Действия или другие проблемы.

Мы в социальных сетях

Bigboss

Игрок
Игрок
Есть действие выбрать ближайшего врага.Эта кнопка не работает.А постоянно попадать мышкой нереально особенно в те профы которые регулярно цель сбивают.Может я чего не знаю и есть другой способ выделить врага.Но данная проблема что кнопка есть а толку нет. Перепроверите меню действий уверен там еще касяки найдут.
 

HaC

Игрок
Игрок
А кнопкой "другая цель" будешь выделять кусты и прочие ресурсы, очень удобная кнопка с хорошим радиусом)) Просьбу убрать из таргетов ресурсы не поддержали. Тыркайте мышкой, господа)
 

Bigboss

Игрок
Игрок
А кнопкой "другая цель" будешь выделять кусты и прочие ресурсы, очень удобная кнопка с хорошим радиусом)) Просьбу убрать из таргетов ресурсы не поддержали. Тыркайте мышкой, господа)
А я разве жаловался?Я думал она не работает.Вот и написал.А раз у нее малый радиус то просто пофик на нее.
 

HaC

Игрок
Игрок
то просто пофик на нее.
Я и говорю, что профитней тыркать кнопку обычную некстаргет, но у нее есть недостаток, как мне кажется, она берет в таргет кусты деревья и прочий шлак. Просил ранее у разрабов чтобы убрать эти неудобства и не брать в таргет ресурсы, но мне сказали что есть кнопка некствраг, больше ничего пилить не будем) Ну или типа того) Они же, наверное, играющие разрабы, они лучше знают что удобней игрокам)
 

UnknownNPC

Игрок
Если мне память не изменяет в действиях три кнопки некстаргет, враг и моб все работают согласно описанию ) Хотя радиус некст врага побольше яб тоже не отказался )
 

HaC

Игрок
Игрок
Мб и три, самая удобная как по мне нексттаргет, только зараза кусты в таргет лезут. Бьешь моба, подбегает/пробегает враг, попадает в нексттаргет, в масс замесе не часто рядом мобы, в крайнем случае два-три раза тыркнул нексттаргет и перс у тебя в таргете. Не надо панель засорять лишними кнопками, там и так много скилов макросов, действий. Одна мелочь-кусты и бочки, ну и им подобное...то, что все равно выделяют руками чаще всего, а если есть подбиралки, так и вообще не выделяют.
 

boryaka

Игрок
Мб и три, самая удобная как по мне нексттаргет, только зараза кусты в таргет лезут. Бьешь моба, подбегает/пробегает враг, попадает в нексттаргет, в масс замесе не часто рядом мобы, в крайнем случае два-три раза тыркнул нексттаргет и перс у тебя в таргете. Не надо панель засорять лишними кнопками, там и так много скилов макросов, действий. Одна мелочь-кусты и бочки, ну и им подобное...то, что все равно выделяют руками чаще всего, а если есть подбиралки, так и вообще не выделяют.
Вот тут я стобой согласен могли бы и подкоректировать(
 

Verden

Игрок
Кстати была такая фича по некст таргету, если дт или колдун юзал умение копии, то некст таргет выделял настоящего игрока, эту фичу пофиксиили ?
 

HaC

Игрок
Игрок
А мб все-таки пофиксят заодно это выделение бесполезного кустарника и прочей ресурсной фиговины?) Взываем к Нерзулу!!!) Я почти уверен, что гораздо больше игроков недовольны этим делом, нежели игроки которые выделяют деревца по нексттаргету.
 
Сверху