Дата старта ОБТ сервера 13.10.2023. Новости по изменениям. Часть 3

Мы в социальных сетях
@Gul'dan Такая механика осады городов это окончательное решение?
Да, есть плюс для слабых рас ( если на босса/защитника, работает бонус осадного урона или урона по боссам ).

И опять же, захваченные флаги дают бонус урона. Что мешает топ расе, при фул захватах флага (в 99.9% случаев), сравняться по урону с лоу расой? (Опять же, если для слабой будут работать бонусы).

А при отсутствии расовых бонусов, лоу раса практически лишается возможности ласт хита.

🤔🤔🤔
 

VICH

Игрок
@Gul'dan Такая механика осады городов это окончательное решение?
Да, есть плюс для слабых рас ( если на босса/защитника, работает бонус осадного урона или урона по боссам ).

И опять же, захваченные флаги дают бонус урона. Что мешает топ расе, при фул захватах флага (в 99.9% случаев), сравняться по урону с лоу расой? (Опять же, если для слабой будут работать бонусы).

А при отсутствии расовых бонусов, лоу раса практически лишается возможности ласт хита.

🤔🤔🤔
Лоу фракция и так не зайдет в город, если им не разрешат зайти за достягами или в крысу, пока другие дерутся.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
@Gul'dan Такая механика осады городов это окончательное решение?
Да, есть плюс для слабых рас ( если на босса/защитника, работает бонус осадного урона или урона по боссам ).

И опять же, захваченные флаги дают бонус урона. Что мешает топ расе, при фул захватах флага (в 99.9% случаев), сравняться по урону с лоу расой? (Опять же, если для слабой будут работать бонусы).

А при отсутствии расовых бонусов, лоу раса практически лишается возможности ласт хита.

🤔🤔🤔
Бонус осадного урона будет работать
 

Asxa

Игрок
@Gul'dan Такая механика осады городов это окончательное решение?
Да, есть плюс для слабых рас ( если на босса/защитника, работает бонус осадного урона или урона по боссам ).

И опять же, захваченные флаги дают бонус урона. Что мешает топ расе, при фул захватах флага (в 99.9% случаев), сравняться по урону с лоу расой? (Опять же, если для слабой будут работать бонусы).

А при отсутствии расовых бонусов, лоу раса практически лишается возможности ласт хита.

🤔🤔🤔
Там же по ласт хиту, судя по описанию. Т.е., гипотетически, залётный дагерок может угнать город у топ расы с фул флагами.
 
Там же по ласт хиту, судя по описанию. Т.е., гипотетически, залётный дагерок может угнать город у топ расы с фул флагами.
Да ты капитан очевидность 😐

Мой вопрос был про бонусы, очевидное я и сам вижу, читать умею.
 
Последнее редактирование:
Лоу фракция и так не зайдет в город, если им не разрешат зайти за достягами или в крысу, пока другие дерутся.
Коммент типичного хума😁
Про зайти в город я не чего не писал, а вот вариант в крысу, мне нравиться больше😏
 

Pr1de

Игрок
Да ты капитан очевидность 😐

Мой вопрос был про бонусы, очевидное я и сам виду, читать умею.
а какая разница какие бонусы? если там фул рандом с ласт хитом.

на моей памяти ластхитнуть в соло у фул чужой расы пост/артефакт это не редкость а уже закономерность, на каждом сервере таких случаев минимум парочка.
 
а какая разница какие бонусы? если там фул рандом с ласт хитом.

на моей памяти ластхитнуть в соло у фул чужой расы пост/артефакт это не редкость а уже закономерность, на каждом сервере таких случаев минимум парочка.
Ну вот смотри, да, рандом. Допустим, у того же босса на городе остается 4991/20000000 хп.
Без бонуса урон от одного игрока слабой расы 1000, под бонусом допустим 5000.

В этом случае есть разница какие бонусы?
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
в промо видео обмолвились о стартовых бонусах новичкам,че за бонусы?
а если я не новичок мне тогда не положено?)
 

Lubava

Игрок
@Gul'dan Такая механика осады городов это окончательное решение?
Да, есть плюс для слабых рас ( если на босса/защитника, работает бонус осадного урона или урона по боссам ).

И опять же, захваченные флаги дают бонус урона. Что мешает топ расе, при фул захватах флага (в 99.9% случаев), сравняться по урону с лоу расой? (Опять же, если для слабой будут работать бонусы).

А при отсутствии расовых бонусов, лоу раса практически лишается возможности ласт хита.
Ты совсем клоун? Вы призвались Лоу расой и ваша раса алкашей, которые 23 часа в сутки афкшат, можете добить гварда тычкой в 1 урона. Что тебе еще надо? Не нужно стоять 10 минут крутить флаг, но ты энивей недоволен, потому что ты свинья
 
Ты совсем клоун? Вы призвались Лоу расой и ваша раса алкашей, которые 23 часа в сутки афкшат, можете добить гварда тычкой в 1 урона. Что тебе еще надо? Не нужно стоять 10 минут крутить флаг, но ты энивей недоволен, потому что ты свинья

И где я чем то был не доволен? Я просто уточнил детали и мелочи.

Если тебя это так зацепило, то тебе лечиться надо🤔 Орк головного мозга😔

Причем я получил ответ от Гулдана, свои 5 копеек с оскорблениями, вставлять не кто не просил.

И если бы прочитал не много выше, то увидел бы что я ответил Глутони, тогда бы понял суть моего вопроса к Гулдану ( надеюсь понял бы), а не агрался как школьник.
 
Последнее редактирование:
Сверху