Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
Вот в этом вопрос, встречал я этого даггера и убивал, но его статы гораздо лучше моих фейских.
Его статы лу
Какого фига 190 метки у 76 венегрета "без ничего" ,походу, в метку ...
Ты меткость у ассасина глянь у меня челюха отвисла от его статов
 

mexxx

Игрок
Игрок
Самое смешно что я танк, у меня фул билд в деф. Мне дагер сует 15к через 35 к дефа я ему со скила 2-4к бью. Вот это печаль когда у дагера вообще брони нет как таковой.
 

DELU

Игрок
вообще то как раз есть все нужные сэйвы, щитки чтоб снять парализ и одновременно стан, грамотного венгриса почти не реально убить, но вам лишь бы поныть
у вас шизофазия, гражданин. я не ныл.я в курсах что для 80% противников прямой венегрет почти что неубиваем. я не спрашивал у вас что есть и чего нет у этого класса.из того что есть, не все возможно мгновенно прожать.потом вы забываете что если в меня заходят внезапно с парала/стана - меня ничего не спасет.совсем.не верите - го показательное пвп, я в 98% случаев не смогу выжить в вышеописанной ситуации. моя, конкретно моя ситуация не подразумевала возможности както сопротивляться в том случае(я кофе пил и до ноута было 3 метра)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
у вас шизофазия, гражданин. я не ныл.я в курсах что для 80% противников прямой венегрет почти что неубиваем. я не спрашивал у вас что есть и чего нет у этого класса.из того что есть, не все возможно мгновенно прожать.потом вы забываете что если в меня заходят внезапно с парала/стана - меня ничего не спасет.совсем.не верите - го показательное пвп, я в 98% случаев не смогу выжить в вышеописанной ситуации. моя, конкретно моя ситуация не подразумевала возможности както сопротивляться в том случае(я кофе пил и до ноута было 3 метра)
Госпати этот челики на асасине падает от дагеров с худшим обвесом в 2 раза =) Че ты ему там доказываешь он фан получает на 70 + караване =)
 

Marmeladova

Игрок
вообще то как раз есть все нужные сэйвы, щитки чтоб снять парализ и одновременно стан, грамотного венгриса почти не реально убить, но вам лишь бы поныть
Против чемпионов, после их порезки, венгрис действительно стал конкурентоспособный, а вот прилично одетые ДТ и глады разбирают венгриса очень легко, один ману выжигает и ты 0. Другой держит в сале, имеет свои неплохие щитки, зеркало и отличную мобильность. Грамотные ДТ и глады разбирают венгриса.

Какого фига 190 метки у 76 венегрета "без ничего" ,походу, в метку ...
На 84+ было 208 меткости без талантов. С сонгом 250+
 

FackQ

Игрок
Ув. Администрация , есть у вас в планах какой то буст дагерам? Всем выдали. Просим тоже
 

mexxx

Игрок
Игрок
желательно дагера ДЕ сделать как дагера фей чтоб не бегал и не дамажил
 

Marmeladova

Игрок
На фее дегере не срабатывает "призрачная энергия" при собирании ресурса, убийстве моба. При этом какие-либо изменения по этому скилу не анонсировались.
Время контроля уменьшили на 1 секунду. Ни блинков, ни рывков. На открытых локациях так и лучники с подвезенным бустом будут обсыкать.

Будем живы, не умрем.
 

Bloody

Игрок
На фее дегере не срабатывает "призрачная энергия" при собирании ресурса, убийстве моба. При этом какие-либо изменения по этому скилу не анонсировались.
Время контроля уменьшили на 1 секунду. Ни блинков, ни рывков. На открытых локациях так и лучники с подвезенным бустом будут обсыкать.

Будем живы, не умрем.
Да в пень всё это, мы не дождёмся изменений..............
 

LeftHander

Игрок
Игрок
лан, поднять живучесть, но опыта всеравно нужно накинуть, кач некогда =D
Ладно всем дагерам , а не только де .И да хочу кд билинка как у де дагера , хотя стоп у феи дагер нет блинка хм... И ловкости хочу как у де дагера и шанс крита что бы слука пиу пиу , вот сижу думаю ждать апа феи или проще 500 монет и играть на Ассасине ногой и не парясь . Даже не знаю...
 
Последнее редактирование:

SpellZ

Игрок
Ладно всем дагерам , а не только де .И да хочу кд билинка как у де дагера , хотя стоп у феи дагер нет блинка хм... И ловкости хочу как у де дагера и шанс крита что бы слука пиу пиу , вот сижу думаю ждать апа феи или проще 500 монет и играть на Ассасине ногой и не парясь . Даже не знаю...
я когда-то взял мясника и в тот же момент понял, зачем страдать фигней и ждать чуда (чтоб из него сделали нормально дагера, а не подобие лдд) от игры то кайф нужно получать, потому и ушел за сина, всяко лучше чем сидеть и жевать кактус на своей "ниоч" профе.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
я когда-то взял мясника и в тот же момент понял, зачем страдать фигней и ждать чуда (чтоб из него сделали нормально дагера, а не подобие лдд) от игры то кайф нужно получать, потому и ушел за сина, всяко лучше чем сидеть и жевать кактус на своей "ниоч" профе.
Да меня только пару моментов не устраивает в виде отсутствия блинка , и бонус на 15 сек после кила ибо нахер мне бонус после кила если я уже убил и мои скилы еще на кд . В этом плане син топчег
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
ты наверное не в курсе, но фейский дагер без шансов сьедает всех, а сины от него просто убегают, точнее убегали( мастера ушли на покой)
Ну ты и дальше не юзай пыль и убегай , а лучше приходи еще на 70 + караван там то у тебя скилуха вах
 
Сверху