Дальность стрельбы дагера

Мы в социальных сетях

JIoM

Игрок
Игрок
я понимаю что это не просто отбалансить профы
поэтому заранее поднимаю вопрос что б не после открытия начинали резать или добавлять
и как показала реальность такие опасения не только у меня
 

JIoM

Игрок
Игрок
я не смотрел все профы меня лично интересуют ножи
и я рассматриваю возможные пвп с разными профами ,но получается так что с некоторыми магами или луками у некоторых ножей просто нет варианта выжить
 

ninjastyle

Игрок
Игрок
я не смотрел все профы меня лично интересуют ножи
и я рассматриваю возможные пвп с разными профами ,но получается так что с некоторыми магами или луками у некоторых ножей просто нет варианта выжить
Короче, играл месяца 3, не заметил чтобы всех гнули маги и всн уходили с проекта, может только ты и 40 твомх друзей?
 

БАО

Игрок
Игрок
Если так, то все плачевненько для луков)
с чего ты взял? дагер одевая лук, теряет уровоот + к этому нету скилов, критами лучника убивать будешь?) да ты умрешь за два отката скилов любого лука...
+ к этому с луком у дагера сила крита(при стрельбе с лука) в пвп такая же, как у лучника. циферки + - одинаковые
 

JIoM

Игрок
Игрок
Потому что не могу играть в одно и то же ояень долго, надоедает. Хватает фана первого времени.
я хочу играть долго .
надоели месячные проекты

у друга свой серв .2 он открывает его каждые 2 недели
могу в пм скинуть ссылку как раз для тебя серваки
 
Последнее редактирование:

кудяплик

Игрок
Игрок
с чего ты взял? дагер одевая лук, теряет уровоот + к этому нету скилов, критами лучника убивать будешь?) да ты умрешь за два отката скилов любого лука...
+ к этому с луком у дагера сила крита(при стрельбе с лука) в пвп такая же, как у лучника. циферки + - одинаковые
Сдурел что ли? Объясни тогда по какой такой логике лук бьет по мишени в два раза меньше критом чем нож?
 
Сверху