Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

vlazze

Игрок
Разнообразие внутри архетипа

1571761287138750319.jpg
 

KyJIuHaP

Игрок
Старт точно 14 или нет?) Отменять командировку или можно скататься?
 

Alakazam

Игрок
И если смена расы будет слиять лишь на внешку, то выходит и все статы расовые унифицировали?
Или это типа берешь ДЕ ради бустов к атаке, а потом меняешь на гномку, потому, что она няшная. А бсуты остаются?
Так статы вроде давно +- одинаковые у всех, сё де феи имеют одинаковые физ статы у примеру.
 

Stason

Игрок
Ну это уже совсем бред, в чем прикол играть за лдд или мага который на 70 % похож на все остальные?
Уже вижу как зайдут люди потестить найдут что лучше из этой атаки клонов, сядут играть и получаем на стар как всегда одно и тоже!
Шел 2021 год а выбора классов, скилов и механик на ЕВ все меньше.
Если у вас заканчивается идеи сделайте тему на форуме "какой клас вы хотели бы видеть" скилы, механики вам накидаю идей уйму, а пока что виду это так как на видео.Переработка классов.
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
если каждый может играть любой профессии в игре , смысл делать все профессии архетипа максимально похожыми ? как теперь выберать кем играть если все одинаковые ?
 

DarkD

Игрок
- Танцор тьмы, навык «Сила тьмы» автоматическое усиление «Защита тьмы» убрана защита от проклятий и контроля, увеличено время действия с 3 до 4-х секунд, также значительно увеличена прибавка общей защиты.
просто убили и без того не самую имбовую профу, вы че гоните? это наверное самый медленный лдд, не считая может оркопрофы, и только за счет этой пассивки он мог танчить лицом. классные изменения. сколько было бд на этом сервере? человека 3? =) терь будет 1-2 и то в клане под пак замесы

так о чем я.. вы отрезали ему фишку профы, но не дали в замен исправления его большого недостатка- скорости бега. кому надо лдд со скоростью хдд?
( - Тиран, умение «Прорыв» теперь после использования тиран получит сильное усиление скорости бега на 6 секунд. Также убраны повреждения по коридору, теперь только в цель.) даже тиру апнули бег лол
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Ну это уже совсем бред, в чем прикол играть за лдд или мага который на 70 % похож на все остальные?
Уже вижу как зайдут люди потестить найдут что лучше из этой атаки клонов, сядут играть и получаем на стар как всегда одно и тоже!
Шел 2021 год а выбора классов, скилов и механик на ЕВ все меньше.
Если у вас заканчивается идеи сделайте тему на форуме "какой клас вы хотели бы видеть" скилы, механики вам накидаю идей уйму, а пока что виду это так как на видео.Переработка классов.
В планах разработка абсолютно новых классов) хотя все профы до сих пор имеют разные плюшки в том или ином виде) просто появились классовые сильные скилы, которые позволяют любому Панчеру быть нужным и конкурентным
 

Lupak

Игрок
видимо работать впадлу уже стало
В планах разработка абсолютно новых классов) хотя все профы до сих пор имеют разные плюшки в том или ином виде) просто появились классовые сильные скилы, которые позволяют любому Панчеру быть нужным и конкурентным
в планах мы еще можем долго не увидеть как и контент 90+ с гм шмотом, а яйца профам уже сейчас режут, сделайте сразу, потом начинайте отрезать.
 

SPARTA

Игрок
давайте уже сделаем конструктор, собери себе профессию сам из всех скиллов , что сейчас имеются ,но не более определенного кол-ва :D
 

dimkawp

Игрок
хех еще минус один класс который мне очень нра, Чампик без регена - шляпа :(
 

SPARTA

Игрок
просто убили и без того не самую имбовую профу, вы че гоните? это наверное самый медленный лдд, не считая может оркопрофы, и только за счет этой пассивки он мог танчить лицом. классные изменения. сколько было бд на этом сервере? человека 3? =) терь будет 1-2 и то в клане под пак замесы

так о чем я.. вы отрезали ему фишку профы, но не дали в замен исправления его большого недостатка- скорости бега. кому надо лдд со скоростью хдд?

самый медленный? ты шо дурак?) у БД бега в разы больше орков /гномов и прочей чепухи типа дт)
 

vlazze

Игрок
В планах разработка абсолютно новых классов) хотя все профы до сих пор имеют разные плюшки в том или ином виде) просто появились классовые сильные скилы, которые позволяют любому Панчеру быть нужным и конкурентным
Ваш ГВГшный поворот вселил надежды на кастомизацию проф в души игроков. Казалось, теперь не нужно делать их примерно одинаковыми, можно делать безумно разными, и плевать, если на одном будет играть пол человека, а на другом - все остальные, как Артернис или Элементалист на ЕВ1. Но это же прикольно.
А сейчас смысл от этого количества проф, если они такие все одинаковые, что все очень нужные, но одна заменит другую и никто не заметит.
 

Нерзул

Игрок
просто убили и без того не самую имбовую профу, вы че гоните? это наверное самый медленный лдд, не считая может оркопрофы, и только за счет этой пассивки он мог танчить лицом. классные изменения. сколько было бд на этом сервере? человека 3? =) терь будет 1-2 и то в клане под пак замесы

так о чем я.. вы отрезали ему фишку профы, но не дали в замен исправления его большого недостатка- скорости бега. кому надо лдд со скоростью хдд?
Я на
видимо работать впадлу уже стало

в планах мы еще можем долго не увидеть как и контент 90+ с гм шмотом, а яйца профам уже сейчас режут, сделайте сразу, потом начинайте отрезать.
ну на сколько я знаю щас все проще)) и новые классы будут делаться быстрее ибо не надо делать 6 штук под каждую расу, зато можно делать ее очень качественной и реально уникальной
 

arq

Игрок
говноеды, которые ныли на плюсы других проф, требуя их себе, и забывали о плюсах своих, рады? когда то приходил играть в рвр из-за уникальных проф и у каждого свои фишки были. сейчас половина проф под копирку сделана...создам персонажа, чтоб плащик не пропал, вдруг в будущем будет так же интересно :)
 

Нерзул

Игрок
Ваш ГВГшный поворот вселил надежды на кастомизацию проф в души игроков. Казалось, теперь не нужно делать их примерно одинаковыми, можно делать безумно разными, и плевать, если на одном будет играть пол человека, а на другом - все остальные, как Артернис или Элементалист на ЕВ1. Но это же прикольно.
А сейчас смысл от этого количества проф, если они такие все одинаковые, что все очень нужные, но одна заменит другую и никто не заметит.
Хм)) видимо до вас не дойдёт, что пара классовых скилов не делает профы одинаковыми! Зайдёте на обт и сами это увидите!
 

PANDA

Игрок
Мда, учитывая переделки танков и переделки других классов, я не вижу смысла играть танком, класс помойки теперь т.к. панчер сожрет за секунду с таким АСом
ББ танки привет 5дд и 2 сапорта, качаем танка в окно для танкования белых на старте и питов под конец, больше этот класс не нужен вообще т.к. и так отлетал на изи а теперь каждая калека будет подбегать и шинковать за 5 секунд, желание играть стремительно падает
 

VICH

Игрок
Печально. Я расстроен. Тупо убиваете любимую игру (. С каких пор 14 мая, это начало мая ?
 
Сверху