ну я и говорю. скрины не чтобы обидеть или тому подобное. Просто людям для информаии. ОБТ же
 

Bems

Игрок
А у тебя четыре вот тебе и разница в дпсе
Двадцать четыре. У меня их два. и один дротик. Мне ваши дагера всаживают 8-9к ненадо мне тут чесать. И иногда летал. И я молчу про тоны эскейпов блинков.
Лучше расскажите, как контроль от де висит нон стоп при активном резисте в бафах. Наверное придется снимать видео для администрации.
 

Bems

Игрок
К тому, что с таким уроном робы на сервере будет процентов 10 и то не факт
Не переживай будет процентов 30 как и надо. А почему тут не выложить скрин как де маг ветра 60 лвла бьет 22к-25к по 74лвл разрушителю? Заходили к нам в тс одни ребята, делали тест. Ну и что дальше то?
В мпвп дагеры ниочем.
 

dartmao

Игрок
Не переживай будет процентов 30 как и надо. А почему тут не выложить скрин как де маг ветра 60 лвла бьет 22к-25к по 74лвл разрушителю? Заходили к нам в тс одни ребята, делали тест. Ну и что дальше то?
В мпвп дагеры ниочем.
Не будет. Тут все антиклассы мага. За сапов я вообще молчу. Ты мне лучше скрин дай где Темный кардинал выдает 14к крит в мясника.

Даже за саненького обородня маги это тупо фраги. вообще без шансов. они успевают всего 2 нюка дать и то не факт. И как видно на скрине маг даже с контроля не вышел. Так что давай скрины, где маги убивают за один свой контроль.
 
Сверху