Мы в социальных сетях

Disvard

Игрок
Игрок
ac8cc81e9c30.png

О нас:

Наше комьюнити Darkness было создано с целью собрать под одним тагом проверенных игроков, которые долгое время находились порознь, в различных гильдиях и комьюнити, для реализации общих интересов.
Наш первый проект как Darkness Community - ArcheAge, второй проект Tera Online, по пути к БДО заскакивали в проект R2online в ней же меньше чем за месяц успели сесть на замок.
Так же мы играли во множество сторонних евро/корейских проектов.
P.s Более свежие скрины с АА утеряны, а так же в связи с тем что в БДО пвп свели на ноль, ищем другой проект.
P.p.s последний проект отыграли в Life is Feudal MMO



















Немного видео:





Что то спойлер не удалось поставить)

• Собрать в комьюнити людей, с похожими интересами, целями, и желаниями.
• Подняться в топы, так как мы новое комьюнити, то еще не имеем известности, однако в нашем костяке вы возможно встретите знакомые ники, возможно дружественные, а возможно враждебные.
• Получить максимальный фан от игры, а так же постараться охватить большинство аспектов проекта

Набор в состав:

Осуществляется через собеседование в ТС. (20 + лет)

Ссылки:

TeamSpeak3 - ts.darkness-guild.com
 
Последнее редактирование:

Disvard

Игрок
Игрок
А мы топ клан кроноса. А это вам не кораблики.
А теперь сравниваем скриншоты и масштабы онлайна, 13 тел на скрине, серьезно? Не хочу конечно выпендриваться но на наших скринах онлайна побольше тел примерно на 60)))) Немного проясню ситуацию, может вы и топы но в пределах одного проекта, мы же отыграли множества, мы воюим с крупные ру сообществами, а вы к сожалению для нас ноунеймы, доброй ночи)
07b11eb9fd0c55cf92047ef660f652f7-full.jpg
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Н
А теперь сравниваем скриншоты и масштабы онлайна, 13 тел на скрине, серьезно?) Немного проясню ситуацию, может вы и топы но в пределах одного проекта, мы же отыграли множества.
07b11eb9fd0c55cf92047ef660f652f7-full.jpg
Ну сам пойми против кого ты пошел? Нас онлайн в 20 тел не отпугивает даже. Мы прошли огонь и воду. Наш сервер на пентиуме пепвом стоял и мы выдерживали недели ддоса. Врятли вы такое проходили.
 

Disvard

Игрок
Игрок
Н

Ну сам пойми против кого ты пошел? Нас онлайн в 20 тел не отпугивает даже. Мы прошли огонь и воду. Наш сервер на пентиуме пепвом стоял и мы выдерживали недели ддоса. Врятли вы такое проходили.
Я даже не буду продолжать диалог, доброй ночи.
 

Wax

Игрок
Игрок
кто фарш, кто котлеты, кто пельмени, а кто то бульмени из остатков...
 

Inc

Игрок
Играл в Теру с релиза, в топовых ГИ.
Что-то вашего тага я даже не видел.
Собрать клан из 60 рандомов на серверах где играют тысячи - сильно, сильно.
Есть еще какие либо достижения, пасаны?
Или вы только садитесь на бутыл, ой, замки?

P.S За КRОНОС и двор стреляю в упор :punch:
 

Sangone

Игрок
Игрок
Играл в Теру с релиза, в топовых ГИ.
Что-то вашего тага я даже не видел.
Собрать клан из 60 рандомов на серверах где играют тысячи - сильно, сильно.
Есть еще какие либо достижения, пасаны?
Или вы только садитесь на бутыл, ой, замки?

P.S За КRОНОС и двор стреляю в упор :punch:

Что значит, "был в топовых составах" каких? Кикнули за длинный язык?

P.S. Тера казуальная помойка ;D
 

Disvard

Игрок
Игрок
Играл в Теру с релиза, в топовых ГИ.
Что-то вашего тага я даже не видел.
Собрать клан из 60 рандомов на серверах где играют тысячи - сильно, сильно.
Есть еще какие либо достижения, пасаны?
Или вы только садитесь на бутыл, ой, замки?

P.S За КRОНОС и двор стреляю в упор :punch:
Cо зрением явно проблемы, выше скриншоты с Теры, тебе в больничку бы, зрение полечить)))) Рандомов?) Ты видимо настолько глуп что даже не знаешь разницу между вашими помойными кланами в 10 человек и игровыми сообществами с костяком в 200 тел, однако здравствуйте)
P.s Играли и на Европе тера - Америка тера- руоф тера везде были в топ 3) Достижения в том что мы садимся на замки а вот вы явно на бутылки))))
 

Disvard

Игрок
Игрок
На самом деле это все очень забавно читать, вы в 10-15 тел пытаетесь мерится своим маленьким писюном с игровым сообществом. Дело в том что для ваших маленьких помойных гильдушек этот проект максимум что вы вытяните, мы же здесь по фану, может проект вообще будет не оптимизирован, с кучей багов, и делать тут будет нефиг, пока глянем что вообще из себя игрушка представляет, а так конечно спасибо за внимание и ап темки, хорошего вечера)
 
Сверху