Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
наказывает орк под жиром ну может еше темный с летала
 

dimkawp

Игрок
Переиграл всеми дагерами на обт. Все прикольные по своему.
Мясо был топчик до порезки, а после порезки я ним не играл, но народ писал жаловался.
Сейчас наверно Гном и ДЕ это топ, но в тоже время СЕ и банши могут на изи раскатать этих двух( но они гораздо сложней в управлении)
Хум на бумаге наверно самый слабый, но в тоже время самый простой.
Мое мнение все дагера +- хороши без явных провисаний, со своими фишками.
 

Dream0N

Игрок
Омг. Дые, сые что вы ходите вокруг, один топ здесь и имя ему Диверсант.
Два масс стана, один из которых ренж с откатом в 30 сек. + вешают дот на время действия 4-5 сек.
Шансовый ренж стан который юзается 2 раза.
Бекстаб с шансовым дебафом на понижение брони и скорости передвежения.
Выпад с шанс кровотоком.
Хайд 30 сек в котором можно хилится и юзать не атакующие умения, после выхода из хайда 1ый удар крит и баф на 30 сек повышающий силу крита, скорость передвижения.
Даже на осадах норм чусвтуешся.
 

ДмитрийК

Игрок
Игрок
ага вот только у се прыжка 3 а не 1 и после кражи меткости он гнет гнома не напрягаясь особо.
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Дагера под разные стили игры. Мне видос понравился на ютубе кто то снял про убийцу, и там было написано есть право на ошибку и не на одну)). Посмотрите если есть возможность)). Там и за се парень бегал. Так же и про гнома есть. Правда не понятно равных ли они убивают.
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Я хз тут у куче проф блинки инвизы как против них играть))(
 

cougar

Игрок
Игрок
Кто знает какой шанс украсть золото ( и какое количество ) у всех дагеров , и дайте инфу по марадёру он крадет со 100% шансом а какое количество? 50 % ? или 100%? кто знает
 

Efy

Игрок
Игрок
Интересно, дагере можно теперь застанить, и попасть по нему с лука?) или же опять только скилами бить?)
Бинды есть на сервере?
Соль бижа?
 
Сверху