Мы в социальных сетях

Refresh

Игрок
Игрок
Кто знает какой шанс украсть золото ( и какое количество ) у всех дагеров , и дайте инфу по марадёру он крадет со 100% шансом а какое количество? 50 % ? или 100%? кто знает
шансворовства рандом, количество в % от уровня скилаот 10 до 50%, марадер ворует со 100% шансом
 

Refresh

Игрок
Игрок
Интересно, дагере можно теперь застанить, и попасть по нему с лука?) или же опять только скилами бить?)
Бинды есть на сервере?
Соль бижа?
Бинды есть как и соль бижа,про скилы хз.
дагера застанить можно, но это такой рандом
 

cougar

Игрок
Игрок
шансворовства рандом, количество в % от уровня скилаот 10 до 50%, марадер ворует со 100% шансом
Марадёр после воровства получает баф который = Ваша скорость бега, ловкость и сила критических атак увеличены. Также вы стали более незаметным и постоянно сбиваете противников со следа. Имеется ввиду противники теряют твой таргет? типо миража что-то верно я понимаю?
 

SImple

Игрок
Марадёр после воровства получает баф который = Ваша скорость бега, ловкость и сила критических атак увеличены. Также вы стали более незаметным и постоянно сбиваете противников со следа. Имеется ввиду противники теряют твой таргет? типо миража что-то верно я понимаю?
цвет ника меняет наверно то что
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
Буду играть СЕ дагером, потому что клан у се.
Довольно тяжелый персонаж в плане скиллов, но насколько тяжелое управление, настолько же интересное )
 

OldSchool

Игрок
Игрок
Буду играть СЕ дагером, потому что клан у се.
Довольно тяжелый персонаж в плане скиллов, но насколько тяжелое управление, настолько же интересное )
Здарова кожанный ублюдок)
Помню постоянно дрался с тобой на Б***))
ГЛ на старте)
 

OldSchool

Игрок
Игрок
Ребят, не нашел инфы.
А тут даггеры будут уворачиваться от маг-х атак?
 

Vladimir

Игрок
Игрок
Да странно все норм качаются. Успел попробовать мясника и как то на начальном уровне весь заточенный топ ба и т.д было тяжко скажу вам. Как другие дагеры незнаю...
 

OldSchool

Игрок
Игрок
Да странно все норм качаются. Успел попробовать мясника и как то на начальном уровне весь заточенный топ ба и т.д было тяжко скажу вам. Как другие дагеры незнаю...
А маги как чуствовали рядом с тобой себя на каче?)
 

OldSchool

Игрок
Игрок
Ребят, а тут из бижы только слоты под соль бижу? ЕЕ тут не сделали как отдельную как на Б***?
Если так, то магам будет тяжелее в пвп...
 
Сверху